Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональная Школа Дизайна Араповой приглашает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#41
rikik

rikik
  • Гость
  • 7 сообщений
привет, меня зовут ренат
провожу набор в группу, в которой будет преподаваться 3ds max + Vray
для начинающих и уже умелых людей
http://people.overcl...tAlmaty/gallery - примеры работ, чтобы было понятно - Ваши преподаватели не теоретики, а практики, хороший уровень знаний обеспечить сможем.
сразу предупреждаю, знать программу - это одно, а иметь воображение - совсем другое.
по ходу обучения могут быть объяснены другие различные пакеты (corel, photoshop, autocad)
эти курсы предназначены как дополнение обучающимся дизайнерам и архитекторам, для людей творческих, и для молодого поколения, которое может получить пользу от домашнего компьютера, а не просто играть в игрушки или торчать в интернете.
моб.: +7 701 4442220
или городской +7 7272 745528

  • 0

#42
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
добрый день
ваша школа еще функционирует?
  • 0

#43
Мамина доча

Мамина доча

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Высокоэффективные профессиональные курсы. Отличные условия обучения.
Высокий уровень преподавания.
Сайт курсов http://www.almaty3d.tu2.ru/
Паралельно идет курс "Дизайн интерьера".
Лучшие слушатели приглашаются на работу.

По всем вопросам с удовольствием отвечу по телефонам с 10.00 до 19.00, в субботу с 10.00 до 12.00.
259 01 97, 279-13-24, +7 (701) 360 03 47,

e-mail: hotpen@mail.ru

Начнется выход из кризиса и жесткая конкуренция. Поднимите свои шансы на получение хорошей работы и/или поднимите заработок минимум в два раза!

На курсах дается авторская технология - "быстрее при меньших трудозатратах и лучшем качестве".

:rolleyes:
  • 0

#44
brain_kursi

brain_kursi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

привет, меня зовут ренат
провожу набор в группу, в которой будет преподаваться 3ds max + Vray
для начинающих и уже умелых людей
http://people.overcl...tAlmaty/gallery - примеры работ, чтобы было понятно - Ваши преподаватели не теоретики, а практики, хороший уровень знаний обеспечить сможем.
сразу предупреждаю, знать программу - это одно, а иметь воображение - совсем другое.
по ходу обучения могут быть объяснены другие различные пакеты (corel, photoshop, autocad)
эти курсы предназначены как дополнение обучающимся дизайнерам и архитекторам, для людей творческих, и для молодого поколения, которое может получить пользу от домашнего компьютера, а не просто играть в игрушки или торчать в интернете.
моб.: +7 701 4442220
или городской +7 7272 745528



А где проходят занятия?
Где находится Ваш офис?
  • 0

#45
demirubia

demirubia
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

привет, меня зовут ренат
провожу набор в группу, в которой будет преподаваться 3ds max + Vray
для начинающих и уже умелых людей
http://people.overcl...tAlmaty/gallery - примеры работ, чтобы было понятно - Ваши преподаватели не теоретики, а практики, хороший уровень знаний обеспечить сможем.
сразу предупреждаю, знать программу - это одно, а иметь воображение - совсем другое.
по ходу обучения могут быть объяснены другие различные пакеты (corel, photoshop, autocad)
эти курсы предназначены как дополнение обучающимся дизайнерам и архитекторам, для людей творческих, и для молодого поколения, которое может получить пользу от домашнего компьютера, а не просто играть в игрушки или торчать в интернете.
моб.: +7 701 4442220
или городской +7 7272 745528


Где расположен ваш офис? Сколько времени надо обучаться и сколько это будет стоит?
Могу ли я после ваших курсов, сделать генеральный ремонт с новым интерьером у себя дома и родственников?
Смогу ли я различать интерьер разных эпох и стран?
  • 0

#46
Мария Краснова

Мария Краснова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте.
Я живу в Атырау, хотела тоже пройти курсы дизайна интерьера или дизайна иммиджа.... еще точно не решила. Каким образом мне сделать это заочно?? Возможно ли это? Что от меня требуется??
  • 0

#47
Bai4ik

Bai4ik
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
kratkii dekoratorskii kurs,na skolko kratok? :)
  • 0

#48
D-ana

D-ana
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Изображение

Предлагаемые курсы - интенсивная система обучения специалистов - практиков, существующая и развивающаяся более семи лет.
В курс обучения вошли (и постоянно пополняются новыми)
как последние "наработки" большого количества практикующих дизайнеров,
архитекторов и визуализаторов, так и результаты практических занятий со слушателями в течение 7 лет.

Cамостоятельное получение навыков, собранных в программе
каждого представляемого курса может занять около трех - пяти лет. А некоторые логические последовательности и
профессиональне "хитрости", - "самостоятельно двигающийся" человек может не узнать никогда, так как они - нигде не описаны и ни в каком виде не публиковались.
Вся система обучения подается в максимально понятной, последовательной форме, лекционная часть закрепляется
большим количеством практики в аудитории (лекционная часть к практической - 1:1)
Плюс к вышесказанному - , в курс были введены усзкоспецифичные, востребованные практические и теоретические знания, которые позволяют успешно конкурировать на ужесточившимся рынке.

Прохождение данной программы обучения или повышения/изменения квалификации
- весьма эффективная форма инвестирования своего времени и средств в собственное профессиональное развитие.

Запись на курсы каждый день, с 11.00 до 19.00, в субботу с 13.00 до 15.00.
По телефонам 329 02 85, 259 01 97, +7 (701) 360 03 47,
или по e-mail: hotpen@mail.ru


http://hotpen.by.ru/
  • 0

#49
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Nickolyasha - предупреждение по п.2.2.4 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.