Перейти к содержимому

Фотография

Страхи. Чего мы боимся?Расскажи о том, чего ты боишься...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#141
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Вопрос:
А есть боязнь Ультро гепер агресивных геев.
В смысле мед термин или ещё там как

это называется гомофобия :fie:

Лечится целенаправленным развитием в себе педофилии. :-/

хех... а можно развернутую схему озвучить? а то я после праздников чего-то туго соображаю ;)
  • 0

#142
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений
[форумъ расправляю]
  • 0

#143
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

А я боюсь сколопендр. Этих ужасных насекомых с большим количеством лапок. Точнее, не боюсь. Мне они просто омерзительны до умопомрачения. Это же тоже фобия?

А мне один знакомый расказывал, что его друг один раз укурившись дури, когда его пробило на хавчик пошёл поесть макарон увидел там чегото и давай орать Скалапендры скалапендры и давай бить кастрюлей об стол типа он их убивает. Так шта фобия имеет место. :fie:

Это больше на пейотль похоже...

#144
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

боюсь завалить экзамены ;)

Эээээх.... Учился бы ты у нас на МатФаке, в нашем вузе, ты бы так не говорил..... Здесь у 60% студентов заваливание сессии нормальное состояние.... :-/  :fie:
  • 0

#145
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
"Боюсь сойти с ума" -
Да уж, это тоже очень страшно. А как насчет страха быть узнанным, например когда про тебя становиться все понятно и все твои тайны, секреты выходят на свет? Когда ты беззащитен, раскрыт (привет Штырлицу:)))?
  • 0

#146
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

"Боюсь сойти с ума" -
Да уж, это тоже очень страшно. А как насчет страха быть узнанным, например когда про тебя становиться все понятно и все твои тайны, секреты выходят на свет? Когда ты беззащитен, раскрыт (привет Штырлицу:fie:))?

интересно почему так боятся сойти с ума? ведь ты не будешь осозновать что ты сумасшедший... для тебя будет самое нормальное состояние сидеть на стуле и пускать слюни ... читать пелевина 3 часа :-/
  • 0

#147
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Я боюсь только того, что мне в руки таки попадется револьвер.....

...а муж не боится? :-/
;)


мужу бояться не надо... он будет предпоследним человеком, в которого мне захочется выстрелить... :fie:
  • 0

#148
Kcu

Kcu
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

"Боюсь сойти с ума" -
Да уж, это тоже очень страшно. А как насчет страха быть узнанным, например когда про тебя становиться все понятно и все твои тайны, секреты выходят на свет? Когда ты беззащитен, раскрыт (привет Штырлицу:fie:))?

интересно почему так боятся сойти с ума? ведь ты не будешь осозновать что ты сумасшедший... для тебя будет самое нормальное состояние сидеть на стуле и пускать слюни ... читать пелевина 3 часа :-/

В том то все и дело, что не будешь себя контролировать, а если не мирно сидеть, а буйно проявлять тайные ненормальные наклонности, что тогда?
  • 0

#149
[7X]SitEX

[7X]SitEX
  • Свой человек
  • 560 сообщений

"Боюсь сойти с ума" -
Да уж, это тоже очень страшно. А как насчет страха быть узнанным, например когда про тебя становиться все понятно и все твои тайны, секреты выходят на свет? Когда ты беззащитен, раскрыт (привет Штырлицу:-/))?

интересно почему так боятся сойти с ума? ведь ты не будешь осозновать что ты сумасшедший... для тебя будет самое нормальное состояние сидеть на стуле и пускать слюни ... читать пелевина 3 часа ;)

В том то все и дело, что не будешь себя контролировать, а если не мирно сидеть, а буйно проявлять тайные ненормальные наклонности, что тогда?

...наслаждаться :p
Всё тайное становится явным! :fie:
  • 0

#150
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Я боюсь только того, что мне в руки таки попадется револьвер.....

...а муж не боится? ;)
:p

мужу бояться не надо... он будет предпоследним человеком, в которого мне захочется выстрелить... :-/


Согласно статистике Ещё не один мужчина не был застрелен своей женой во время мытья посуды. :fie:
  • 0

#151
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Лечится целенаправленным развитием в себе педофилии. :fie:

хех... а можно развернутую схему озвучить? а то я после праздников чего-то туго соображаю ;)

Я подумаю над развернутым ответом. А то вдруг невзначай обнаружится, что моя фобия состоит в обнародовании моих порочных склонностей... :-/
  • 0

#152
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
А я как не странно, ничего не боюсь, боюсь только умереть рано не успев ничего путного сделать для себя и для своих близких.
  • 0

#153
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Я боюсь только того, что мне в руки таки попадется револьвер.....

...а муж не боится? ;)
:eek:

мужу бояться не надо... он будет предпоследним человеком, в которого мне захочется выстрелить... :-/

Согласно статистике Ещё не один мужчина не был застрелен своей женой во время мытья посуды. :fie:

руки у неё заняты? мужУки, будем больше жрать, дольше проживем :p
  • 0

#154
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Я боюсь только того, что мне в руки таки попадется револьвер.....

...а муж не боится? ;)
:eek:

мужу бояться не надо... он будет предпоследним человеком, в которого мне захочется выстрелить... :-/

Согласно статистике Ещё не один мужчина не был застрелен своей женой во время мытья посуды. :fie:

руки у неё заняты? мужУки, будем больше жрать, дольше проживем :p


Имелось в виду когда муж мыл :)
  • 0

#155
Кастенька

Кастенька
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

А я как не странно, ничего не боюсь, боюсь только умереть рано не успев ничего путного сделать для себя и для своих близких.

А я боюсь умереть еще потому, что не узнаю, что будет после моей смерти.....
  • 0

#156
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Я  только недавно поняла чего действительно боюсь. Может не больше всего, но достаточно сильно. Это страх полного отчуждения от жизни и безразличия к ней. Когда идешь в магазин, там тебя обсчитывают безбожно, и в любое другое время ты бы закатил там скандал, а теперь просто не обращаешь внимания на это. Тебе откровенно все равно. Когда знакомые до боли деревья во дворе, магазины - все перестаёт быть знакомым, и смотришь на них - будто видишь в первый раз, но тебе опять-таки нет до этого дела. Я шла как-то по улице в таком состоянии и вдруг подумала- вот сейчас переедет меня машина - а я этого даже не почувствую... Вот такое состояние - действительно нечто страшное. Полная прострация. Как в Матрице - просыпаешься и не знаешь - во сне ты или в реальности. Да и какая разница - и там, и там - сплошной кошмар. Может, понятия "депрессия" и "отчужденность" соотносятся как-то и одно включает другое, но если это так - то подобное безразличие - крайняя степень депрессняка я так считаю. Потом я очнулась... бесцветный серый мир вновь стал цветным и радостным. Снова жизнь стала такой родной и теплой. И я знаю только одно - больше никогда не хочу испытывать то состояние. Упаси Бог каждого из вас от этого.
  • 0

#157
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а вот я ничего никогда не боюсь. честно говорю... я могу расстеряться, но испугаться вряд ли.. темноты не боюсь, высоты не боюсь - обожаю сидеть на окне своего 9 этажа и курить, смерти тоже не боюсь. скучно? может быть...
всякие ситуации бывали забавные и печальные, но скажу одно: все - ерунда, пока ты держишь себя в руках. человеку все подвластно, но бывают обстоятельства...  всегда переживаю, если что-то случится или произойдет плохое с дорогими мне людьми, а меня рядом не будет.. :-), но а боятся смысла не вижу.. возможно, это безрассудно. не знаю. мне все равно.  :-)
  • 0

#158
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

имеется вопрос к многоуважаемому ОЛЛу - кто чего боится?... и не просто боится, а прямо фобию испытывает?

Бояся потерь (хотя не всегда)
  • 0

#159
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
нашла в себе фобию... страшно рожать...
  • 0

#160
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

нашла в себе фобию... страшно рожать...

да нет! ты что! это же естественный процесс... чего боятся? говорят, небольно... и потом: при рождении дарится жизнь ребенку - это же супЕр!!!  :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.