Перейти к содержимому

Фотография

Страхи. Чего мы боимся?Расскажи о том, чего ты боишься...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2778

#1
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
имеется вопрос к многоуважаемому ОЛЛу - кто чего боится?... и не просто боится, а прямо фобию испытывает?
  • 0

#2
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
боюсь напица и не дойти до дому упав грудкой в теленкур.
  • 0

#3
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Я например панически боюсь машин, то есть боюсь больших и сложных перекрестков, боюсь ездить на переднем сидении.....ну вообщем просто боюсь я всё, что движется на 4-х колесах. Хотя страх перед автобусом и троллейбусом я переборола, а вот с машинами что-то не получается.
  • 0

#4
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Интересно а страхофобия бывает или нет? то есть боязнь страха :D
  • 0

#5
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
когда пьяный движеца на 4 лапах - тоже срашно.
вчера видел прикол вапще! едем в кафешку на ДР. смотрю напротив Рамстрема в Самале, стоит тележка, рядом валяеца коробка с бутылками, а чут поодаль валяеца хозяин... стало так смешно и страшно... не дошел... вот поэтому боюсь не дойти до дома.  :D
  • 0

#6
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
я боюсь высоты. (высота для меня означает 200 метрев и выше). ента не касаеца гор, холмов. А скорее вышек, вообщем возвышений создных человеком. Асобна тех, с которых потом тяжко слезать. (ПОСЛЕ СЛУЧАЯ в ДЕТСТВЕ када я залез на 200 метровый водонакопитель с другом и не смог слезть)

а ацтальное ернудец. :D
  • 0

#7
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
идешь по городу, мимо идут люди, кутаясь в воспоминания о прошедших днях, проезжают разноцветные машины, звеня клаксонами, шелестит под ногами желтая листва... боюсь никогда этого больше не услышать и не увидеть...

боюсь одиночества  и тишины в толпе...

боюсь потерять любимых и дорогих людей...

боюсь...
  • 0

#8
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Интересно а страхофобия бывает или нет? то есть боязнь страха :D

;) бывает. чессс слово...всякое бывает  :p
  • 0

#9
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
попахивает сыкологией.
а интересно пачему люди бояца высоты? веть с древних времен стремились выше и выше
  • 0

#10
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

попахивает сыкологией.
а интересно пачему люди бояца высоты? веть с древних времен стремились выше и выше

Рожденный ползать, как говорится...

#11
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
а у меня - кретинофобия. боюсь тупых людей, потому как не знаю, что они могут выкинуть. не путать тупых и глупых.
  • 0

#12
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Рожденный ползать, как говорится...

упасть не сможет???
ну не знаю. летать хорошо все равно. наверна.
  • 0

#13
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

а у меня - кретинофобия. боюсь тупых людей, потому как не знаю, что они могут выкинуть. не путать тупых и глупых.

тупой кретин? кретинный тупарь... идиотсво процветает. тоже боюсь такого. а вот отчего люди тупеют от балин?
  • 0

#14
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а я боюсь высоты до такой степени, что аж боюсь стоять на стуле, когда надо залесть на антресоли  :D

боюсь фильмов ужасов и темноты после кровавых книжек  :p
  • 0

#15
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

имеется вопрос к многоуважаемому ОЛЛу - кто чего боится?... и не просто боится, а прямо фобию испытывает?

неспроста ты наверное этот вопрос задала, а сама ничего не написала, скажи, чего ты боишься?...
  • 0

#16
Shaky

Shaky
  • Свой человек
  • 730 сообщений
А я боюсь, когда темно, я иду одна и слышу в темноте чьи-то шаги сзади...бррр... после того, как однажды внезапно подбежали и сумку вырвали, я цепляюсь за сумку, иногда могу резко обернуться и зло так посмотреть - а там старушка какая-нибудь испуганная  :D
Еще у меня такая фобия - когда ложусь спать, кажется, что в окно может посмотреть кто-нибудь - а живу я на пятом этаже - и вот мне представляется рожа мужика какого-нибудь - с трупным цветом лица, который проплывает мимо окна... мамааа!..
  • 0

#17
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Боюсь абсурда...  :D
И в самых страшных снах сознание пугается именно чего-нибудь нелепого...
Один из последних кошмаров - проломивший головой входную дверь зловещий смеющийся мертвый негр, в розовой майке и с гаечным ключем в руке...
  • 0

#18
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
а я в детстве в камышах на Урале русалку видел. испугался сильно. правда, малой был, чё с ней делать не знал...  :D . а вообще боюсь привидений и всякой мистики. аж мурашки сейчас по коже пробежали.
друг у меня есть, какойто дан кёкусинкая, здоровый слоняра, боится маленьких собачек. больших не боится а маленькую увидит, обходит за километр. при этом у него такое жалкое лицо. бывает же такое.
  • 0

#19
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а еще я боюсь одиночества... до жути...
  • 0

#20
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Боюсь абсурда...  :D
И в самых страшных снах сознание пугается именно чего-нибудь нелепого...
Один из последних кошмаров - проломивший головой входную дверь зловещий смеющийся мертвый негр, в розовой майке и с гаечным ключем в руке...


И где вы такую "дурь" берете?  :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.