Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2007/2008События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#981
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Фенер красавцы, все три гола вчера забили :mad:

Ну вот ещё один + Фенербахче за то что дали хоть не с сухим счётом проиграть Аристократам!
  • 0

#982
Джанкарло Физикелло

Джанкарло Физикелло
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Его мож и расстреляют! А история Кубка повернётся немного в другое русло хоть поинтересней будет наблюдать за дибютантом!

Да это точно, а помнишь когда Монако в финал выходил, сначала Локомотив, потом Реал, потом Челси, хорошая команда была, я в финале за них тогда болел, жаль что Порто сильнее был
  • 0

#983
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


Его мож и расстреляют! А история Кубка повернётся немного в другое русло хоть поинтересней будет наблюдать за дибютантом!

Да это точно, а помнишь когда Монако в финал выходил, сначала Локомотив, потом Реал, потом Челси, хорошая команда была, я в финале за них тогда болел, жаль что Порто сильнее был

Этот момент помниться хорошо, ещё Мауриньё у руля стоял! Ну тада Монако по всем статьям конечно проиграла Португальцам!

Сообщение отредактировал БОЛТ: 03.04.2008, 11:39:16

  • 0

#984
Джанкарло Физикелло

Джанкарло Физикелло
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
да 0-3
  • 0

#985
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Изображение

Вот момент награждения победителя ЛЧ сезона 2003/2004
  • 0

#986
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Жаль что в четвертьфинальном матче ЛЧ нет интриги. Даже то, что турки выиграли у себя дома не явилось большой неожидоностью и все понимают что в Лондоне игра будет проходить по другому сценарию. Как бы Зико не хвалил своё нападение думаеться, что Челси у себя не пропустит и при этом банки три закатает. Вообщем один полуфиналист был уже известен.
  • 0

#987
Джанкарло Физикелло

Джанкарло Физикелло
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Как это нет интриги, если бы турки продули 0-3 то да, а так все возможно
  • 0

#988
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Как это нет интриги, если бы турки продули 0-3 то да, а так все возможно

МолодеС!!!! истину гриш :mad: !!!! Просто это ранняя стадия развития интриги!
  • 0

#989
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
если забыть о формате игры как о кубковом матче , состоящем из 2 встреч ,отдельно взятая эта игра(фенер - челси) была просто на заглядение . что такое сказал в перерыве Зико своим подопечным , что они так преобразились и наклепали 2 БЕЗОТВЕТНЫХ мяча аристократам , я даже боюсь предположить , может он их обматерил :mad:
а теперь , вспомнив о предстоящем сражении на Стэмфорде, мне становится жалко турков - не получилось бы избиение аля "МЮ" - "Рома" 2007 года...
  • 0

#990
Джанкарло Физикелло

Джанкарло Физикелло
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

если забыть о формате игры как о кубковом матче , состоящем из 2 встреч ,отдельно взятая эта игра(фенер - челси) была просто на заглядение . что такое сказал в перерыве Зико своим подопечным , что они так преобразились и наклепали 2 БЕЗОТВЕТНЫХ мяча аристократам , я даже боюсь предположить , может он их обматерил :mad:
а теперь , вспомнив о предстоящем сражении на Стэмфорде, мне становится жалко турков - не получилось бы избиение аля "МЮ" - "Рома" 2007 года...

Незнаю по мне никакого преображения не было, как играли так и играли, разве что по воротам стали попадать
  • 0

#991
Human

Human
  • Частый гость
  • 97 сообщений

а теперь , вспомнив о предстоящем сражении на Стэмфорде, мне становится жалко турков - не получилось бы избиение аля "МЮ" - "Рома" 2007 года...


Или того хуже, "Ливерпуль" - "Бешикташ" прошлой осени. :mad:
  • 0

#992
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


а теперь , вспомнив о предстоящем сражении на Стэмфорде, мне становится жалко турков - не получилось бы избиение аля "МЮ" - "Рома" 2007 года...


Или того хуже, "Ливерпуль" - "Бешикташ" прошлой осени. :mad:

Ну разгрома не будет! Ну аристократы могут поиздеваться над Фенербахче! Осталось только увидеть это!
  • 0

#993
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений



а теперь , вспомнив о предстоящем сражении на Стэмфорде, мне становится жалко турков - не получилось бы избиение аля "МЮ" - "Рома" 2007 года...

Или того хуже, "Ливерпуль" - "Бешикташ" прошлой осени. :eek:

Ну разгрома не будет! Ну аристократы могут поиздеваться над Фенербахче! Осталось только увидеть это!

А еще я слышал что в футболе бывает счет 0-0? Правда такое бывает?
Вот Фенер об этом тоже узнают и упрутся на СБ, тогда про разгром и думать ни кто не будет может быть :mad:
  • 0

#994
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ну эти 0-0 надо добыть! Ой как не просто будет! :mad:
  • 0

#995
Robyiz

Robyiz

    Il Divin Codino

  • В доску свой
  • 2 785 сообщений

Ну эти 0-0 надо добыть! Ой как не просто будет! :mad:

А разгром Челси с легкостью устроит, ага!
  • 0

#996
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Фенербахче красавцы, Дейвид положил два красивых гола :mad: если еще оба в ворота Челси, цены бы ему не было ...... насчет ответки в этой паре, то что Фенербахче умеет забивать и бьется до последнего они доказали на стадии 1/8 финала в матче против Севильи (обладателя Кубка УЕФА прошлого сезона), конечно сейчас начнеться разговор о том, что Севилья не Челси и так далее, но у Севильи есть европейский клубный трофей в отличие от некоторых ..... :eek:
  • 0

#997
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

... конечно сейчас начнеться разговор о том, что Севилья не Челси и так далее, но у Севильи есть европейский клубный трофей в отличие от некоторых ..... ;)

подъйоп засчитан :mad: :eek:

и эта, раз уж было сказано про европейский клубный трофей(не обязательно ЛЧ), то учим матчасть: UEFA Cup Winners' Cup 1997/98
  • 0

#998
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
/пашел учить матчасть/ :mad: спс, статистику по КОК УЕФА не нашел, рассматривал ЛЧ и КУЕФА ...... про КОК УЕФА сапсем забыл ....... каюсь .... :eek:
  • 0

#999
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
а почему бы Фенербахче взять и не упереться? уйти в глубокую оборону . к тому же из дисквалификации должен вернуться Гекхан Гонул и поправиться Роберто Карлос. Оставить одного быстроногого Казима и пытаться поймать хозяев на контр-атаке.
  • 0

#1000
Deja woo

Deja woo
  • Частый гость
  • 77 сообщений
так и сделают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.