Перейти к содержимому

Фотография

Страхи. Чего мы боимся?Расскажи о том, чего ты боишься...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#1141
Apricot

Apricot
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Кроме стандартного "дамского набора" (мыши, пауки и темнота), я ужасно просто боюсь землетрясений. Как только оно начинается - все, капец, мне хочется сразу умереть, забившись под стол :dandy:
  • 0

#1142
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Как ни странно - темноты
  • 0

#1143
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
насекомых боюсь, всех, кроме комаров.
представляете каково мне летом? :dandy:
  • 0

#1144
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
А я боюсь, что кто-нибудь мне гвоздем ногти расцарапает...
  • 0

#1145
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Боюсь что через несколько лет в Алмате придётся ходить в пративогазах! :dandy:
  • 0

#1146
Ksenny

Ksenny

    [Closed]

  • В доску свой
  • 2 166 сообщений
Мне кажется, основной страх любого человека - страх перед смертью. А уже выражается он по-разному - страх землетрясения, или страх высоты, или темноты - все это основано на боязни просто умереть.
  • 0

#1147
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Поняла утром, что вообще ужасно боюсь... людей. Чувствую себя беззащитной. Когда идёшь спокойно на работу, а тебя какой-то кошмарный дядька-прохожий может за руку схватить или ещё за что-то - и ты никак не можешь ничего с этим поделать. Когда проходишь всего несколько кварталов от работы до дома, а за это время успевает сзади целый шлейф придурков нацепляться: посвистеть вслед, сказать "не меня ждете", "Какая девушка"... Чувствую себя просто омерзительно :-)
  • 0

#1148
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений

А я боюсь, что кто-нибудь мне гвоздем ногти расцарапает...

Серьезно? Капец, такое даже представить страшно :-) Ужас, приезжай к нам под защиту! :D
Я до потемнения в глазах боюсь показать свою слабость, сделать шаг и ошибиться.
А еще самый сильный почти животный страх, когда мне кажется, что я могу сделать ему больно и этот страх перемешивается с другим страхом, что он сейчас уйдет на совсем. Я так боюсь его потерять. Но он меня любит и рядом, значит все хорошо. :D
Bunny бедняжка, сочувсвтвую, но ты очень привлекательная, а эти недоразвитые просто не знают как проявить свои симпатии. Их бояться не нужно, просто носи с собой биту ;) и не оставайся надолго одна.
  • 0

#1149
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
начинаю бояться нового дня,потому что каждый день у меня как в фильме день сурка.сегодня утром проснулась с мыслью,что не хоу открывать глаза идти на рабботу и просто чтолибо делать....не хочу бороться,и вот это самое страшное.
  • 0

#1150
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

и не оставайся надолго одна.

уже и так давно одна :D
страх, эта боязнь людей - старые заморочки, древние. Кто испытал физическую боль - всегда будет бояться повторения, потому что это в первую очередь сильнейший стресс, и когда я знаю, что рядом со мной нет никого, кто мог бы меня защитить, страх прогрессирует :-)
  • 0

#1151
Maxat_

Maxat_
  • Частый гость
  • 53 сообщений
боюсь никогда не стать очень богатым и ездить на б/у машине :-)
  • 0

#1152
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Боюсь цен на бензин как в европе...
  • 0

#1153
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений

начинаю бояться нового дня,потому что каждый день у меня как в фильме день сурка.сегодня утром проснулась с мыслью,что не хоу открывать глаза идти на рабботу и просто чтолибо делать....не хочу бороться,и вот это самое страшное.



ой я так понимаю..но уже прошла та стадия боязни наверно...теперь ищу новую работу...ищу англицкий где мона выучить, собираюсь переежать к любимому...повыкидывала некоторую мебель в доме...короче меняю все нахрен и боюсь тока что сил не хватит физически... :-) :D





..а воть еще..так как я великая соня все время боюсь что не высплюсь...воть :D
  • 0

#1154
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


А я боюсь, что кто-нибудь мне гвоздем ногти расцарапает...

Серьезно? Капец, такое даже представить страшно :-) Ужас, приезжай к нам под защиту! :D

Как тебе сказать...это не совсем страх...просто когда представишь такое, что тебе ногти пропарывают гвоздем - то дурно становится...
  • 0

#1155
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
спасибки.
  • 0

#1156
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Несколько лет назад работала секретарем и страшно, просто страшно по холдного пота боялась вносить шефу в кабинет кофе ;)(боялась вылить на него или гостей) , сейчас смешно а тогда пришлось даже уволиться.
  • 0

#1157
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
боюсь быть непонятой
  • 0

#1158
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
боюсь забыть дома свой сотовый

#1159
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
боюсь опоздать
  • 0

#1160
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
не так уж и боюсь, но просто страшно замерзнуть в степи ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.