Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2007/2008События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#81
max_real

max_real
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Понеслась!
Уже на 6-й минуте захавали. То ли будет еще, раз такое начало?
  • 0

#82
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
После первого тайма 1:1.
Следить за событиями можно отсюда
  • 0

#83
Valg

Valg
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Забивать надо.
  • 0

#84
max_real

max_real
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Что ни начало тайма, то дырка. Они курят чтоли перед выходом на поле че-то?
  • 0

#85
max_real

max_real
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Закатываем губу!
  • 0

#86
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Как там игра? Чем закончилось?
  • 0

#87
Cooper

Cooper
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Проиграли 1-3 блин. Судя по комментариям сайта uefa русенборг давил всю игру. Кто нибудь видел матч?
  • 0

#88
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Коэфиценты на матчи Лиги чемпионов. 3-й отборочный раунд. Первые матчи

От БК Олимпа: http://www.olimp.kz/...etline
  • 0

#89
bonibon

bonibon
  • Постоялец
  • 349 сообщений
А как же Киевское Динамо которое тоже стартует с 3 раунда. И вчера уже на выезде одержало победу 1-0 над Сараево. Вот так
  • 0

#90
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Два украинских клуба прошли в групповой турнир Лиги! Шахтер на последних минутах забил-таки решающий мяч!
А спартаку "удачный" жребий в Кубке УЕФА! :)
  • 0

#91
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Да-а, таких клоунов как в Селтике давненько не приходилось наблюдать... Куча не реализованных моментов и венец - не забитый пенальти за 5 минут до конца игры.
Как ни прискорбно признавать, спартак больше достоин играть в Лиге...
  • 0

#92
Glubberer

Glubberer

    proud to be a gooner

  • В доску свой
  • 2 970 сообщений
супер-матч...настрой угарный, драма и комедия за два с лишним часа, два гола и два незабитых пенальти...обидно, обидно за такой Спартак...но, за это поражение не должно быть стыдно...очень жаль :)
  • 0

#93
PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Жаль, очень интересно бы было...
  • 0

#94
Danchik

Danchik
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Да-а, таких клоунов как в Селтике давненько не приходилось наблюдать... Куча не реализованных моментов и венец - не забитый пенальти за 5 минут до конца игры.
Как ни прискорбно признавать, спартак больше достоин играть в Лиге...

клоуны - не клоуны, а вышли в основной раунд лч. да и к тому же у спартака тоже не реализованный пеналь, судя по комментам в он-лаин трансляции, сомнительного характера.
зы: а хохлы молодцы! матч с динамо видел, все таки класс сказался, видно было по игре, хотя оборона киевлян допускала огрехи.
  • 0

#95
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

клоуны - не клоуны, а вышли в основной раунд лч. да и к тому же у спартака тоже не реализованный пеналь, судя по комментам в он-лаин трансляции, сомнительного характера.

Большинство судей, думаю, поддержали бы назначение обоих пенальти, хотя игра рукой была неумышленной. Шотландец сыграл рукой, лежа на газоне - увернуться было невозможно. В другом случае, мяч летел в ворота.
  • 0

#96
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал JUT: 30.08.2007, 11:53:59

  • 0

#97
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Да что это всё время неудачи Спартака связывают с судьями?! Я лично доволен таким исходом противостояния. Вылет Спартака - плюс для Лиги Чемпионов.

#98
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Да что это всё время неудачи Спартака связывают с судьями?! Я лично доволен таким исходом противостояния. Вылет Спартака - плюс для Лиги Чемпионов.

:) интресное мнение. А обосновать сможешь? :(
  • 0

#99
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
CCCP
Да хотя бы тем, что Селтик по сравнению со Спартаком действительно великий клуб. К тому же не думаю, что он если и не сильнее, то и слабее Спартака. Вот прошёл бы Спартак в основную сетку, и что? Опять пошло-поехало... Типа 0-5 от Челси... 0-2 от пражской Славии... У нас конец сезона... Половина основного состава травмировано... Судья плохой... Каждый раз одно и тоже. В отличии от Спартака, Селтик может подарить насттящий футбольный спектакль, который останется в истории. А Спартак оставляет после себя только результаты, при чём в основном отрицательного характера. Хоть и громит он там у себя всякие Томи и Кубани.
Зы. Жду с нетерпением жеребьёвки.

#100
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Считаю Селтик командой "зеленых дубов" Техники никакой, зато много физики, бойцовских качеств, везения. Иржи Ярошику считаю там не место.
Про их вчерашнее противостояние с мяском: Мое мнение такого, что ни одна из команд не была достойна основной сетки ЛЧ. Одна полностью деревянная, вторая с неуровнавешенной защитой и слабенькой физикой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.