Перейти к содержимому

Фотография

Страхи. Чего мы боимся?Расскажи о том, чего ты боишься...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#2601
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Боюсь убить кого-нибудь когда злят меня! :rolleyes:
  • 0

#2602
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений

:lol: вы смешны

у каждого свои тараканы ;)
  • 0

#2603
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
стать инвалидом или импотентом.....
  • 0

#2604
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Предательства
  • 0

#2605
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
старости
  • 0

#2606
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
людей и замкнутого пространства
  • 0

#2607
JOOliah

JOOliah
  • Постоялец
  • 364 сообщений
страха боюсь. пипец как боюсь. самое отвратительное чувство - липкий страх, когда не можешь ни есть, ни спать, ваще никак отвлечься. хуже только чувство отчаяния.


... еще боюсь тараканов, гусениц и прочей ползучей живности... бррр
  • 0

#2608
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

страха боюсь. пипец как боюсь. самое отвратительное чувство - липкий страх, когда не можешь ни есть, ни спать, ваще никак отвлечься. хуже только чувство отчаяния.


... еще боюсь тараканов, гусениц и прочей ползучей живности... бррр

да...тараканов стоит бояться,они тебя съедят!это людей надо бояться,вот они могут навредить,а маленькие животные сами боятся нас
  • 1

#2609
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Боюсь за дочь..

#2610
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Хуже когда не боишся (а надо боятся), еще чего натворишь...
  • 0

#2611
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
публичных выступлений и еще много чего, но - глаза боятся, а руки делают (с) зато адреналин
  • 0

#2612
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
до жути боюсь насекомых, всяких без исключений, особенно кузнечиков, саранча, богомол. майский жук..., боюсь собак
  • 0

#2613
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
А я боюсь заходить в лифт одна, ещё боюсь старости и бедности
  • 0

#2614
Atyuser

Atyuser
  • Гость
  • 19 сообщений

страха боюсь. пипец как боюсь. самое отвратительное чувство - липкий страх, когда не можешь ни есть, ни спать, ваще никак отвлечься. хуже только чувство отчаяния.

Попробуйте сделать так как советуют психологи - вышибить клин клином - вызвать настоящий страх просто так и пережить нарочито сильнее, вплоть до заползания под кровать, чтоб аж все тело затряслось, и делать так пока занятие не станет вам откровенно смешно над самой собой и своими страхами.
  • 0

#2615
popkorishek

popkorishek
  • Гость
  • 25 сообщений
Он живёт у меня под кроватью, я его боюсь!
  • 0

#2616
Dana 2211

Dana 2211
  • Гость
  • 18 сообщений
боюсь крутые лестницы - особенно спускаться, даже во сне вздрагиваю если снится что спускаюсь по лестнице и спотыкаюсь...
  • 0

#2617
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

боюсь крутые лестницы - особенно спускаться, даже во сне вздрагиваю если снится что спускаюсь по лестнице и спотыкаюсь...

тоже очень часто вижу такое во сне, моим ногам и наяву нужно предельное внимание на лестницах, а то они не справляются сами

Он живёт у меня под кроватью, я его боюсь!

гы, до сих пор избегаю кровати на ножках. не боюсь, а так просто, на всякий случай. мало ли что
  • 0

#2618
popkorishek

popkorishek
  • Гость
  • 25 сообщений


боюсь крутые лестницы - особенно спускаться, даже во сне вздрагиваю если снится что спускаюсь по лестнице и спотыкаюсь...

тоже очень часто вижу такое во сне, моим ногам и наяву нужно предельное внимание на лестницах, а то они не справляются сами

Он живёт у меня под кроватью, я его боюсь!

гы, до сих пор избегаю кровати на ножках. не боюсь, а так просто, на всякий случай. мало ли что

Во во я про тоже, это жуть, всегда приходиться спать исключительно по середине кровати и ноги не вытягивать, а то вдруг кто за ногу схватит :laugh:

Сообщение отредактировал popkorishek: 02.04.2011, 23:48:32

  • 0

#2619
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
так случается, по воскресеньям, ближе к вечеру, я совсем одна. когда нет никаких дел и мысли свободны, ощущение полного одиночества.
звонок от мамы, стандартный ответ на вопрос: как дела?
а потом кажется, я положу трубку, лягу и усну... и не проснусь. и никто не заметит.
в такие моменты становится жаль, что нет левака или срочного дела. чтобы некогда было думать об одиночестве.
боюсь, что наступит новое воскресенье одинокое и так будет всю жизнь
  • 0

#2620
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
дебилов за рулем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.