Перейти к содержимому

Фотография

Страхи. Чего мы боимся?Расскажи о том, чего ты боишься...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#641
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


смерти

А там будет уже все равно!

вчера снилась девушка, красивая, но .... с косой в руках :)
  • 0

#642
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

вчера снилась девушка, красивая, но .... с косой в руках

По моему это не смерть :) и бояться надо не смерти.

а разве это поможет??? я например всем говорю, что боюсь темноты, но страх не проходит, я наппример боюсь спать одна в темной комнате, любо я сплю с включенным светом, либо в компании

страх с детства, не проходит (

Я в детстве тоже мог спать только с включенным светом, а потом как то отвык и даже полюбил темноту. Свет это суета и шум темнота покой и тишина.Как говорилось боятся надо людей а не тишины.Самые страшные мысли рождаются в нас и умирают тоже в нас. А вспомнил я кошку завел и ложился спать,а кошку ложил на подушку рядом. Она мурлыкалаи я засыпал. А потом привык к темноте
  • 0

#643
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Боюсь оказаться на похоронах кого-нибудь из своих родителей.((

#644
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
боюсь
...дико боюсь гололеда...
и болезней близких людей...
  • 0

#645
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
[quote]а разве это поможет??? я например всем говорю, что боюсь темноты, но страх не проходит, я наппример боюсь спать одна в темной комнате, любо я сплю с включенным светом, либо в компании

страх с детства, не проходит ([/quote]
Я в детстве тоже мог спать только с включенным светом, а потом как то отвык и даже полюбил темноту. Свет это суета и шум темнота покой и тишина.Как говорилось боятся надо людей а не тишины.Самые страшные мысли рождаются в нас и умирают тоже в нас. А вспомнил я кошку завел и ложился спать,а кошку ложил на подушку рядом. Она мурлыкалаи я засыпал. А потом привык к темноте
[/quote]


дааа, возможно ты прав... надо мне завести какого нить зверька, блин, кошек не люблю, заведу рыбок, хоть и молчат, но живые же...

а ещё лучше, завести парня :) :D
  • 0

#646
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Есть два детских страха, один из которых стал лучшим другом... Это темнота... Высоты боюсь до сих пор, и ни крыши, ни горы не смогли полностью от этого вылечить... Может, прыжок с парашютом решит проблему? И ещё одно... Совсем свежее... Есть чел, которого я, ну, если и не боюсь, то оч. неуютно себя чувствую, даже если знаю, что он где-то в городе... И ведь нет возможности разобраться раз и навсегда... Отморозки опасны :D Значит, остаётся одно - убить саму причину страха... А за это срок дают... И не маленький... Вот тебе и замкнутый круг, разорвать который в состоянии лишь война... Когда жизни отдельно взятых людей не беруться в расчёт... Тогда и зарежу тварь... :)

Сообщение отредактировал ChieN: 27.09.2007, 12:54:57

  • 0

#647
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Есть два детских страха, один из которых стал лучшим другом... Это темнота... Высоты боюсь до сих пор, и ни крыши, ни горы не смогли полностью от этого вылечить... Может, прыжок с парашютом решит проблему? И ещё одно... Совсем свежее... Есть чел, которого я, ну, если и не боюсь, то оч. неуютно себя чувствую, даже если знаю, что он где-то в городе... И ведь нет возможности разобраться раз и навсегда... Отморозки опасны :D Значит, остаётся одно - убить саму причину страха... А за это срок дают... И не маленький... Вот тебе и замкнутый круг, разорвать который в состоянии лишь война... Когда жизни отдельно взятых людей не беруться в расчёт... Тогда и зарежу тварь... :)


наверно это жутко, боятся конкретного человека...

я вот боюсь непонятно чего... боюсь просто темноты и все тут...
  • 0

#648
ChieN

ChieN

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

наверно это жутко, боятся конкретного человека...

я вот боюсь непонятно чего... боюсь просто темноты и все тут...


Дело больше не в страхе перед ним, а в страхе перед тем, что со мной будет после того, как я его грохну :D
А темноты не стоит бояться - Темнота-друх маладёжи :)
  • 0

#649
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

а ещё лучше, завести парня

то же вариант :) но здесь возвращаемся к тому что я писал выше :D
  • 0

#650
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
боюсь понедельника
  • 0

#651
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Боюсь что ремонт дома не когда не кончится!
  • 0

#652
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
боялся потерять - потерял!
совет: не бойтесь ничего и не сбудется
  • 0

#653
Kleopatra7

Kleopatra7
  • Гость
  • 44 сообщений
Боюсь иллюзий, особенно в отношениях с любимым человеком. Иллюзии - пожиратели нашего времени. А унас его на все про все совсем немного.
  • 0

#654
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Блин махане 3 операции тяжолые летом сделали крест на весь живот
Пипец боюсь остаться один
*выпала из рядов живущих в полный рост....

Сообщение отредактировал piligrim: 06.10.2007, 08:34:45

  • 0

#655
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
оЧень боюсь свою девственность потерять :laugh:
  • 0

#656
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
боюсь когда мне в любви признаются, и сама боюсь влюбиться.
Ужас, никогда никому об этом не говорила.
Но вот когда слышу фразу я тебя люблю, у меня в голове сразу как молоточками "врет, врет..не верь не верь.."
Сказывается прошлый горький опыт ((
Ничего не могу с собой поделать..

Сообщение отредактировал Fck: 06.10.2007, 12:45:36

  • 0

#657
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений

боюсь когда мне в любви признаются, и сама боюсь влюбиться.
Ужас, никогда никому об этом не говорила.
Но вот когда слышу фразу я тебя люблю, у меня в голове сразу как молоточками "врет, врет..не верь не верь.."
Сказывается прошлый горький опыт ((
Ничего не могу с собой поделать..


Ох чувствую навлюблялся я на всю жизнь... Полностью с тобой согласен.
Чувство конечно хорошее, но терять очень тяжело любовь.
Так что надо жить дальше и плевать на это чувство!!!
  • 0

#658
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Боюсь оказаться на похоронах кого-нибудь из своих родителей.((

Понимаю, о чём ты
И чем их больше - тем больше страха
Да и один родитель - больно
Н.И. Козлов приводил пример одного из тестов при приёме на работу в одну контору: "У вас пятеро детей. Один погибает. Вы будете страдать?". Все отвечают - да, естественно. Козлов и составители теста приводят аргументы: ну как же, у вас же еще четверо осталось, и так немало, надо радоваться, что сами живы, бла-бла...
А по-моему, чушь это. Предположим, у вас не двое родителей (мама и папа), а четверо (например, развелись, потом второй брак, в итоге у вас 4 родителей). Ну и? Прочувствуйте, сравните... Будете ли вы при потере одного из них думать "ой, еще трое осталось, и так немало, надо радоваться"??? Сильно сомневаюсь
Родители - это святое. В горячке ежедневности мы можем многое не замечать, не уделять внимания... Но вот происходит что-то из того, что произошло у piligrim - и сразу приходишь в себя
Дай бог, чтобы не приходилось к родителям мотаться в больницу и на операции, прежде чем мы поймем, что они для нас значат
  • 0

#659
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений


Боюсь оказаться на похоронах кого-нибудь из своих родителей.((

Понимаю, о чём ты
И чем их больше - тем больше страха
Да и один родитель - больно
Н.И. Козлов приводил пример одного из тестов при приёме на работу в одну контору: "У вас пятеро детей. Один погибает. Вы будете страдать?". Все отвечают - да, естественно. Козлов и составители теста приводят аргументы: ну как же, у вас же еще четверо осталось, и так немало, надо радоваться, что сами живы, бла-бла...
А по-моему, чушь это. Предположим, у вас не двое родителей (мама и папа), а четверо (например, развелись, потом второй брак, в итоге у вас 4 родителей). Ну и? Прочувствуйте, сравните... Будете ли вы при потере одного из них думать "ой, еще трое осталось, и так немало, надо радоваться"??? Сильно сомневаюсь
Родители - это святое. В горячке ежедневности мы можем многое не замечать, не уделять внимания... Но вот происходит что-то из того, что произошло у piligrim - и сразу приходишь в себя
Дай бог, чтобы не приходилось к родителям мотаться в больницу и на операции, прежде чем мы поймем, что они для нас значат


ППКС! у меня мама в больничке лежит сейчас, каждые полгода ложиться, прокапывают лекарства и т.д. и все равно так тяжело, кажется что кусочек меня отрывают, больно и обидно за нее.
  • 0

#660
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Я понимаю, что это
Особенно когда у тебя есть ТОЛЬКО мама...
Моя вообще лежала на операции с возможным летальным исходом. Думала, поседею. Оказалось, стала сильнее. Для неё. Чтобы поддерживать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.