Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФА 2007/2008События, мнения, прогнозы

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1470

#661
Deja woo

Deja woo
  • Частый гость
  • 77 сообщений
на "Сан сиро" телевизоры неудобно висят, а в арене намного лучше! лично мое мнение!
  • 0

#662
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

на "Сан сиро" телевизоры неудобно висят, а в арене намного лучше! лично мое мнение!

только в АРЕНЕ места надо было занимать за неделю до матча :rolleyes:

Сообщение отредактировал БОЛТ: 19.02.2008, 14:54:02

  • 0

#663
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

А что там с Премьер Лигой? Хочу обратить Ваше внимание, что в "Бирлидере" также ввели плату за вход, в размере 1000 тенге, как мне пояснили, якобы, чтобы с чашкой чая весь матч не смотрел.

так в ПЛ 2000. И расписка :laugh: расписался, что потратил 2000 с человека, можешь смело пить чай
  • 0

#664
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

А что там с Премьер Лигой? Хочу обратить Ваше внимание, что в "Бирлидере" также ввели плату за вход, в размере 1000 тенге, как мне пояснили, якобы, чтобы с чашкой чая весь матч не смотрел.

спасибо, друг. Понастольгировал по астанинскому сервису.... :laugh:
  • 0

#665
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений


в Астане есть кто из любителей ЛЧ?
если что, забронированы столики в Бирлидере


Есть... Я завтра вечером сообщу - смогу ли я..


уж вечер близится, а близости все нет :laugh:

в бирлидере 1000 тг вход, она же в счет включается
  • 0

#666
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Что ж, день настал и час настал. Для кого-то настала и минута. Точнее — момент. Истины.

:laugh:
ОЛЕЕЕЕ!!! ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕЕЕ!!!

Сообщение отредактировал Gonzalez: 19.02.2008, 22:09:07

  • 0

#667
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений



в Астане есть кто из любителей ЛЧ?
если что, забронированы столики в Бирлидере


Есть... Я завтра вечером сообщу - смогу ли я..


уж вечер близится, а близости все нет :mad:

в бирлидере 1000 тг вход, она же в счет включается

Там тема такая, тебе выдают флаер с надписью "1000 тенге", чтобы ты на 1000 тенге ни в чем себе не отказывал.


Рома вчера молодцы, раскатали Реал. По-моему, было три касания и мяч уже был в штрафной Реала, Мансини неплохой гол забил.
Те кто смотрел вчера Рома - Реал, как думаете, был ли пенальти, когда Нистельроя свалили в штрафной Ромы.
  • 0

#668
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
имхо нет...
  • 0

#669
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
ну ктонить запостите все резалты :mad: у мну спортсайты не рулят...
  • 0

#670
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Ливерпуль - Интер М 2-0
Олимпиакос - Челси 0-0
Шальке-04 - Порту 1-0
Рома - Реал Мадрид 2-1
  • 0

#671
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Более подробно с сайта ФНК
Ливерпуль" благодаря "поздним" голам Дирка Кюйта и Стивена Джеррарда победил на своем поле миланский "Интер" со счетом 2:0 в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. Сотая домашняя победа "Ливерпуля" в еврокубках была достигнута не без помощи бельгийского арбитра Франка Де Блекере, который в довольно сомнительной ситуации показал вторую желтую карточку защитнику "Интера" Марко Матерацци уже на 30-й минуте. Забегая вперед, на 60-й минуте Де Блекере не назначил стопроцентный пенальти в ворота "Интера" за игру рукой Патрика Виейра. На 85-й минуте после подачи Пеннанта мяч отскочил на Кюйта, который с помощью небольшого рикошета от Майкона поразил ворота Жулио Сезара. Спустя пять минут все тот же Пеннант снабдил мячом Джеррарда и тот, находясь в паре метров от угла штрафной площади, нанес великолепный диагональный удар в дальний угол - 2:0!

Мадридский "Реал" потерпел поражение на "Стадио Олимпико" от "Ромы" со счетом 2:1 в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. На "быстрый" гол капитана "Реала" Рауля (8 мин.) хозяева поля ответили точными ударами южноамериканцев Давида Писарро и Алессандро Манчини (24 и 58 мин).

Сообщение отредактировал Angik: 20.02.2008, 12:30:10

  • 0

#672
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Сразу же в глаза бросилась атмосфера на домашнем стадионе «Олимпиакоса». Арена с едва произносимым названием «Георгиас Караискакис» в этот вечер была похожа на живое существо. Она пела, сверкала, гудела и танцевала. Поддержку греки получили просто сумасшедшую. Каждое касание мяча ногами «аристократов» сопровождалось оглушительным свистом и прочими недружелюбными жестами. Хуже гостей встречают наверное только на стамбульском «Али Сами Иене». Футболисты «Челси» с первых минут как бы искоса оценивали соперника и приглядывались. В такой стартовой разведке чувствовалась тренерская рука, который по его словам, внушил своим игрокам, что за соперником нужен глаз да глаз. Когда «синие» ощутили что к чему, они еще больше заосторожничали, окончательно осмыслив, что дело имеют с кусачим соперником. Греки также особой прыткостью не баловали, но в тоже время постоянно показывали кто в доме хозяин. Свои наступательные маневры команды организовывали по схожему шаблону. Медленно перекатывали мяч на подступах к штрафной, растягивали оборону и ждали удобного случая сделать «закидончик» по направлению к воротам. Более менее скоростные атаки обе команды показали только лишь в первые 30 минут, когда время пойти хоть на какой-то минимальный риск позволяло. Одна из таких вылазок «Челси» заставила запаниковать защитника хозяев Жулио Сезара, который, выбивая мяч из собственной штрафной, адресовал его прямо на Малуда, но француз как-то уж очень неподготовлено пробил, и в итоге опытнейший Никополидис без лишней суеты футбольный снаряд зафиксировал. Остальные моменты в первом тайме были исключительно продуктами стандартных положений. Беллети со штрафного навесил во вратарскую и, после скидки Малуда, головой пробил Карвальо, но и тут на лице Антониса Никополидиса ни один мускул не дрогнул, и угроза была отведена.

Ответ «Олимпиакоса» пришелся уже на вторую половину встречи. Этот момент был одним из самых близких к голу в игре. После углового, искусно исполненного Предрагом Джорджевичем, Столтидис, освободившись от опеки, в падении головой попытался направить мяч в ворота – не хватило считанных сантиметров. После этого эпизода Баллак, который отвечал за бившего грека, получил выговор от Чеха и удостоился порицательных взглядов остальных товарищей по команде. Если уж соперники не рисковали на первых минутах матча, то ждать от них открытую игру в оставшиеся время было бы глупо. И чтобы предсказать итоговые нули на табло, тратить деньги на гадалку не требовалось. Но все же коварные греки, пользуясь небольшой рассеянностью обороны аристократов, могли счет открыть. Все тот же Столтидис «нафинтил» соперника в районе углового флажка и сделал хороший навес на дальний угол штрафной, там, оставшийся в гордом одиночестве Галлетти, с лету хлестко пробил по воротам, но «взорвать» бурю на «Георгиасе Караискасе» «Олимпиакосу» видимо в этот вечер было не суждено.


"Быстрый" гол Кевина Кураньи принес "Шальке 04" победу над португальским "Порту" в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. Кураньи уже на 4-й минуте удачно сыграл на добивании после удара Рафиньи, став в итоге автором победного гола. В дальнейшем преимуществом владел более опытный в еврокубковых делах "Порту", но своими шансам португальцы не воспользовались. Таким образом, "Шальке 05" отметил свой сотый матч в европейских кубковых турнирах очень важной победой, которая перед ответным матчем сделала фаворитом именно германский клуб. В преддверии матча наставник "Шальке 04" Мирко Сломка не сомневался в победе, но был обеспокоен тем, что его команда после забитых мячей продолжает атаковать и пропускает обидные контратаки. Именно таким образом был проигран домашний поединок с "Вольфсбургом" в прошлую пятницу. По сравнению с тем матчем в составе "Шальке 04" произошло одно изменение - вместо нападающего Питера Ловенкрандса появился опорный хавбек Джермэйн Джоунс, который тут же оправдал свой выход на поле. На 4-й минуте именно Джоунс отобрал мяч в середине поля и бросил в прорыв Рафинью. Мощный удар бразильского защитника парировал вратарь "Порту" Элтон, но набежавший Кураньи добил мяч в сетку ворот - 1:0! Голевая комбинация "Шальке 04" началась с ошибки защитника Фусиле, который заменял травмированного Жозе Босингву. Вскоре после забитого гола Рафинья выполнял опаснейший прострел во вратарскую, но центральный защитник "Порту" Педру Эмануэль опередил сразу трех игроков "Шальке 04". Хозяева поля продолжали проводить быстрые атаки. Кураньи, обыграв Фусиле, мощно пробил по воротам, но на этот раз Элтон выручил свою команду. Незадолго до перерыва чуть выше перекладины пробил Иван Ракитич. Но после перерыва "Порту" заиграл более агрессивно и сумел перехватить инициативу. Фабиан Эрнст в великолепном подкате сумел остановить передачу Лисандро Лопеса и Лучо Гонсалеса, который мог выйти один на один. "Шальке 04" ответил упущенным шансом Кураньи, за что хозяева поля едва не поплатились в концовке поединка. Сначала голкипер "Шальке 04" Мануэль Нойер блестяще парировал удар Рауля Мейрелеша. А затем стопроцентный голевой шанс загубил Лисандро Лопес, не попавший в створ ворот с близкого расстояния.
  • 0

#673
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

..."Реал" потерпел поражение на "Стадио Олимпико" от "Ромы"...

:) Ничо на СБ покажем, кто в доме хозяин :) а Рауль красавчег :mad: уважаю!!!

Анжик, рахмет!
  • 0

#674
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Более подробно с сайта ФНК
На 85-й минуте после подачи Пеннанта мяч отскочил на Кюйта,

не отскочил, а его грамотно пропустил Петя.

который с помощью небольшого рикошета от Майкона поразил ворота Жулио Сезара.

никакого рикошета не было - чистый гол.
  • 0

#675
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Победы хозяев. Значит сегодня будут 2-3 победы гостей и одня ничья. Ничья точно одна

Сообщение отредактировал Promyshlennik: 20.02.2008, 12:50:23


#676
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Лион - Манчестер Юнайтед победа хозяев или ничья (65/35)
Фенербахче - Севилья Я думаю Севилья всё-таки победит в гостях
Арсенал - Милан Канониры гоу
Селтик - Барселона вот здесь затрудняюсь, что то думать, Хочется что бы Барса победила, но вероятность 1/9

#677
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Победы хозяев. Значит сегодня будут 2-3 победы гостей и одня ничья. Ничья точно одна

в том числе Барса одержит победу в гостях! :mad:
  • 0

#678
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений



в Астане есть кто из любителей ЛЧ?
если что, забронированы столики в Бирлидере


Есть... Я завтра вечером сообщу - смогу ли я..


уж вечер близится, а близости все нет :mad:

в бирлидере 1000 тг вход, она же в счет включается

Улан, я до тебя дозвониться не могу.. мой номер начинается на 8705 999 ХХХХ:)
Сегодня смотрим ?
  • 0

#679
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Этой ночью Футбольный Клуб Ливерпуль выйграл со счетом 2-0 у Гандбольного Клуба Интер. :mad:
  • 0

#680
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Этой ночью Футбольный Клуб Ливерпуль выйграл со счетом 2-0 у Гандбольного Клуба Интер. :mad:

Этой ночью судье чуть не пришлось придумать ещё один повод для удаления игрока Интра, что бы Ливерпуль хоть как-то забил :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.