Перейти к содержимому

Фотография

Страхи. Чего мы боимся?Расскажи о том, чего ты боишься...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#2361
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
как и многие, боюсь что с моими близкими случиться что-то плохое и каждый раз когда мне кто-нибудь из них звонит и говорит, что у них ЧП, в моих мыслях разворачиваются невероятные сцены... Я очень боюсь их потерять :lol:
  • 0

#2362
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
тишины. неуютно когда тихо слишком
  • 0

#2363
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Жутко боюсь за своих близких, особенно на фоне криминальных сводок! Отец умер когда была маленькой и у меня паранойя по поводу утрат.
Я не одинока в своих страхах оказывается - вся женская половина форумчан боится за своих близких, а я к психологу собралась.
  • 0

#2364
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Я не одинока в своих страхах оказывается - вся женская половина форумчан боится за своих близких, а я к психологу собралась.

Не идите,ничего нового вам не скажут. Это нормальный страх. Я например боюсь умереть во время родов,не за себя боюсь,боюсь за ребёнка,боюсь что сын никому не нужен будет,что будет расти без моей любви и ласки...думала гоню уже точно...поделившись страхом,который не даёт мне покоя с первых недель беременности успокоилась,потому как выяснилось именно этот страх на первом месте у всех женщин моего "положения".

Сообщение отредактировал Lamersha: 26.05.2009, 00:54:46


#2365
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений


Я не одинока в своих страхах оказывается - вся женская половина форумчан боится за своих близких, а я к психологу собралась.

Не идите,ничего нового вам не скажут. Это нормальный страх. Я например боюсь умереть во время родов,не за себя боюсь,боюсь за ребёнка,боюсь что сын никому не нужен будет,что будет расти без моей любви и ласки...думала гоню уже точно...поделившись страхом,который не даёт мне покоя с первых недель беременности успокоилась,потому как выяснилось именно этот страх на первом месте у всех женщин моего "положения".

Спасибо за совет, теперь точно не пойду. А по поводу Вашего страха - все будет хорошо, говорю Вам как дважды прошедшая через это испытание. И все не так больно и страшно как вы думаете, природа все предусмотрела за нас и если бы все было так ужасно, женщины не шли бы на это в следующий раз. Идут, и не единожды. И я, если Бог даст этот шанс, пойду еще раз :spy:
  • 0

#2366
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Боюсь людей, которые делают все за спиной
  • 0

#2367
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
оо, это очень хорошая тема) спасибо рокси

по теме боюсь быстрых шагов в темном переулке.
  • 0

#2368
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
за сына боюсь... сердце кровью обливается
  • 0

#2369
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
А я боюсь не успеть сделать в жизни чего-то главного...
Так часто мы многое откладываем на потом: потом выйдем замуж, потом решим, что хотим ребенка, потом будем чаще звонить маме, потом скажем кому-то важные слова, потом с кем-то помиримся и скажем добрые слова...
Увы, так часто "все потом", а не здесь и сейчас...
  • 0

#2370
Затмение

Затмение
  • очередь на регистрацию
  • 77 сообщений
Боюсь, что все в этой жизни делаю не так :spy:

#2371
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Высоты, лифтов, насекомых и пресмыкающихся)
Говорят, что фобии очень много, сама когда список читала, только так угорала, чего там только нет - боязнь девственниц, боязнь старых женщин .... слов нет
  • 0

#2372
Be happy!

Be happy!

    он же НеЯ

  • Забанен
  • 590 сообщений
боюсь, что близкие не будут счастливы

#2373
Be happy!

Be happy!

    он же НеЯ

  • Забанен
  • 590 сообщений
еще боюсь перестать удивлять и удивляться жизни
и пропустить что-то важное

#2374
Игрок на нервах

Игрок на нервах
  • Постоялец
  • 362 сообщений
лицемеров боюсь оказывается, не знаешь чего от них можно ожидать........как раз сейчас в такой ситуации......удар оказался болезненным и неожиданным
  • 0

#2375
killing me softly

killing me softly
  • Читатель
  • 852 сообщений
Страхи - гадкая вещь. Они постоянно мешают нам жить полноценно.
На мой взгляд самое сложное - бороться с ними.

#2376
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
боюсь встретить с косой рано...
  • 0

#2377
GaukharK

GaukharK
  • Гость
  • 21 сообщений
Боюсь темноты и одиночества
  • 0

#2378
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Боюсь потерять самое дорогое . . . маську, который живет во мне . . .
  • 0

#2379
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
часто бывает такое чувство что нечего не боюсь..... а потом понимаю что боюсь всего........
  • 0

#2380
simple boy

simple boy
  • Свой человек
  • 892 сообщений
бось показаться напуганным, сделать неверный шаг..обмануть себя, боюсь быстрой смерти и потерять близких...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.