Перейти к содержимому

Фотография

W210


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3315

#2041
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


народ , где можно купить насос ГУР ? двиг 112 ,
гудит , видать крыльчатке конец ,
нужны номер тел ? и БУ , т.к дешевле (есс-но проверю)

PS знаю что в карсити , на разборка, в перфекте на заказ и так далее

2639394 восстановят твой с гарантией - не пожалеешь , мне делали 25000 бюджет все включено :(


ОО спасибо, всем кто по теме ответил ,

позвонил сказали за 25 без проблем сделают , а если неисправна обойма (какая то) то за 35 ,
БУ стоит 40 тыщ,
  • 0

#2042
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Насчет МКПП на 320-х - их никогда в этих картах не будет. Их никогда не предложат в Дилер-центре.
Потому что это 100% гемор со сцеплением - оно будет расходным материалом. Поэтому в официальных информашках этого искать и ориентироваться только по ним БЕСПОЛЕЗНО.

Реально ставили МКПП и на 300-е в бытность 103-х моторов и на 104-е моторы. Разница объема в 400сс не принципиальна для любого инженера, блок тот же - 104 или 112- без разницы, КПП тоже самое, редуктор - уже без разницы, запаса прочности там более чем достаточно.

Тоже самое и с БМВ например - нет 535i с МКПП, но ведь они же ездят! У меня во дворе был такой, 98 или 99 гв. И тоже раз в год менял сцепление... Как говорится - любой каприз за ваши деньги, это вам не лексус, где только 1-2 варианта комплектации и досвиданья.

на счет мерсов соглашусь... а вот бмв,на е39 предлагал все движки с обоими коробками.. причем до сих пор на е60 ставят механику и на 540 и на 550 и на М5 :(
  • 0

#2043
Rus01

Rus01
  • Гость
  • 27 сообщений
вопрос: меняются ли батарейки от ключа (Рыбка) лупарь 2,8 1997 авангард... иногда блин глючит!!!
  • 0

#2044
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

вопрос: меняются ли батарейки от ключа (Рыбка) лупарь 2,8 1997 авангард... иногда блин глючит!!!

Да конечно! батарейки там плоские такие, как лепёшка!
Их там две!
  • 0

#2045
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений

вопрос: меняются ли батарейки от ключа (Рыбка) лупарь 2,8 1997 авангард... иногда блин глючит!!!


Продаются на «MB Сервис» на ул. Суюнбая. Стоят в районе 1500 тг., там же могут и поменять.
  • 0

#2046
Rus01

Rus01
  • Гость
  • 27 сообщений


вопрос: меняются ли батарейки от ключа (Рыбка) лупарь 2,8 1997 авангард... иногда блин глючит!!!


Продаются на «MB Сервис» на ул. Суюнбая. Стоят в районе 1500 тг., там же могут и поменять.


Спасибо! :) кажется батарейки сели вот и глючит, то двери не открывает то не закрывает! а про окна (Режим комфорт) вообще молчу :D
кстати подскажите пожалуйста в Алмате кроме Перфекта и Блю-стара где еще можно качественно и не дорого обслуживатся :fie:

Сообщение отредактировал Rus01: 27.08.2009, 18:37:17

  • 0

#2047
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
вот тут можно обслужиться качественно и не дорого.
2695671 Костя, Матвей
  • 0

#2048
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
был у кого 240,двигло интересует... не капризное?
  • 0

#2049
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

кажется батарейки сели вот и глючит, то двери не открывает то не закрывает!

Не факт. У меня тоже не всегда срабатывает, замена батареек положительных результатов не принесла. Иногда с 30 шагов бьет, а иногда рядом с машиной не фурычит. Причем с обоих брелков, что-то с приемником...
  • 0

#2050
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


кажется батарейки сели вот и глючит, то двери не открывает то не закрывает!

Не факт. У меня тоже не всегда срабатывает, замена батареек положительных результатов не принесла. Иногда с 30 шагов бьет, а иногда рядом с машиной не фурычит. Причем с обоих брелков, что-то с приемником...

не факт что что то с приемником.
У меня "тамагочи" так подглючивает. Задовал вопрос спецам, грят что типа нормально. В городе разных электромагнитных полей куча и наводок тож. Вот типа это срабатывает "антискан".
Надо обротить внимание на работу где нить в поле.
  • 0

#2051
kangguan

kangguan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем здравствуйте помогите советом может так было у кого.приобрел лупарь двигатель 2,3 111 движок.иногда зависаю т обороты в основном с утра.едишь на 1-ой передаче для разгона,а тут надо притормозить включаешь нейтралку а обороты вместо того чтоб упасть поднимаются до 2,5 и держатся пока не погазуешь не упадут до рабочей отметки.делали комп.диагностику все ок, смотрели свечи надсвечники-все отлично.заслонка чистая,топливный фильтр менял недавно, теперь незнаю на что грешить.и мне кажется это повторяется именно с утра или в холодную дождливую погоду(в караганде +5 было сегодня),вобщем проявляется с какой-то периодичностью
  • 0

#2052
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
вопрос:
210 кузов 104 двига 3.2 обьем
1 ) во время замены свечь был задет патрубок, который находится под той же крышкой что и свечи, он лопнул, где его можно найти!? или можно его проклеить или чего с ним можно сделать!?

под крышкой проходят 2 патрубка, одно и того же материала, тоненькие, они как от капельницы, прозрачные или желтоватые, откуда идут и куда не знаю и не разберался...

2 ) свечные провода мне нужно поменять, какие лучше всего поставить!? главное чтобы хорошие (цена и качество) и где лучше приобрести.

заранее благодарю!

Сообщение отредактировал M.z: 03.09.2009, 10:44:15

  • 0

#2053
M.z

M.z
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
и еще вопрос про ксенон и борт.комп.:
скинул родной ксенон, поставил филипс
лампочки конечно фуфло, но вопрос был актуален в пользу цены. так вот, поставил я этот филипс и у меня отказывается работать правая туманка и выдает ошибку, что мол проблема с лампочкой, спрашивал что такое, т.к. лампочка то целая...
сказали что не хватает сопративления или еще чего то... короче типа надо ставить какую то байду, чтобы увеличить сопротивление и проблема отвалится...
что за фигня такая, может есть еще варианты!?
  • 0

#2054
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

вопрос: лучше приобрести.

Можешь на КарСити поехать там попробовать поискать оригинал, если не найдёшь, то Перфект или МегаМоторс........БлюСтар это последний вариант!

что за фигня такая, может есть еще варианты!?

друг, там надо разбираться! У меня ксенон в туманках стоит. Вашпе ниразу не парил мне мозг (сам ставил)
если будет возможность завтра на МерсоПятницу приезжай, поможем чем сможем!
  • 0

#2055
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

поставил я этот филипс и у меня отказывается работать правая туманка и выдает ошибку, что мол проблема с лампочкой, спрашивал что такое, т.к. лампочка то целая...
сказали что не хватает сопративления или еще чего то... короче типа надо ставить какую то байду, чтобы увеличить сопротивление и проблема отвалится...
что за фигня такая, может есть еще варианты!?

Посмотри сами соединения, ошибку будет выдавать но и фара должна гореть. Сначало проверьпитание на блок приходит ли. Потом саму фишку поправь, бывает что не до конца воткнулась. Ну и, или неисправность самой лампочки или блока. Блок можешь проверить путём изъятия с рабочей фары в нерабочую.
Удачи!
  • 0

#2056
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
не кому не нужна резина зимняя новая нокиан 215/55/16. комплект совершенно новый? модеров прошу не пинать сильно. отдам занедорого 8701 745 5555
  • 0

#2057
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

не кому не нужна резина зимняя новая нокиан 215/55/16. комплект совершенно новый? модеров прошу не пинать сильно. отдам занедорого 8701 745 5555

ну так цену озвуч, чтоб мозГ думал)))

Сообщение отредактировал SUBARU 628: 05.09.2009, 01:36:47

  • 0

#2058
Dok999

Dok999
  • Частый гость
  • 80 сообщений
куплю коробку автомат на е280 2000 г. 4-матик за разумную цену.Продайте или посоветуйте кто продает в наличие. все предложения в личку
  • 0

#2059
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
кто нибудь ставил кытайцкий волюметр
у кого ниб имеются отзывы
  • 0

#2060
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

кто нибудь ставил кытайцкий волюметр
у кого ниб имеются отзывы

Не работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.