Перейти к содержимому

Фотография

Вышивка крестиком - 1Кто-нибудь увлекается?

* * * * * 51 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15460

#17004500
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Чтобы избежать клонирования тем и сообщений:

Вышивка гладью
Вышивка лентами
Вышивка на пластиковой канве
Вышивка бисером

Просьба отписываться в созданных же вами подразделах. В противном случае солью все темы в одну с гордым названием "Вышивка"


MODERATORIAL

Убедительная просьба прочитать правила, а особенно пункт 6!!!


MODERATORIAL

Каждое сообщение на тему "Не могу поставить плюсик!" или "А поставьте ему/ей плюсик!" буду строго наказывать по пункту 2.2.7 Правил Форума "Все Вместе"

Сообщение отредактировал Roux: 30.01.2012, 14:31:19

  • 8

#7121
Gutjul

Gutjul
  • Постоялец
  • 447 сообщений


Девочки, кто знает, что такое французский узел? Я сейчас столкнулась, а там в инструкции несколько клеточек этим самым французским узлом. Чего делать надо, ума не приложу. В поиске набрала, а там либо лентами, либо такая схема, что ничего понять не могу.

Лучше, наверное, видео смотреть: вот здесь

Вот классно! Спасибо. Я знаю, где спрашивать! :)
  • 0

#7122
ЛЕНУСЯ65

ЛЕНУСЯ65
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Противоречивая вся, спасибо за видеоурок. Столько лет вышиваю, а французский узелок делала неправильно.Теперь знаю, как!
  • 0

#7123
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Кто-нибудь, подскажите, у нас в городе реально купить равномерку светло-голубую? Или только везти откуда-нибудь? :laugh:

В ШМ глянь. А так - красить... =) Рассказать подробнее???? :smoke:
  • 0

#7124
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Кто-нибудь, подскажите, у нас в городе реально купить равномерку светло-голубую? Или только везти откуда-нибудь? ;)

В ШМ глянь. А так - красить... =) Рассказать подробнее???? :lol:

:-) Ну.... пока поищу. Если придется красить, теперь я знаю, у кого справшивать, как :eek:
  • 0

#7125
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Всем привет! Давно читаю форум, все жутко нравится, и наконец решилась показать свои некоторые работы и попросится в ваш дружный коллектив. ;)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#7126
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки, а кто-нибудь из Вас методом парковки вышивает?
  • 0

#7127
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Сорри, впервые что-то делаю с фото, поэтому ошибки ;)
  • 0

#7128
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
dimmar, добро пожаловать! Работы красивые такие, а маки - вообще закачаешься. Люблю цветы, но никогда их почему-то не вышивала. Пару наборчиков захомячено, так что придет и их время
  • 0

#7129
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девочки, а кто-нибудь из Вас методом парковки вышивает?

на каком-то а/язычном сайте я нашла курс, но попробовав запуталась,
  • 0

#7130
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

dimmar, добро пожаловать! Работы красивые такие, а маки - вообще закачаешься. Люблю цветы, но никогда их почему-то не вышивала. Пару наборчиков захомячено, так что придет и их время

Спасибо ;) ,
  • 0

#7131
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
dimmar, очень красиво, мне особенно ваши маки понравились, видила однажды вышитые маки, меня они не впечатлили, а ваши изумительные.
  • 0

#7132
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений

Всем привет! Давно читаю форум, все жутко нравится, и наконец решилась показать свои некоторые работы и попросится в ваш дружный коллектив. ;)


Вливайтесь!
А мне больше всего нравится "моя первая работа" :dandy:
Люблю такого типа дизайн.

#7133
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
dimmar, отличные работы!
Все хороши, особенно понравилась первая :)

Ломаю голову: хочу станок купить, только не знаю, какой :( Мечусь между трансформером и динозавриком. Кто чем пользуется? Помогите определиться, плизззззззззззззззз
  • 0

#7134
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Всем привет! Давно читаю форум, все жутко нравится, и наконец решилась показать свои некоторые работы и попросится в ваш дружный коллектив. :(
Изображение
Изображение
Изображение

а маки по набору вышивали или по схеме? просто картинка роскошная :D самой захомячить захотелось :)
  • 0

#7135
guguze

guguze
  • Свой человек
  • 552 сообщений
а маки по набору вышивали или по схеме? просто картинка роскошная самой захомячить захотелось
--------------------
Если мне память не изменяет,то эти маки из журн."Чудесные мгновения."

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 03.07.2010, 21:16:44

  • 0

#7136
ЛЕНУСЯ65

ЛЕНУСЯ65
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
dimmar, классные работы! И оформлены с большим вкусом. Как я поняла, это не все Ваши работы?
Выставляйте и другие, на интересно полюбоваться.
Мне тоде очень нравятся маки и у меня есть несколько схем разных дизайнов, но так как я не знаю, куда мне их потом пристроить в своей квартире, пока не решусь вышивать
  • 0

#7137
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Всем привет! Давно читаю форум, все жутко нравится, и наконец решилась показать свои некоторые работы и попросится в ваш дружный коллектив. :)
Изображение
Изображение
Изображение

а маки по набору вышивали или по схеме? просто картинка роскошная :) самой захомячить захотелось :)

девочки всем спасибо за хвалебные отзывы.
по поводу схемы- guguze права
  • 0

#7138
dimmar

dimmar
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

dimmar, классные работы! И оформлены с большим вкусом. Как я поняла, это не все Ваши работы?
Выставляйте и другие, на интересно полюбоваться.
Мне тоде очень нравятся маки и у меня есть несколько схем разных дизайнов, но так как я не знаю, куда мне их потом пристроить в своей квартире, пока не решусь вышивать

да, это проблема, куда и к чему пристроить, у меня тоже несколько работ лежат неоформленными уже лет много лет, но все равно "хомячу" и вышиваю, :)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 04.07.2010, 16:46:05

  • 0

#7139
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
О, у меня в арсенале такая дамочка тож есть. И тоже подарена подружке на прошлый Новый год.
Изображение
:)
  • 0

#7140
Yalyu

Yalyu
  • Свой человек
  • 513 сообщений

О, у меня в арсенале такая дамочка тож есть. И тоже подарена подружке на прошлый Новый год.
Изображение
:D

Такая гламурная!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.