Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#14961
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Очень красивые работы у всех!!
У меня тоже стопор, все дела-дела, огород, работа....
  • 0

#14962
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
а у меня вот такая феичка для доченьки вышилась
Изображение
  • 12

#14963
Rosebud

Rosebud
  • Свой человек
  • 536 сообщений
marina_kara, хорошенькая какая фея :)
Бабира, пионы красивые!
Миленна, как вижу вашу осень, так впадаю в гипнотическое состояние, не устану восторгаться этой работой!
Фея ночи, желаю вам поскорее закончить вышивку, розы ваши великолепны!

я тоже пока филонила.
вот вчера вечером получила свой первый платный заказ на вышивку, теперь надо взять себя в руки и ващьпе браться за работу ;)
  • 0

#14964
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Всем здравствуйте. Хотела спросить совета, где же все-таки заказывать оформление вышивки выгоднее? Получается, что сама вышивка выходит дешевле, чем оформление. Возможно ли просто купить готовую рамку тенге за 500-700 и вставить туда вышивку? Кто-нибудь так пробовал?
  • 0

#14965
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Rosebud, спасибо!!! Удачи с заказом!!!

marina_kara, симпатичная фейка!!!

Бирюза, я так делала с несколькими работами, с небольшими. Вообще не так легко подобрать рамку нужного размера. Мороки много очень, сама паспарту вырезала, сама натягивала - проще в багетку отдать. Конечно, это дороже, но и красивее тоже. А рамки брала готовые в фотосалонах. В Алме на Зелёном базаре есть салон, у них большой выбор.

Сообщение отредактировал МИЛЕННА: 24.06.2012, 15:54:39

  • 1

#14966
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Всем здравствуйте. Хотела спросить совета, где же все-таки заказывать оформление вышивки выгоднее? Получается, что сама вышивка выходит дешевле, чем оформление. Возможно ли просто купить готовую рамку тенге за 500-700 и вставить туда вышивку? Кто-нибудь так пробовал?


Cмотря какая вышивка. Если хороший дорогой набор или просто картина, которую хочется повесить дома, то лучше раззориться на оформление. ИМХО. Видела, например, бисерную икону, вставленную в обычную рамку. Она абсолютно не так смотрится, как в багете, даже не в очень дорогом. Ну а если вышита какая-то "отдыхалочка", то её можно и в простую рамку. Например, вот это было вышито в подарок коллегам на новый год. Изображение Оформлять серьёзно было накладно.
Так что всё зависит от обстоятельств...
Удача Лада, спасибо за наводку. Купила в магазине пряжи мохер, правда не кид мохер, а просто самый тонкий. Вот, что пока выходит
Изображение
Розового не было, но у меня и тканюшка отличается от оригинала - больше к сиреневому, поэтому, вроде, ничего получается.
  • 9

#14967
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Татьяна очень даже хорошо получается феечка. Бэкаешь потихоньку :lol: Вышить этих феечек быстрей , чем отбэкать. :dandy:
  • 0

#14968
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Вышила чашку кофе :). Размер получился гиганским.

Прикреплённые изображения:

  • DSC07248.JPG

  • 7

#14969
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
А я потихонечку, между заказами (тут скукотища - один и тот же оберег вышиваю, 8 шт сделала, ещё 5 просят :dandy: ) делаю себе отдыхалочки, более яркие с юморком. Вот надеюсь во вторник отвезу до багетки (главное пенсию получу), и похвастюсь потом...
И вот что я узнала, а вдруг соберёмся кучкой :
Магазин - галерея Art Mania предоставляет помещение 60 кв.м. БЕСПЛАТНО! Для всех желающих провести свои персональные и коллективные выставки!!! наш адрес: Желтоксан 111/ 65. уг.ул. Толе би. тел. 272 11 64
  • 2

#14970
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Татьяна очень даже хорошо получается феечка. Бэкаешь потихоньку :lol: Вышить этих феечек быстрей , чем отбэкать. :dandy:

Надя, у меня по-моему, каунт крупнее, чем в оригинале. А бэк - мелочи, вот четвертушки заколебали.
  • 0

#14971
lady_charmant

lady_charmant
  • Гость
  • 10 сообщений

А я потихонечку, между заказами (тут скукотища - один и тот же оберег вышиваю, 8 шт сделала, ещё 5 просят :dandy: ) делаю себе отдыхалочки, более яркие с юморком. Вот надеюсь во вторник отвезу до багетки (главное пенсию получу), и похвастюсь потом...
И вот что я узнала, а вдруг соберёмся кучкой :
Магазин - галерея Art Mania предоставляет помещение 60 кв.м. БЕСПЛАТНО! Для всех желающих провести свои персональные и коллективные выставки!!! наш адрес: Желтоксан 111/ 65. уг.ул. Толе би. тел. 272 11 64

Добрый вечер всем! А это вы просто про выставку говорите, или на ней продать можно будет свои работы?
  • 0

#14972
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


А я потихонечку, между заказами (тут скукотища - один и тот же оберег вышиваю, 8 шт сделала, ещё 5 просят :dandy: ) делаю себе отдыхалочки, более яркие с юморком. Вот надеюсь во вторник отвезу до багетки (главное пенсию получу), и похвастюсь потом...
И вот что я узнала, а вдруг соберёмся кучкой :
Магазин - галерея Art Mania предоставляет помещение 60 кв.м. БЕСПЛАТНО! Для всех желающих провести свои персональные и коллективные выставки!!! наш адрес: Желтоксан 111/ 65. уг.ул. Толе би. тел. 272 11 64

Добрый вечер всем! А это вы просто про выставку говорите, или на ней продать можно будет свои работы?

ну я так поняла, что это просто выставка...
  • 0

#14973
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Всем здравствуйте. Хотела спросить совета, где же все-таки заказывать оформление вышивки выгоднее? Получается, что сама вышивка выходит дешевле, чем оформление. Возможно ли просто купить готовую рамку тенге за 500-700 и вставить туда вышивку? Кто-нибудь так пробовал?

Я пробовала на маленькой вышивке. Но какую-то большую и серьезную работу не стала бы вставлять в простую рамку. Жалко было бы. Да, иногда оформление выходит дороже, но это того стоит, я считаю. Представьте, вышиваете несколько месяцев свой шедевр, а потом не в очень подходящую рамку вставляете. Мне кажется картина от этого проиграет. Конечно есть такие работы, которым, так сказать, не страшно такое оформление. Но я стараюсь на этом не экономить.
  • 0

#14974
Jenny81

Jenny81
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Девочки, еще хотела спросить, как вы в радикале фото вставляете, что ничего по краям не всплывает? Когда только фото и все? Научите плиз.
  • 0

#14975
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Девочки, еще хотела спросить, как вы в радикале фото вставляете, что ничего по краям не всплывает? Когда только фото и все? Научите плиз.

Когда загрузите картинку, то после загруженной картинки увидите строчку, где будет написано "переход с превью" и под ней окошечко, то в нем нужно будет выбрать "на графический файл". При этом сразу же меняется содержание строки "Превью увеличение по клику". Копируете его и вставляете в текст сообщения
  • 2

#14976
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
А сейчас появился безрекламный хостинг http://radikals.ru/ можно через него попробовать.
  • 3

#14977
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Медленно, но к финалу всё-таки движемся. Осталось 3 листа (и 3 месяца работы).

«27 листов - 20.06.12» на Яндекс.Фотках


Вы вышиваете по 1 листу в месяц, получается, что на всю вышивку 30 месяцев работы? Или зимой побыстрее идёт? Но розы просто бесподобные!!! Ведь главное - результат!!!


К сожалению, на вышивку в день больше 1 - 1,5 часов уделять не могу, поскольку не домохозяйка. Поэтому как-то для меня не имеет никакого значения, зима или лето, количество вышитого от времени года у меня никак не зависит. К тому же, рекорды скорости мне абсолютно чужды и непонятны, т.к. незачем это, ибо пространство в доме не безгранично.
  • 0

#14978
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Девчата, какие вы молодцы! Все работы бесподобны!!! А у меня летом всё застопорилось. Вышиваю понемногу, даже показать нечего.

Та же фигня :faceoff:
  • 0

#14979
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Я 13.06 начала вышивать портрет на заказ (дяде родному), но там пока ниче существенного не видно... :rolleyes:
  • 0

#14980
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений
Фея ночи, я б так не смогла - вышивать ради того, чтоб вышивать. Наверное, я азартная в этом плане, мне хочется побыстрее посмотреть, что получается.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.