Перейти к содержимому

Фотография

Как обольстить умную женщину?Дон Жуаны ЦТ пишите сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#21
Eagle_Almaty

Eagle_Almaty
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Еще Жеглов говорил, что нужно вначале найти тему, которая была бы человеку интересна... А для этого нужно искренне интересоваться человеком, понять чем он живет, чего он хочет в этой жизни... Узнав это, ты уже сможешь подготовиться к следующей встрече, и порадовать этого человека своими приготовленными Знаниями... Позже, если ты хочешь продолжения, ты должен начать честно повышать свою эрудированность в том вопросе, который явился ключиком к этому человеку... :spy:

если он просто ей не нравится, то всё без толку имхо
  • 0

#22
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений


Нужно понять в чем ее сильная сторона ума... Она умна в науках, жизни, общении, философии или... ?

Ну она журналистику любит. Романтичная натура.

А речь в конце концов не сведётся к шатенке/блондинке с какого-то этажа "Хабара" спрыгнувшая? :spy:
  • 0

#23
Влюбленный зайка

Влюбленный зайка

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений

если он просто ей не нравится, то всё без толку имхо

Да она по мне сохнет! Понял? Она без ума от меня. Нам надо поговорить просто с ней. Мы помиримся сразу.
  • 0

#24
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Да она по мне сохнет! Понял? Она без ума от меня. Нам надо поговорить просто с ней. Мы помиримся сразу.

Да я уже сколько не пробовал. Ничего не получается. И цветы дарил, и звонил, писал. Не хочет она со мной общаться.

Вы себе противоречите, если любила бы то цветы дарились, звонилось и писалось ей... Обольщать умную бесполезно, заинтересовать возможно, но мое мнение, вы этот момент уже упустили....когда это было возможно
  • 0

#25
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Да еще соперник который судя по тому что всегда рядом, ей не безразличен, шансов мало...
  • 0

#26
AdMAN

AdMAN
  • Гость
  • 31 сообщений
Как обольстить умную женщину?

Надо говорить ей, что она КРАСИВАЯ.


А красивой соответственно наоборот - что она очень УМНА.


Стопудов :spy:
  • 0

#27
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
точно. Умную покорит не умный
:spy:
  • 0

#28
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
Умную можно обольстить только искренним интересом и личным обаянием))...
вот..хотел по-умному написать...
какая разница..умная..не умная...))...все карма решает)
  • 0

#29
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Ну она журналистику любит. Романтичная натура.

Больших циников, чем журналисты, я не видел. Или я не прав?

#30
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Больших циников, чем журналисты, я не видел. Или я не прав?

каждый день общаюсь с журналисткой из Каравана))..очень романтическая девушка, хоть и говорит, что циник))
  • 0

#31
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Подарите ей книгу :spy:
  • 0

#32
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
то говорите, что она вас не любит, то помириться...
имхо, черезчур - тоже плохо. чем больше вы за ней, тем быстрее она от вас. может оставить ее в покое?
* не люблю навязчивых поклонников...
  • 0

#33
Lis Foxy

Lis Foxy
  • Гость
  • 37 сообщений
А Вам нужно обольстить зачем? временно? Для удовлетворения амбиций, для "галочки" или еще что? Цель какова? Отсюда и способы обольщения!
  • 0

#34
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
мля, че вы пишите? сказать ей умная, красивая и че дальше? стоять молчать?

слушай сюда! ясен пень, есть темы, в которых она профан.
твоя задача дать ей понять, что она тупая. понимаешь, если женщина умная, она привыкает к тому, что ее считают умной. а тут ты, как урфин джуз, средь бела дня. причем делай это с такой рожей, что ты пимпец удивлен, как это она ваще тормоз в этой темы, жуть какая.
ее это страшно заведет и она будет пытаться другими темами доказать тебе, что не тупая. а ты стой на своем.
тут начнется ненависть ,смешанная с любовью. ты ведь этого и хочешь? прижать ее у забора, когда она будет плевать тебе в лицо?

но, изначально ты должен ей быть симпатичен.

если ты не ее типаж, то бесполезно что-то делать. а если она такая же умная, как твои посты, то вперед!
  • 0

#35
Jess

Jess
  • Гость
  • 43 сообщений
Поможет отличное чувство юмора. Романтические действия (сделайте хоть что-то нестандартно, нестандартный подарок, поступок). Проявление заботы, нежности, но в то же время быть мужчиной во всем. Быть уверенным в себе и своих действиях. Ну и в целом полностью соответствовать ей, показать ей насколько вы перспективны. В этом случае я думаю она будет полностью Ваша.
  • 0

#36
Jess

Jess
  • Гость
  • 43 сообщений
Показать что она тупа, ну и всяческие унижения только еще больше оттолкнут человека.
  • 0

#37
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
слушай.. прекращай!
оглянись! вокруг столько приятных и интересных женщин! кто то из них даже интереснее этой шатенки!
не надо ее ни у кого отбивать! и не любит она тебя вовсе! это тебе так кажется!
в общем у женщин все немного не так как у мужчин! мы сохнем по тем, кем еще не овладели.. а они сохнут по тем, кто ими уже овладел.. надо на нее смотреть с этого угла зрения.. как на самку, у которой включился бзик.. у тебя такой же бзик.. только потому что ты ее не поимел :spy:

поимей кого нить еще.. восстанови самооценку!
  • 0

#38
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Зай, а сам то ты кто??? Ты чего нибудь добился в жизни? Ну, не считая того, что всех достал своими любовными стишками и прочей хренью! Не нужно умной добиваться, лоб свой заячий расшибешь. Нужно просто быть умнее и значимее, хотя бы в своих постах. И в первую очередь для себя
  • 0

#39
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
вах! как Статуэтка выдала! сильно.
у каждой женщины есть какая-то роль. мать, воительница и пр...
нужно подыграть.
а потом победоносно поставить на ее грудь свою... ну лучше ладошку.
можно не угадать или недоиграть и тогда финита.

да и кстати, женщин дур не бывает. ну разве что какой-то клинический случай.
часто такими словами мужчины просто оправдывают свои неудачи :spy:
есть недоразвитые, которые потом свое возьмут.

Сообщение отредактировал Salam: 22.05.2007, 11:14:27

  • 0

#40
Дядя Ronni

Дядя Ronni

    Bad nick

  • Забанен
  • 73 сообщений
ООО да ну нафиг парасенок объявился, хоть бы ник нормальный взял, любитель шатенок ты наш :spy:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.