Перейти к содержимому

Фотография

КТК пропал из эфира в 19.30сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#241
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений




да он вообще в эфире пропал.......теща разоряется :-))) на середине сериал обрубили.

Лучше бы ТНТ с его уродским дурДОМ-2 пропал.
Хоть и есть там неплохие программы, но ради дурдома и их не жалко!
Вот бы моя теща разорялась! :-)

да лучше пусть она дом 2 смотрит, а то начнет к вам со скандалами лезть.
теща - это такое дело, как пиво, хорошо на столе и в холодном виде :eek:

2 Арчин: Согласен. Тему лучше прикрыть. :)


тфу на вас ;)
пошто мам своих жен так не любите?!
жены лет через 40 будут точь в точь такими же :kiss:

Вот благодаря подобным кракен-штрейбрехерам кучка баев манипулирует людьми как стадом.
У таких кракенов их жизненный принцип - "закрыть абы чего не случилось".
А самим занять позу страуса, заранее подставив нужное место :lol:
  • 0

#242
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Ну вроде Шухов уже сказал, что будет обжаловать..))
  • 0

#243
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Право Каравана и КТК обжаловать.
А пока пусть помолчат

#244
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
а www.gazeta.kz кагда закроюд?
  • 0

#245
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

а www.gazeta.kz кагда закроюд?

Потихоньку уже закрывают, там уж форума нет!
  • 0

#246
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Трактовка для закрытия банальная. Столь грубо сработано, нечистая работа, низки сорт.
  • 0

#247
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений


а www.gazeta.kz кагда закроюд?

Потихоньку уже закрывают, там уж форума нет!

маладцы. а kz-today когда закроюд?
  • 0

#248
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Конкуренты канала и газеты потирают руки, ведь пока те будут молчать им дана возможность поднять свой рейтинг. Ужасное зрелище ибо стоит им проявить подобную смелость как КТК и Караван, им тоже придется заткнуться и оставить без з/п своих сотрудников. Фактически народ хотят перевести в режим молчания пока там наверху морды друг другу не разризуют и не установят "свою" правду а типа мол простому народу не надо знать что там и как хотя и ежу понятно, что Папа расчищает (вносит поправки в Конституцию и кладет спецом пятно на свою же дочь, которая слишком прыткой и ретивой стала посредством макания в д...о ее муженька ведь кто захочет голосовать после таких событий за Даригу? ) себе путь до 2012..а там глядишь и заветный 2030 не за горами :kiss:

хенон, вы лучше б и дальше китайским "бооошем" торгавали чем в палитологи лезть :)
  • 0

#249
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2Голлум: вы меня с другим Ксеноном путаете. В жизни никогда не занимался торговлей ламп..ни Бош ни каких либо других :)))
  • 0

#250
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Конкуренты канала и газеты потирают руки, ведь пока те будут молчать им дана возможность поднять свой рейтинг. Ужасное зрелище ибо стоит им проявить подобную смелость как КТК и Караван, им тоже придется заткнуться и оставить без з/п своих сотрудников. Фактически народ хотят перевести в режим молчания пока там наверху морды друг другу не разризуют и не установят "свою" правду а типа мол простому народу не надо знать что там и как хотя и ежу понятно, что Папа расчищает (вносит поправки в Конституцию и кладет спецом пятно на свою же дочь, которая слишком прыткой и ретивой стала посредством макания в д...о ее муженька ведь кто захочет голосовать после таких событий за Даригу? ) себе путь до 2012..а там глядишь и заветный 2030 не за горами :kiss:

хенон, вы лучше б и дальше китайским "бооошем" торгавали чем в палитологи лезть :)

Точнее не скажешь. Иногда реальность сложнее, чем блок розжига.
  • 0

#251
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


Прочитал газету.кз. Общая мысль - мы единственные демократические и независимые. И всегда помогали коллегам и вы нам теперь помогайте. Забыли наверное как глумились над республикой и над собакой на окне


Дружище, я лично снимал сюжеты о той собаке, о сгоревшей редакции
"Республики", о закрытии телеканала "Тан". И несмотря, на то, что в то
время шла как раз первая серия сегодняшних событий, наши материалы
были на стороне указанных СМИ. И поджог "Республики" мы сравнивали
с методами, распространенными в Германии середины тридцатых.

Так что не надо ля-ля тут насчет "глумления".

и эта было в эфире? :) или в газете напечатана? сцылку дайте на архив каравана :kiss:

2Голлум: вы меня с другим Ксеноном путаете. В жизни никогда не занимался торговлей ламп..ни Бош ни каких либо других ;)))

никогда не поздно начать :lol:
  • 0

#252
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Как страшно жить!(с)
  • 0

#253
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Прочитал газету.кз. Общая мысль - мы единственные демократические и независимые. И всегда помогали коллегам и вы нам теперь помогайте. Забыли наверное как глумились над республикой и над собакой на окне


Дружище, я лично снимал сюжеты о той собаке, о сгоревшей редакции
"Республики", о закрытии телеканала "Тан". И несмотря, на то, что в то
время шла как раз первая серия сегодняшних событий, наши материалы
были на стороне указанных СМИ. И поджог "Республики" мы сравнивали
с методами, распространенными в Германии середины тридцатых.

Так что не надо ля-ля тут насчет "глумления".


Не помню, что там шло у вас в эфире. Помню позицию главреда КТК того времени. Помню, как руководство тана уже после всего называло СМИ, которые встали на сторону Тана. Помню глумление коллег (справедливости ради - не только из Алма Медиа) за спинами. И еще помню ржач операторов (тоже не только КТКовских), когда тановского опера отпиздили ребятки патриотично настроенные.

Только ненавидели тановцы именно Алма медиа. Наверное, действительно - их зомбировали.
  • 0

#254
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Хы, а управлянцы форума тоже икру мечут, не успевают темы прослеживать и закрывать :)))

Народ! кончай сплетни травить, разбежались быстро все по рабочим местам - пожалейте хозяйн своей конфы :kiss:
  • 0

#255
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Не помню, что там шло у вас в эфире. Помню позицию главреда КТК того времени. Помню, как руководство тана уже после всего называло СМИ, которые встали на сторону Тана. Помню глумление коллег (справедливости ради - не только из Алма Медиа) за спинами. И еще помню ржач операторов (тоже не только КТКовских), когда тановского опера отпиздили ребятки патриотично настроенные.

Только ненавидели тановцы именно Алма медиа. Наверное, действительно - их зомбировали.

ну перекрашиваются люди - теперь именно ктк, караван, номад, азиопа и есть истинные носители демократических ценностей :)
ЗЫ жаль что теперь будет трудно искать работниц коммерческого секса :kiss:
  • 0

#256
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
"эта было в эфире? или в газете напечатана? сцылку дайте на архив каравана"

Да. Это было в эфире. Каждый день, пока прессовали "Республику" и "Тан".
К сожалению, мой личный архив на компьютере в Алматы :)

"Не помню, что там шло у вас в эфире. Помню позицию главреда КТК того времени. Помню, как руководство тана уже после всего называло СМИ, которые встали на сторону Тана. Помню глумление коллег (справедливости ради - не только из Алма Медиа) за спинами. И еще помню ржач операторов (тоже не только КТКовских), когда тановского опера отпиздили ребятки патриотично настроенные.

Только ненавидели тановцы именно Алма медиа. Наверное, действительно - их зомбировали."


Тебе повторить все то, что я в аське сказал минутами ранее?
Не знаю про какую позицию главреда ты говоришь. Но именно этот
главред отправлял меня на съемки "Тана" и сгоревшей "Республики".
И именно он правил мои тексты и выдавал их в эфир. А какими они были в эфире,
я пояснил выше по ветке.

У руководства Тана, про которое ты вещаешь, я тоже брал синхрон в те дни,
и ставил его в эфир. Если БК это к моменту дальнейших откровений подзабыл
этот факт - его право.
  • 0

#257
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

ЗЫ жаль что теперь будет трудно искать работниц коммерческого секса :kiss:



Макс, не пугай меня. Я тебя не представляю, склонившегося над Караваном, с карандашиком в руках, в поисках работниц коммерческого секса... :)
  • 0

#258
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


ЗЫ жаль что теперь будет трудно искать работниц коммерческого секса :kiss:



Макс, не пугай меня. Я тебя не представляю, склонившегося над Караваном, с карандашиком в руках, в поисках работниц коммерческого секса... :)

я за электорат беспокоюсь, тем более что в караване тока охвачен алматискый рынок
  • 0

#259
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений


а www.gazeta.kz кагда закроюд?

Потихоньку уже закрывают, там уж форума нет!

Аха счас...
  • 0

#260
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

К сожалению, мой личный архив на компьютере в Алматы :)

А щас из Вены ?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.