Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#7661
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Вот и я закончила своих кошак, тут кто то спрашивал чем можно отстирать простой карандаш, так вот совершив такую же ошибку, я отстирала его дет. мылом "тик-так"
Изображение

Красиво очень, у меня как раз дома котята есть :D
  • 0

#7662
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Всем спс за хорошие слова, оказывается подобрать рамку это тоже целое искусство, отдала сегодня на правде завтра покажу готовую, ух волнуюсь :D
Panda_t это я с китайского сайта заказывала подделка DMC, но ниточки с оригинальными совпадают
  • 0

#7663
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Witchka,
Если можно, мне на VELENA65@gmail.com
Спасибо!
  • 0

#7664
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Всем здравствуйте! Вот показываю свой первый "блин", который как всегда комом. Давно лежал, после него уже навострилась :D ! Сама в рамку вклеивала, чуть кривовато! А равномерку коротковато обрезала уже не переделать
Изображение
Теперь для картинки пара нужна, может кто что то посоветует?
  • 0

#7665
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
А это, тоже в своем роде первая работа! Схему брала на просторах нета! Поэтому сильно переживала, что вдруг в схемке будут неточности! Но вроде как все ничего! Оформляла в багетке, не очень понравилось! Посадили на клей, как и я сама делала, да еще и натянули плоховато, вся волнистая работа.
Изображение
В жизни краски немного поярче!
  • 0

#7666
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
А этот домик только закончила! Еще не оформила! Схемку тут попрошайничала, спасибо!
Изображение
  • 0

#7667
Куревна

Куревна
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Интересно! Доча заметила, что на всех трех работах есть бабочки!
  • 0

#7668
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

vesta75 - птички супер! Очень понравились! Интересно, есть ли наподобие такого дизайна кошки, которые можно вышить на годовщину?
Дочка супер-мега-молодец! Отличная подушка получилась!

не знаю помогу ли, но здесь видела вот такю парчку http://www.sewandso....bin/find/db.cgi
вообще я только что первый раз вставила ссылку, так что если что не так, извиняйте :D
А у меня радость, наконецт-то закончился ремонт, разберу завалы из скарба и наконец- то разверну свои станки. их у меня тепрь два.
Руки уже чешутся, смотрю сколько здесь прекрасных работ за два месяца моего отсутствия выставлено, девочки молодцы, как все красиво,и как хочется такое же.
  • 0

#7669
Nadya_Sokol

Nadya_Sokol
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
сколько всего написали и показали!!!! неделю "не покажешься", и потом потеряться можно.... чтоб никого не пропустить с похвалой :))))
vesta, подушечки супер!!!! я тоже мечтаю для дома.... но руки никак не доходят.... хочушек много!!!! а времени мало, и руки токо две :)
мисс мира, очень стильно смотрится вышивка, прям понра!!!!!
Атяпотя, Оль, когда ты все успеваешь???? столько красоты показала.....
зайшки оч милы, только грустные.... может тем и милы :)

я балдею, как аккуратненько!!!!!!!!!!! щас комплексы опять начнут давать о себе знать... :D

Изображение

Оль, в каком режиме фотаешь, что все так четко и каким фотиком??? у меня на Соньке не получается....

Оливочки тоже класс.... мне никогда не нра сэмплеры... всегда думала, когда смотрела, для чего их вышивать, что они в себе такого несут???

ну и оливки дим (на кухню):
Изображение

А этот оч хорош... прям для кухни, Фантастика, как хорош!!!
Ткни, пожалуйста, где схемку брала??? я все никак не могу для своей кухни придумать - что вышить... ни одну картинку не вижу.... только от ГК - утреняя молитва.... но боюсь....

Сообщение отредактировал Nadya_Sokol: 27.08.2010, 11:30:07

  • 0

#7670
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений

Мне тоже 13 :) , а я еще не умею так вышивать :) .... а это крестиком вышито,да? :D

Да это крестик, нет ничего сложного, нужно просто взять в руки иглу, и все пойдет как надо. Информации по вышивке в интернете очень много, УДАЧИ в начинаниях!!!!
  • 0

#7671
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Спасибо еще раз всем за похвалу, очень приятно когда хвалят твоего ребенка, дочура ходит довольная, потихоньку ваяет третью подушку, вскрыла еще один наборчик вышивки, короче чувствую скоро готовить мне кошелек и к Ладушке в магазин, запасы ниток и наборов иссякают. :rolleyes:
  • 0

#7672
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Красотища-то какая у всех. А зайчишки на подушке вообще сказка. Тоже мечтаю таких вышить для своей дочи, а может она сама подрастет и вышьет. У нее уже есть порывы, пробовала вышивать на канве с нанесенным рисунком, только не закончила, видно маленькая еще . В этом году в первый класс. Вот к первому сентября оформила ей подарочек
Изображение
  • 0

#7673
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Алена, подушка просто шикарная, такая страстная!
Кстати, метрику я вышиваю, большое спасибо! Как закончу, выложу :dandy:

Инна, спасибо! =)
Давай, метрику жду, она должна получиться очень сочной и яркой! :rolleyes:
  • 0

#7674
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вот мое, сегодня с сынкой забрали с багетки:
Все вышито перенабором. Результатом ооочень довольна

Ну просто очень здорово! =) Я тоже захотела зайца из этой серии вышить! =)
  • 0

#7675
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

В этом году в первый класс. Вот к первому сентября оформила ей подарочек

Ой, я надеюсь, дочери Вашей понравится школа, иначе подарочек будет напоминать о приближении "ужасной поры после каникул"... :rolleyes:
  • 0

#7676
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Вот и я закончила своих кошак, тут кто то спрашивал чем можно отстирать простой карандаш, так вот совершив такую же ошибку, я отстирала его дет. мылом "тик-так"
Изображение

Точно по набору вышивали? =) Я знаю, что эта схема публиковалась в "Вышиваю крестиком" + автор М.Шерри наборы не выпускает вроде...
Чей фирмы набор?
И куда оформленных котеек повесите? На кухню? =)
  • 0

#7677
VikVik

VikVik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Вот и я закончила своих кошак, тут кто то спрашивал чем можно отстирать простой карандаш, так вот совершив такую же ошибку, я отстирала его дет. мылом "тик-так"
Изображение

Точно по набору вышивали? =) Я знаю, что эта схема публиковалась в "Вышиваю крестиком" + автор М.Шерри наборы не выпускает вроде...
Чей фирмы набор?
И куда оформленных котеек повесите? На кухню? =)

Я её заказывала с китайского сайта, а там может быть что угодно :dandy: , да на кухню, будет яркое пятнышко :rolleyes:
  • 0

#7678
killer01

killer01
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Ой, я надеюсь, дочери Вашей понравится школа, иначе подарочек будет напоминать о приближении "ужасной поры после каникул"... :rolleyes:

Эт отдельная тема для разговора, сама вся испереживалась по этому поводу
  • 0

#7679
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Куревна !! Снимаю шляпку, красотищщща
vesta Подушки просто шикарнейшие,молодцы девочки все.
  • 0

#7680
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

А этот домик только закончила! Еще не оформила! Схемку тут попрошайничала, спасибо!
Изображение

какой домик...как из Простоквашино! яркий какой. чудесная отдыхалочка получится...девочки, кто делился такой схемкой???? признавайтесь. пойду к вам стучаться в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.