Перейти к содержимому

Фотография

Страхи. Чего мы боимся?Расскажи о том, чего ты боишься...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#1761
Королева Кривых

Королева Кривых
  • Гость
  • 31 сообщений

боюсь смерть
и боюсь узнать что будет впереди

Смерть это же не страшно. Нужно только представить, что когда она наступит будет легко и спокойно.
А на счет того, что будет впереди, все равно придется узнать.

А я боюсь выжить после разрушительного землятресения одна из всех своих близких.
  • 0

#1762
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений


боюсь смерть
и боюсь узнать что будет впереди

Смерть это же не страшно. Нужно только представить, что когда она наступит будет легко и спокойно.
А на счет того, что будет впереди, все равно придется узнать.

А я боюсь выжить после разрушительного землятресения одна из всех своих близких.


Особенно статьи в газетах меня пугают, особенно тот факт, что радоваться нам осталось не долго, примерно до 2020 года... :dandy:
  • 0

#1763
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А как думаете, при каких условиях человек.. если его можно будет так назвать, может ничего не бояться или настолько презирать страх, чтобы стремится к нему из чувства соревнования? Если он не труп, конечно ))) Хотя мне говорили, что трупы тоже боятся..

У меня есть лекарство от фобий. Только оно же и от жизни..
Я тонул и топил.. и больше не боюсь. После поминок по утонувшим рядом с тобой, когда труп лежит у поминального стола, так аппетитно..
Я сам бывший врач и палач себе и всем, и люблю боль.. причинять и чувствовать!
Змей не боюсь - я пил настой кобры в водке и закусывал мёртвой коброй. Ещё осталось, кстати ))
Я строил ментов, или они душили меня в камере - жаль что я не мочил их в сортире, и я жаджу ещё!!
Падал с высоты во сне и наяву. На карусели "Space Gun" висел пять минут по часам вверх ногами без фиксатора, и смеялся!
А наглым водилам бросаю подшипники в стёкла, ёж под колёса или химзажигатель в бензобак - пусть горят и мучаются остаток жизни!
Вызывал мёртвых и демонов, проклинал людей и насылал порчу, служил в Церкви Сатаны, и знаю что придётся ответить - только не знаю чем.
Кроме "ужастиков" не смотрю вообще ничего. И сейчас на втором мониторе у меня "Байки из склепа, сезон 3".
А пью каждый день и вечер - когда же наступит конец?? Когда???

Я уже почти не человек. Но всё же боюсь.. не знаю чего. Так я что - кретин?? Уфф... ещё один стакан.. последний, с ядом.........

Так. Пора открывать лечебницу фобий. Кстати, я имею опыт лечения неврозов, писхозов и одержимостей. Только вот меня изгнали изо всех обществ за вредительство - даже Хаббардисты-сайентологи сказали своё "фи!", и орден СалоМандры послал меня к чёрту. Ещё бы - я свою бабушку загнал в гроб чёрным одитингом и угробил свою любимую Печатью Зла.

Внемлите гласу тьмы, люди!! Я её пророк!

Кто первый?? Открываю онлайн-уроки ликвидации фобий /* улыбка */

Сообщение отредактировал zavuch: 20.05.2008, 00:08:08

  • 0

#1764
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Боюсь плавать один в бассейне... О_О

Ну так поплаваем вместе! :dandy:
  • 0

#1765
Лара Крофт

Лара Крофт
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Боюсь летать на самолетах, боюсь темноты, боюсь спать без света...
  • 0

#1766
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Боюсь летать на самолетах, боюсь темноты, боюсь спать без света...

А я вчера с самолёта, где мы спали без света в жуткой турбулентности, а по TV нам показывали фильмы-катастрофы про крушения самолётов и "Пункт Назначения-1", как раз где лайнер с пиплами пофиксился аафигеть как страшенно, и шансон при взлёте пел: "Паасматри на это небо.. Его ты видишш В пааследний расс!.." А я тихо ненавидел всё и шептал "ну скорее же..." Так что, будем фобии свои убивать??
--
я серьёзно - с каждым ночным рейсом, с каждым отрывом от земли, ужасными предчувствиями о прошлой боли, остатками крови в алкаголе и памятью о жизни в ужасе - пустота живёт тобой..

Сообщение отредактировал zavuch: 20.05.2008, 03:02:00

  • 0

#1767
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Да уж, жить - это жуть!
  • 0

#1768
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Да уж, жить - это жуть!

Жизнь - как сказка. Чем дальше, тем страшнее!! Уаа-ха-ха-хаа-а!
  • 0

#1769
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Чем дальше, тем больше боюсь завучей :dandy: ...
  • 0

#1770
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
я боюсь унижения....самый большой страх в моей жизни
  • 0

#1771
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Чем дальше, тем больше боюсь завучей :laugh: ...

Завучефоб? :)
  • 0

#1772
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Чем дальше, тем больше боюсь завучей :) ...

А они меня всегда боялись...и МУХУ :laugh:
САБЖ: Боюсь встретить бывшую жену...
  • 0

#1773
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
что не найду себя
  • 0

#1774
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А они меня всегда боялись...и МУХУ :rotate:
САБЖ: Боюсь встретить бывшую жену...

А я уже не завуч, я чиф-оффицер.
Ну давай-те я что-ли с ней встречусь.. Как говорила одна корова другой на скотобойне "to the next meat.." (meet) - е-хи-хи-хиии... ("Байки из склепа")

Я тоже иногда баюс. Вот недавно узнал про маленьких собачек китайской породы - они подпрыгивают вверх с места без разгона на 2 метра и откусывают с радостным дружелюбным повизгиванием сначала член, потом нос, уши и так далее, пока чувак не свалится в виде кровоточащей котлеты.. И всё за 5 сек по часам - их специально тренировали!! Так что если я вижу идёт навстречу подобная штучка, я первым откусываю ей всё по списку, а то будет поздно..

На самом деле завучи очень несчастные люди - неудовлетворённые тётки, или мужики-алкаши что дрочат в своей подсобке на доску почёта учеников и мечтают поиметь чучело директора. Вот так - демонстрирую (........)

Сообщение отредактировал zavuch: 20.05.2008, 22:07:52

  • 0

#1775
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Айхмофобия — боязнь острых предметов : не то чтобы самих предметов - боюсь получить ножевое ранение в живот. в детстве просто была случайным свидетелем такой сцены..
Аквафобия (также гидрофобия) — боязнь воды : точнее боюсь захлебнуться, потому что опять же в детстве два раза тонула
Апифобия - ужас перед пчёлами, осами, шмелями : место укуса опухает нереально!
Бациллофобия (вермифобия) - боязнь червей : просто не люблю я этих дождевых червей, бррр
вот ещё из недавно приобретенных страхах : боюсь камионов, то есть больших грузовых машин. случается при езде на автобане, даже в качестве пассажира..

а вот ещё парочка прикольных фобий ))) может, у кого есть ?
Гексакосиойгексеконтагексапараскаведекатриафобия — боязнь числа 666 в пятницу, 13-го дня месяца
Каверофобия — боязнь крышек : не указано, каких именно.. :rotate:
Пентерафобия - боязнь тёщи :D
Милитарифобия — боязнь службы в армии : эта фобия не теряет своей актуальности :)
  • 1

#1776
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я боюсь унижения....самый большой страх в моей жизни

Не путайте!
Фобия - это физическая реакция, не просто боязнь, а именно физическая.
  • 0

#1777
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Боюсь, что не доживу до 120 лет :lol:
  • 0

#1778
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Такое ощущение, что сейчас я уже ничего не боюсь ...
хотя.. боюсь за будущее своего сына .. остальное не пугает уже..
  • 0

#1779
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Гексакосиойгексеконтагексапараскаведекатриафобия — боязнь числа 666 в пятницу, 13-го дня месяца
Каверофобия — боязнь крышек : не указано, каких именно.. :-)
Пентерафобия - боязнь тёщи :-/
Милитарифобия — боязнь службы в армии : эта фобия не теряет своей актуальности :D

Ну, "Пантерафобия" - вещь действительно актуальная ))
Насчёт каверофобии сомневаюсь, что речь идёт о крышках с бутылок пива.. Скорее это как в пародийной песне "Хали-гали крыышка! Хали-гали гроооба..!" (в справочник лезть лень..)
А про червей.. - заведите себе австралийского дождевого червя - метр длинной минимум, точная копия нашего обычного дождевика под микроскопом - со щетинками по всему розовому телу и размером со змею ))

Нас в универе грузили фобиями, но после практикумов с посещением морга и последующей бутылочкой портвейна (там же, в подвальчике морга) лекции по клинической психопатологии с весёлым и бухим преподом проходили как в сказке! Фобии не помню, помню только мягкое галюциногенное состояние "эйнастия" - это когда в состоянии изменённого сознания (ну устал, ну стресс, ну напился, ну обкурился!!) смотришь на узоры на ковре или обоях - а они сцуко двигаются, переплетаются, занимаются непотребными вещами и складываются в только тебе видимые картины!! Я уверен, у всех было подобное состояние - оно может быть вызвано чем угодно - пришли с работы, завалились на кровать, смотрите на стену - а там в узорах обоев или ковра оживают ваши самые смелые фантазии! (на этом основан тест Роршаха) Может, поговорим о приятном вместо фобий? Хотя я лично люблю бояцца - адреналин прёт и развитие в моральном и других планах какое-никакое ;-)
  • 0

#1780
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
боюсь наедаться на ночь


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.