Перейти к содержимому

Фотография

КТК пропал из эфира в 19.30сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#21
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений



Таким образом, на три месяца работа крупнейшего медиа-холдинга страны блокирована под предлогом нарушения закона "О языке".

Интересно, под каким предлогом прикроют и эту темку? :dandy:


Да фиг его знает, Дим. По разным источникам - разное мнение. В посольстве вот говорят, что прессуху даже не планировали...

Я эта, не Дима я... :laugh:
  • 0

#22
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
ликвидировать финполицию нафиг :dandy:
а всех гинекологов вернуть к станку осмотровому креслу :laugh:
  • 0

#23
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
вот блин лес рубят тещи летять :dandy:)))))))
  • 0

#24
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

так что завтра Каравана не смогу купить ?


Думаю, послезавтра сможете. Всю газету плюс канал бонусом

Я эта, не Дима я...


Да, я осетру отвечал
  • 0

#25
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

так что завтра Каравана не смогу купить ?


Думаю, послезавтра сможете. Всю газету плюс канал бонусом

:dandy: браво!
  • 0

#26
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
народ во сколько по астане новости?
  • 0

#27
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
сегодня в порту не давали посадку рейсовому самолету из Актобе и другим в это же время (полтора часа над Алматой кружились), говорят прилетел, кто-то важный. Может это был ОН? Тот который ОБСЕ прогуливает...

в 8:30

#28
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Вот воообщем кнопку рубильник вырубил.......:dandy:
Видимо закончилась проверка на соблюдение закона


[01.05.2006]

Глава Минкультуры обвинил телеканал КТК в "сильнейшем давлении" на руководство страны и пригрозил отобрать лицензию



[17:47] 29.04.06, Kazakhstan today



АЛМАТЫ. 29 апреля. Kazakhstan Today. Министр культуры и информации Ермухамет Ертысбаев обвинил Коммерческий телевизионный канал в оказании "сильнейшего давления на руководство страны" и пригрозил лишить его лицензии, передает агентство.

"После убийства Алтынбека Сарсенбаева КТК в течение нескольких дней оказывал сильнейшее давление на руководство страны", - заявил Е. Ертысбаев в интервью газете "Эпоха". "Это что такое? Почему частный телеканал пытается руководить страной, делать кадровые перестановки? Я - министр - выполняю волю государства", - заявил Е. Ертысбаев.

"Они (телеканал КТК. - Прим. Kazakhstan Today) пытаются извратить всю картину, выставить меня в неприглядном виде", - сказал далее министр. "Они глубоко ошибаются, думая, что все это сойдет им с рук", - добавил он.

"Мы установим четкие сроки для приведения вещания в соответствии с законом. Рассмотрим в министерстве вопрос о сокращении частот или полном отзыве лицензии на вещание (у КТК. - Прим. Kazakhstan Today)", - заявил глава Министерства культуры и информации.

http://www.zakon.kz/...asp?id=30053580
  • 0

#29
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
2малышка
это был самый мудрый и человечный человек - наш первый президент

Сообщение отредактировал Gollum ?: 24.05.2007, 20:18:33

  • 0

#30
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
блин точно завтра не будет каравана в киосках....

19:08 24.05.2007 Срочно: в редакции "Каравана" находятся полиция и судебные исполнители

АЛМАТЫ. 24 мая. Kazakhstan Today. Срочно: в редакции газеты "Караван" находятся сотрудники полиции и судебные исполнители, передает агентство.

В данный момент представители силовых структур располагаются в кабинете главного редактора. Агентство будет следить за развитием событий и сообщать о происходящем.

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

кзтудей

Сообщение отредактировал Kiro: 24.05.2007, 20:21:07

  • 0

#31
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Потрясающая реакция
  • 0

#32
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
Источник цитаты (орган): Сайт ТРК ?31 канал? (http://www.31.kz/31channel)



[24.05.2007]

Рахат Алиев не комментирует ничего



Без комментариев. Возбуждение уголовного дела на посла Казахстана в Австрии Рахата Алиева, посольство пока комментировать не готово. Сегодня в диппредставительстве проводить пресс-конференцию не планируют. И никаких заявлений о том, что посол собирается отвечать на вопросы журналистов в Вене, посольство не распространяло. Об этом в телефонном разговоре корреспондентам Информбюро сообщил пресс-секретарь посольства Даулет Абилкаиров. Он также заметил, что в посольстве нет информации - будет ли сам Рахат Алиев делать какие-то заявления. Как отмечает Информбюро, это не значит, что пресс-конференции не будет совсем. Вчера в министерстве внутренних дел заявили, что на посла Казахстана в Астрии заведено уголовное дело по статье похищение людей.

И сразу несколько интернет-сайтов распространили информацию о том, что дипломат собирается прокомментировать выдвинутые против него обвинения. В посольстве сообщили, что сам Рахат Алиев сейчас находится на работе в Вене. Сегодня он принимает участие в одном из мероприятий.

(с) закон.кз
  • 0

#33
Kiro

Kiro
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Ладно поеду домой.......надеюсь хоть Евразию не вырубят........подсел я чтото на "Свой-Чужой"..........
  • 0

#34
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Лента отреагировала

http://lenta.ru/news/2007/05/24/ban1/
  • 0

#35
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Да..вот народ с КТК сейчас офигительно волнует вопрос-а зарплату за эти месяцы простоя выплатят? Ибо технари и прочий персонал он к Шуховым-Платоновым и пр. отношения не имеет.Ладно, этих то красавцев погонят, а вот простым, ни в каких полит. интригах не замешанных, обычным сотрудникам почто страдать? :dandy:

Сообщение отредактировал Раф: 24.05.2007, 20:39:36

  • 0

#36
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Ну раз пошла такая пьянка может и по делу Сарсенбаева правду узнаем.
  • 0

#37
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да..вот народ с КТК сейчас офигительно волнует вопрос-а зарплату за эти месяцы простоя выплатят? Ибо технари и прочий персонал он к Шуховым-Платоновым и пр. отношения не имеет.Ладно? этих то d bnjut погонят, а вот просто обычным сотрудникам почто страдать? :dandy:

государство конфискует 95% акций которые находятся в руках "гениальнейшего дипломата"
канал национализируют, назовут КМГ-Медия и все опять будут работать :laugh:
  • 0

#38
Stanley_Jobson

Stanley_Jobson
  • Гость
  • 5 сообщений
Алиеff, убей сИбя!!!
  • 0

#39
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
ОИ главреда Бильская вроде сказал сотрудникам, что оклад получать будут.

По моему, погорячилась - если конфликт дальше пойдет, им счета заморозят и все. Не будут же они из Вены нал возить


Да..вот народ с КТК сейчас офигительно волнует вопрос-а зарплату за эти месяцы простоя выплатят? Ибо технари и прочий персонал он к Шуховым-Платоновым и пр. отношения не имеет.Ладно? этих то d bnjut погонят, а вот просто обычным сотрудникам почто страдать? :dandy:

государство конфискует 95% акций которые находятся в руках "гениальнейшего дипломата"
канал национализируют, назовут КМГ-Медия и все опять будут работать :laugh:

Не, не КМГ . Скорее ЕПА медиа
  • 0

#40
underground_resistance

underground_resistance
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Допрыгались, зайчишки :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.