Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#7601
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Panda_t, я в восторге от ваших работ!!!! :laugh:
особенно Прага... ммм... тоже хочу, давно мечтаю туда попасть...
Чей это дизайн?

Алена, подушка просто шикарная, такая страстная!
Кстати, метрику я вышиваю, большое спасибо! Как закончу, выложу :laugh:

Я себе тоже станок приобрела, только Динозаврик, потхоньку привыкаю вышивать двумя руками.

Сообщение отредактировал Vinna: 23.08.2010, 22:46:47

  • 0

#7602
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

особенно Прага... ммм... тоже хочу, давно мечтаю туда попасть...
Чей это дизайн?


Не поверите - "Чудесные мгновенья". И Питер тоже. Картинка немножко лубочная, но мне нравится.

#7603
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
ДД!
сколько всякой красоты выложили. Panda_t впечатляет коллекция!!!
а вот и мои метрики. такие огромные получились в оформлении. ну что ж поделать. пришлось делать одинаковые- небольшая разница в положении малышей и игрушек. чтобы никто не обиделся- ни снохи, ни племянницы. Изображение Изображение
  • 0

#7604
ingase

ingase
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Ой, какие симпотяшные метрики! Розовенькие, здорово!
  • 0

#7605
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Ой, какие симпотяшные метрики! Розовенькие, здорово!


спасибо большое! почему-то, когда еще только начала вышивать первую метрику- решила что оформление будет в розовом.
  • 0

#7606
nadyajjj

nadyajjj
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений
Метрики очень нежные получились. :( А девочкам только розовые и подавай.
  • 0

#7607
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

а вот и мои метрики. такие огромные получились в оформлении. ну что ж поделать. пришлось делать одинаковые- небольшая разница в положении малышей и игрушек. чтобы никто не обиделся- ни снохи, ни племянницы.


вау! очаровательные метрики, не подскажите где взять схемку? тож загорелась такие вышить для своих дочек :)

девочки-рукодельницы, а где вы берете рамки нужного размера? их где-то можно заказать?
  • 0

#7608
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Знакомые моего мужа уезжают из страны и он ходил озадаченный выбором подарка. В итоге я решила подарить одну из своих готовых работ. Выбор пал на Пантеру Золотого Руна, вышила я ее еще в прошлом году. Вышивала по набору. На стекле сделали гравировку.
Фото с сотки, качество не ахти, сама гравировка и фото с багетки, без стекла.
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7609
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Выбор пал на Пантеру Золотого Руна, вышила я ее еще в прошлом году. Вышивала по набору. На стекле сделали гравировку.



Стильная весчь!

#7610
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Ну, и я тоже похвастаюсь
Забрала наконец-то своего кошака (с работами на участке все никак выбраться не могла)
не стала убирать упаковку, кошак планирует поселиться в доме у родителей, так что это подарок маме.

Очень славный котейка.
  • 0

#7611
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Номер два и три - это Прага. Карлов мост, безусловно, из серии "предсказаний". Я начала его вышивать, и через неделю узнала, что еду на конференцию в Чехию. Прошлась по мосту и побывала на Староместской площади. И, конечно, не могла отказать себе в удовольствии вышить и ее.

Изображение Изображение

Замечательные и прекрасно оформленные работы.
  • 0

#7612
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений


а вот и мои метрики. такие огромные получились в оформлении. ну что ж поделать. пришлось делать одинаковые- небольшая разница в положении малышей и игрушек. чтобы никто не обиделся- ни снохи, ни племянницы.


вау! очаровательные метрики, не подскажите где взять схемку? тож загорелась такие вышить для своих дочек :)

девочки-рукодельницы, а где вы берете рамки нужного размера? их где-то можно заказать?



в теме Обмен излишками одна девушка предлагает очаровательную девчачью метрику
думаю не откажеся на вариант Обмен на деньги :weep:
  • 0

#7613
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
nadyajjj, Nice girl спасибо за теплые отзывы!

Nice girl - напишите в личку свой е-мейл, я Вам отправлю, а рамки- это оформление в багетной мастерской.
  • 0

#7614
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

девочки-рукодельницы, а где вы берете рамки нужного размера? их где-то можно заказать?

На нашей ветке есть раздел "Оформление готовых работ", там адреса багетных мастерских. Только будьте готовы, что рамка на заказ в разы дороже готовой.

Сообщение отредактировал Берта: 25.08.2010, 13:34:49

  • 0

#7615
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
Ох наконец-то я разгребла все свои завалы и взохнула полной грудью, теперь могу заниматься тем что хочу, а не вышивать то что нужно,в перерывах между выполнением заказов ваяла родным и близким подарки, это брату на годовщину свадьбыИзображение
а это маме Св. Княгиня Людмила ЧешскаяИзображение

Сообщение отредактировал vesta75: 25.08.2010, 15:03:04

  • 0

#7616
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
а это дочкина работа, еще одна подушка, сама выбрала, сама вышилаИзображение
  • 0

#7617
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
vesta75, Света, улыбнули твои птички :kiss: икона такая красиво-выдержанная получилась, а за подушку дочке особый респект и уважуха - довела до конца, чего даже мы, взрослые тети, не всегда делаем :kiss:
  • 0

#7618
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
vesta75, милые птичка, забавные такие, а еще мне у них рамка очень понравилась.

Доченька - умница, здоровские зайчики )
  • 0

#7619
vesta75

vesta75
  • Свой человек
  • 893 сообщений
спасибо девчата, я еще одну подушку не выложила, племяшкину, она уже уехала в Барнаул, закончила подушку перед самым отъездом, фото выложу позже
  • 0

#7620
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
Птички просто суперские и с юмором!!! А подушка вообще классная. А сколько дочке лет??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.