Перейти к содержимому

Фотография

Отечественные машины ВАЗпроблемка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
Temir

Temir
  • Гость
  • 44 сообщений
У друга есть ВАЗ 21093 и у него возникла проблема, просит кто, что знает по поводу этого помочь. Попробую написать, то что он сказал:
Когда машину заводил, она сперва завелась, а потом заглохла, он подумал, что это стратер, а оказалось ремень сорвал (шкиф коленвала сорвал на ремне зубья). Купил ремень выставил метку зажигания. Натягиваю ремень натяжителя, метки на валу съезжают на маховике и в это время коленвал прокручивается. Почему метки не стоят на месте!?
  • 0

#2
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
гы :)
потому что - это SUBJ !!!
  • 0

#3
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Импище, сцуко!!! Опередил! :)

а если по теме, то врядли тут большие спецы есть по отечественной технике... ща начнут с умным видом советовать читать мануалы и искать дядек в ямах :)

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 17.05.2007, 15:19:32

  • 0

#4
scr

scr
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Заклинило распредвал скорее всего...
  • 0

#5
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

У друга есть ВАЗ 21093 и у него возникла проблема, просит кто, что знает по поводу этого помочь. Попробую написать, то что он сказал:
Когда машину заводил, она сперва завелась, а потом заглохла, он подумал, что это стратер, а оказалось ремень сорвал (шкиф коленвала сорвал на ремне зубья). Купил ремень выставил метку зажигания. Натягиваю ремень натяжителя, метки на валу съезжают на маховике и в это время коленвал прокручивается. Почему метки не стоят на месте!?


я так и знал что будет написано "У друга....."
в ветке "СЕКС" все темы про поиск врачей-венерологов начинаются с фразы: "Вот друг спрашивает...")

по теме.
на Луганского выше калинина есть специализированнное СТО. По-моему, вообще последнее, которое работает именно с ВАЗами. я пока на восьмерке ездил, на профилактику и замену масел-колодок ездил к ним. спецы серьезные.
  • 0

#6
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Зайдите в ветку ВАЗ, вам там больше помогут, может даже и готовые ответы найдете!
  • 0

#7
Alex-kz

Alex-kz
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

никому не нужен ваз 11 модели в хор состоянии?

300$???? и по рукам???
  • 0

#8
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений


никому не нужен ваз 11 модели в хор состоянии?

300$???? и по рукам???


Даю 400$.
  • 0

#9
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
вы полные лапаты нафига писать всякую туфту, гении со своими кончеными иномарками который на дароге поломается и gg встал, а LADU мона сделать на месте и запчасте дешевле, а создателю темы скажу так если ето твоя машина скажи сразу моя немогу сделать насчет ремня-- ето надо посмотреть, если твоя машина пиши созвонимся и я постораюсь помоч, сам ежу на lada 2110 с 83 двигателем, у тебя кстате такойже стоит.
  • 0

#10
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Эк тебя зацепило. :lol:
А насчет того что можно сделать и запчасти дешевые -
то изначально флеймовый разговор.
  • 0

#11
han4ik

han4ik
  • Гость
  • 7 сообщений
Schumaher delo govorit.... Respect Schumi
  • 0

#12
AmasimoV

AmasimoV
  • Гость
  • 28 сообщений

вы полные лапаты нафига писать всякую туфту, гении со своими кончеными иномарками который на дароге поломается и gg встал, а LADU мона сделать на месте и запчасте дешевле, а создателю темы скажу так если ето твоя машина скажи сразу моя немогу сделать насчет ремня-- ето надо посмотреть, если твоя машина пиши созвонимся и я постораюсь помоч, сам ежу на lada 2110 с 83 двигателем, у тебя кстате такойже стоит.

Уважаемый, где в нашем городе кроме как на базаре можно найти оптику на ВАЗ 2110 типа хрусталь?
Заранее благодарю за ответ!
  • 0

#13
schumaher

schumaher
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
насчет оптики могу сказать одно на базаре возмеш дешевле чем в магазине всеравно все китайское тока надо смотреть на качество оптики.
  • 0

#14
Hurricane

Hurricane
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Приветсвую, All
может вопрос не по теме, подскажите где искать противотуманки для 10го семейства, хотелось бы найти чтонибудь типа родного, и возможно ли найти такое в Алма-Ате

P/s сорри если офф :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.