Перейти к содержимому

Фотография

Страхи. Чего мы боимся?Расскажи о том, чего ты боишься...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#1981
Malta

Malta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Я вот боюсь одиночества :-/


я вот тоже очень боюсь!!!!
  • 0

#1982
Kasperka

Kasperka
  • Постоялец
  • 312 сообщений


Я вот боюсь одиночества :-/


я вот тоже очень боюсь!!!!


я тоже очень боялась и поэтому держалась за сложные отношения...а когда одиночество пришло...я обнаружила в нем такое наполняющее удовольствие.....я сама для себя.... главное не затягивать с этим состоянием
  • 0

#1983
Ната82

Ната82
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет! Я считаю, что страх это то чувство, которое не нужно прятать в себе. Наоборот. Необходимо выплеснуть его наружу. Ведь если мы чего-то боимся, то это обязательно случится. Мы сами притягиваем своими мыслями негатив. По этому поводу я бы посоветовала всем прочитать книгу Оксаны Деменчук "Откровения незнайки". В ней описаны способы борьбы с нашими страхами на уровне подсознания. Книга написана простым языком. В ней нет заумных фраз и описанные методики может сделать каждый.
  • 0

#1984
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Ната. Все это конешно хорошо, прочитал и все все страхи как корова языком, а в жизни совсем по другому, тут надо либо самому начать всех пугать, либо Пить Алкоголь не по дестки, или набраться с духом и сказать нет страху
  • 0

#1985
Orange_Blaze

Orange_Blaze
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Привет! Я считаю, что страх это то чувство, которое не нужно прятать в себе. Наоборот. Необходимо выплеснуть его наружу. Ведь если мы чего-то боимся, то это обязательно случится. Мы сами притягиваем своими мыслями негатив. По этому поводу я бы посоветовала всем прочитать книгу Оксаны Деменчук "Откровения незнайки". В ней описаны способы борьбы с нашими страхами на уровне подсознания. Книга написана простым языком. В ней нет заумных фраз и описанные методики может сделать каждый.


Мне становится страшно... реально страшно...захожу в 3ю тему подряд и вижу пост про эту книгу... Теперь
боюсь заходить в другие темы :smoke:

А А
А ещё немного не уверенно чувствую ся в замкнутом пространстве). Но вроде борьба с этим идёт успешно)))
  • 0

#1986
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
у меня все банально, я боюсь темноты ... но есть веская причина...эт у меня лет эдак с 7 , когда мне померещилась моя бабушка, только вся черная и полупрозрачная...через год она умерла, оказывается болела раком и все было запущено, пусть земля будет ей пухом...с тех пор я со светом!
  • 0

#1987
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

у меня все банально, я боюсь темноты ... но есть веская причина...эт у меня лет эдак с 7 , когда мне померещилась моя бабушка, только вся черная и полупрозрачная...через год она умерла, оказывается болела раком и все было запущено, пусть земля будет ей пухом...с тех пор я со светом!

с электрическим освещением или со свечкой спите? можете уточнить?

Сообщение отредактировал Марек: 14.10.2008, 16:44:02

  • 0

#1988
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
обмануться в очередной раз боюсь. Боюсь закрыться для всех...
  • 0

#1989
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


у меня все банально, я боюсь темноты ... но есть веская причина...эт у меня лет эдак с 7 , когда мне померещилась моя бабушка, только вся черная и полупрозрачная...через год она умерла, оказывается болела раком и все было запущено, пусть земля будет ей пухом...с тех пор я со светом!

с электрическим освещением или со свечкой спите? можете уточнить?

:) ну логично предположить-с ночником, то бишь настольная лампа, он же светильник
  • 0

#1990
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ну логично предположить-с ночником, то бишь настольная лампа, он же светильник

А когда свет отключают? с фонариком?
Ах да, это ж не Кызылорда...
  • 0

#1991
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
сейчас боюсь ехать к человеку, потому что отправила ему в субботу непонятную смску... а надо, это по работе...
ну, это не самое страшное в жизни!

вообще, в последнее время стараюсь ничего не бояться. борюсь со страхами, поступаю им наперекор... а потом разгребаю последствия :))) зато горжусь смелыми поступками!

труднее всего справиться со страхом идти домой вечером. после нервного рабочего дня сердце замирает от каждого левого шороха...

Сообщение отредактировал Терпсихора: 14.10.2008, 18:31:44

  • 0

#1992
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

ну логично предположить-с ночником, то бишь настольная лампа, он же светильник

А когда свет отключают? с фонариком?
Ах да, это ж не Кызылорда...

:) не смешно, ну да со свечкой тогда...

Сообщение отредактировал Krossovka: 14.10.2008, 18:44:07

  • 0

#1993
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

не смешно, ну да со свечкой тогда...

Я и не думал насмехаться...просто нет настроения смайлы ставить...
  • 0

#1994
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Кроссовка. Слышал что от этого помогает телевизор по началу, засыпаеш под него, а потом и вовсе свет не нужен вам будет. Удачи
  • 0

#1995
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

2 Кроссовка. Слышал что от этого помогает телевизор по началу, засыпаеш под него, а потом и вовсе свет не нужен вам будет. Удачи

:laugh: кстати да, помогает, я когда одна дома-обычно так и делаю -включаю телевизор...создается впечатление, что кто-то дома...
  • 0

#1996
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
боюсь лечь спать и не проснуться :)
  • 0

#1997
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Арчибальд. У вас клинический случай. Тут нужен проф. подход, проконсультируйтесь с психотерапевтом, это не нормально. И вы что не спите что ли? Ваще?
  • 0

#1998
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
боюсь не успеть закончить ремонт в квартире до рождения малыша :D

Мэдсена боюсь - он всех к психологам/психотерапевтам направляет :)
  • 0

#1999
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
2 Michael Madsen: работаю по ночам частенько,спать нельзя :)
  • 0

#2000
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

боюсь лечь спать и не проснуться :)


Такая же хрень. Поэтому трезвый не могу уснуть, всё думаешь что если... А 200 грамм накатишь, пивком полирнёшь и засыпаешь как убитый...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.