Перейти к содержимому

Фотография

как найти на новый журнал рекламодаталей?подскажите плиз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
Itlina

Itlina
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

:spy:
а что интересного будет в журнале помимо рекламы:?
Думаю стоит размещать эксклюзивные материалы, а не так, как поступают большинство - перепечатывают инфо или из др изданий или из интернета...

Причем если даже и печатать свое, то качественно делать это, а то порой почитаешь что-нибудь так и плакать хочется от безграмотности и порой явной тупости авторов и наверное редактора тоже

Качественный контент и стильное красивое оформление - гарантия успеха и соответственно привлекательный медиаканал коммуникации для рекламодателе!



качество материалов и красивое оформление гарантируем! :-)
  • 0

#22
Itlina

Itlina
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
журнал расчитан на потребителей, т.е. что стоит смотреть в кинотеатре а что нет
что стоит покупать а что нет
и вообще что стоит смотреть а что и нет
так же все подразделяется фильмы для женщин и мужчин

Например о том, как моя подруга сходила на 300 спартанцев и плевалась. что потратила зря деньги , а мужикам он нравится!

Сообщение отредактировал Itlina: 23.05.2007, 14:35:56

  • 0

#23
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
какой период выхода? и сколько страниц в журнальчике?
  • 0

#24
Itlina

Itlina
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 раза в месяц по 50 страниц, пока нет много рекламодателей
  • 0

#25
DIDART

DIDART
  • Свой человек
  • 601 сообщений
как говаривал один очень известный мой шеф-в-прошлом
ж*пу в руки и...

мне серьезно помогла книга Богачевой. Это было 5 лет назад.
журнал тогда переплюнул по объемам рекламы в течении 18-24 мес. лидера сегмента.

если вы руководитель отдела продаж, то тренинги с продавцами.
ролевые игры. и пр.
разбор полетов.
автоматизированная база данных
и т.д. много чего...
  • 0

#26
Itlina

Itlina
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

как говаривал один очень известный мой шеф-в-прошлом
ж*пу в руки и...

мне серьезно помогла книга Богачевой. Это было 5 лет назад.
журнал тогда переплюнул по объемам рекламы в течении 18-24 мес. лидера сегмента.

если вы руководитель отдела продаж, то тренинги с продавцами.
ролевые игры. и пр.
разбор полетов.
автоматизированная база данных
и т.д. много чего...


ж*пу в руки и...
я это учту обязательно :smoke:
  • 0

#27
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Набежали халявщики!
то Ааффтар, вопрос извечный и не простойсначала надо посмотреть на ваше издание и потом уже я смогу дать вам хоть какую то оценку. Так что если горите желанием показать пишите в ЛС

За консультацию денех не возьму.

ну может быть и халявщики . но буквально вчера попросили для нового издания макет.
дал не жалко. если будет результат может и будем сотрудничать уже на коммерческой основе.

Сообщение отредактировал 126cupe: 23.05.2007, 21:43:30

  • 0

#28
Itlina

Itlina
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений


Набежали халявщики!
то Ааффтар, вопрос извечный и не простойсначала надо посмотреть на ваше издание и потом уже я смогу дать вам хоть какую то оценку. Так что если горите желанием показать пишите в ЛС

За консультацию денех не возьму.

ну может быть и халявщики . но буквально вчера попросили для нового издания макет.
дал не жалко. если будет результат может и будем сотрудничать уже на коммерческой основе.

а какой должен быть от этого результат? :)
  • 0

#29
Lisenaok_Lesya

Lisenaok_Lesya

    Читатель

  • Гость
  • 38 сообщений
Сейчас каждый умеет считать (к сожалению) деньги.... и просто так давать рекламу в печатное издание народ не особо любит.. :)
Мне кажется, что нужно очень хорошо стоит подумать над системой распространения.
Стойки поставить возле кинотеатров и т.д.Поработать на узнаваемость. А вообще, я где-то слышала, что печатное издание выходит на самоокупаемость в течение 3-х лет.
Удачи!
  • 0

#30
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
эх, вот прошёл первый год)))
ещё 2 года?
  • 0

#31
Itlina

Itlina
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Сейчас каждый умеет считать (к сожалению) деньги.... и просто так давать рекламу в печатное издание народ не особо любит.. :laugh:
Мне кажется, что нужно очень хорошо стоит подумать над системой распространения.
Стойки поставить возле кинотеатров и т.д.Поработать на узнаваемость. А вообще, я где-то слышала, что печатное издание выходит на самоокупаемость в течение 3-х лет.
Удачи!



вы предлогаете мне самой продавать журналы возле кинотеатров?

над системой распростронения как раз таки и подумали это не проблема, а проблема именно в рекламе без нее сейчас... :laugh:
  • 0

#32
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

вы предлогаете мне самой продавать журналы возле кинотеатров?

над системой распростронения как раз таки и подумали это не проблема, а проблема именно в рекламе без нее сейчас... :)

Если вы стесняетесь своего журнала и не верите в него, то и клиентов ох как трудно будет найти.....
А система распространения и реклама оченно взаимосвязаны.... и просто продумать ее этого мало.

#33
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
тут важно все - и навыки продаж, и качество журнала, и настойчивость/энтузиазм. А насчет системы распостранения - верно, это очень взаимосвязано. рекламодатели и медийщики ведь ходят и сами все видят, где журнал стоит, где продается. И если там ходит их ЦА, то они обязательно его заприметят.

Обязательно надо сделать пресскит хороший и выслать или сделать презентацию издания медиаагентствам.

Но главное - это само издание. Надо сделать его востребованным...а это честно говоря в вашем случае будет сложно...есть мусорные выбирай и соблазны, есть качественный местный Time Out со рецензиями, есть интернет (главный конкурент=)) и есть офигительные российские Total DVD и Total Film, которые у нас в свободной продаже.
  • 0

#34
Анхен

Анхен
  • Гость
  • 13 сообщений

тут важно все - и навыки продаж, и качество журнала, и настойчивость/энтузиазм. А насчет системы распостранения - верно, это очень взаимосвязано. рекламодатели и медийщики ведь ходят и сами все видят, где журнал стоит, где продается. И если там ходит их ЦА, то они обязательно его заприметят.

Обязательно надо сделать пресскит хороший и выслать или сделать презентацию издания медиаагентствам.

Но главное - это само издание. Надо сделать его востребованным...а это честно говоря в вашем случае будет сложно...есть мусорные выбирай и соблазны, есть качественный местный Time Out со рецензиями, есть интернет (главный конкурент=)) и есть офигительные российские Total DVD и Total Film, которые у нас в свободной продаже.



Ты не подскажешь, где можно взять, как образец, пресскит?
  • 0

#35
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
на сайте уважающего себя издания должна валяться пдф-ка обычно...
можно запросить у рекламных отделов изданий типа вы думаете размещаться=)
  • 0

#36
DPS

DPS
  • Гость
  • 27 сообщений
Странно вы как-то не по "нашему" собрались издавать журнал! Обычно у нас сначала ищутся рекламодатели, а уж потом думается о самом журнале(обычно такие у нас клиенты :rolleyes: )! Пару примеров знаю какой-нибудь "журнал лучшие люди в КЗ" взяли бабло за первую страницу написали о спонсоре номера, а остальное хоть и нечитайте им пох.. они свое взяли! Многие журналы закрываются непрожив и года(т.к. первый номер еще ничего, а чем дальше тем все скуднее и скуднее становится содержание)! Еще брешь нашей рекламы то, что она нифига не тематическая - в каком-нибудь бизнесс журнале и тебе мурик и майонез все что угодно(деваться то некуда "на безрыбье и рак рыба")! К примеру чтобы сделать журнал у нас при тираже 1000 шт. - один будет стоить 274 тенге, при тираже 2000 шт. - 180 тенге - Да немало - за неизвестный журнал, скорее всего вам придется на первых парах нашару раздавать! Хотя если даже найти одного хорошего спонсора он одним разворотом все Ваши расходы покроет! ;) Идите к строителям(их много) - они сейчас бурно развиваются!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.