Перейти к содержимому

Фотография

=Evilsound Alternative Fest=R U READY?!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
Haldir

Haldir
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ап!
  • 0

#22
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Haldir получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#23
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Не апа ради а интересу потокая ))) Вопрос! А где вы концертного звукача нарыли...ПРосто насколькоя знаю эт очень редкие типы!
  • 0

#24
Metaldan

Metaldan
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А комбики/стэки будут для ХОРОШЕГО звука? Или в линию лабать будете? :)

А чем киллсвитч не угодили?

Во первых там негр (гы), во вторых чистый вокал(гейкор) ,в третьих избитые темы(по музыке-тексты не читал) в 4ых банда вапще выехала чисто защет промоушена Роадраннер... и политкорректности по отношению к неграм.

Ах да еще... Я их нелюблю за их клипы, будто для домохозяек делают, асцобенно с книгами.


Блин, Хэллс, "а ты разве не знал - в Саффокейшен два негра играют!" :eek: :eek: Так что не стоит гнать :D . Группа, в принципе, ниче. На досуге послушать мона, есть неплохие вещи, в основном хиты, но много и проходных вещей ("When Darkness Faaaaaaaaals..." :-) ). А Роудраннер вон, Сепультуру продвинул в начале девяностых - и че :-) ? И музыка была самое то - за счет конторы же вылезли, да? ;) Другое дело сейчас, когда они подписаны на SPV (если мне память не изменяет). Так что хрень это все :hi: .

2 Haldir again. Группы подобного плана будут (KSE) :kiss: ? Хотелось бы, конечно, услышать металкор типа Чимайры или Лэмб Оф Гад (за неимением брутал дэта или гореграйнда в Ате), ну или хардкор типа Хэйтбрида или Борн Фром Пэйн, поскольку эти направления ИМХО к альтернативе поближе будут, нежели метал в целом :lol: .
  • 0

#25
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений

а ты разве не знал - в Саффокейшен два негра играют!


Нанунафих....Ты гонишь!


отелось бы, конечно, услышать металкор типа Чимайры или Лэмб Оф Гад

Мнеб тоже хотелось НО! ты один фих неуслышишь!!
  • 0

#26
Cymkun

Cymkun
  • Гость
  • 28 сообщений
Ну как впечатления

после вчерашнего

?

Звук был таки средний. Дали козлика :rolleyes: И моей подруге дали козлика :weep: Их в нашем окружении вообще почти всем дали... Сейчас проводим массовую терапию в плане реабилитации голосовых связок и двигательного аппарата. :smoke:

А медиатор я прошляпил.

З.Ы, xNo зажгли!

Раз - X ! Два - Noooo!!!
  • 0

#27
Apostol

Apostol
  • Гость
  • 5 сообщений
Сходил, прикольно было!
Первая группа- ОТСТОЙ!
Остальные вроде ничего, что-то новенькое! Послэмились на славу!
  • 0

#28
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Таки,зДрГаствуйте! собстнавот... Благодорю организаторов фестиваля, за то, что БЫЛО. Незнаю, толи из-за того что давно не было концертов, а может действительно все было нрмально, но впечатления большей лапой +, и это хорошо.
далее по группам. Разглядывая афишу я подумал что Группу КФМВФ...блин,чё зна название ваще?) Я пайду Слушать, на остальнео буду смотреть, какбынетак. Если не считать панков(мерзы), во время выступления которых я вапще отправился трапезничать в Променад, судовольствием послушал почти все, даже немного слэманул под Соулфлаевский кавер и "подпел" Каверу на Продиджи(смэк май бич Ап!). Экперементальщики мне поначалу оч понравились, скорее всего с непревычки, потом достало, но всеравно +1. Правда барские замашки гитариста на тему -ФАК! У мя порвалась струна, тащите другую гитару!!!! Миня улыбнули! Бассист их своим фуззом походу порвал или надорвал какойта динамик. потомучто во время выступления ХНО какаята колонка явно грязно пердела. ХНО кстате весьма фирмово смотрелись, порадовал вокал, и гитарки звучали весело. А бас жидковат был.
Ну если не щитать некоторые искл Мои замечания по звуку(ужс!) и звучанию, то надеемся на ЁвилСаундФест v2.0 итд
  • 0

#29
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
спасибо всем за присутствие и рецензии! отдача от народа была потрясающая, музыканты все тоже порадовали. не порадовала аппаратура, но я не думаю, что такой опыт будет повторён на ИвлСаунд Фесте 2. фотоотчёт с мероприятия находится здесь: http://xno.ncc.cc/bb...hp?showtopic=41

Сообщение отредактировал Heffer: 28.05.2007, 18:45:53

  • 0

#30
LaraLarkin

LaraLarkin
  • Частый гость
  • 75 сообщений
а еще подобные мероприятия планируются?
когда?
  • 0

#31
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
возможно в течение след. месяца. как повезёт.
  • 0

#32
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
НАр, а как КФИАВИВ отыграл? Просто интерестно. Там вокал и в Хно тотже?
  • 0

#33
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Были на концерте....понравилась только вторая группа, молодцы!
На третьей ушли.
Если куча фоток - если интересно.
Кстати, вроде сноубордистов обещали...а где они все были? Я видела всего троих :)

Сообщение отредактировал Pantera: 30.05.2007, 23:43:37

  • 0

#34
Восхитительно

Восхитительно
  • Частый гость
  • 63 сообщений
О Нет!!! Я это пропустило!!!! АААА!!!!
  • 0

#35
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Были на концерте....понравилась только вторая группа, молодцы!
На третьей ушли.
Если куча фоток - если интересно.
Кстати, вроде сноубордистов обещали...а где они все были? Я видела всего троих :)

фотки бы очень хотелось получить.. жаль, что вы на нас не остались, мы посл. играли...
а вот Ваша фотка: http://xno.ncc.cc/st...001/esf_026.jpg
:smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.