Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автомобили и мотоцыклы из Америки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#161
americansale

americansale
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
up
  • 0

#162
americansale

americansale
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
up
  • 0

#163
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Новое предложение!!!

2003 Jeep Liberty Renegade SUV 4x4
Всего:$12,850.

Продан или нет еще? Инфу по доставке и способу оплаты в личку жду...
  • 0

#164
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Пипл! Хоть кто-нить привез через этого кренделя тачку? Вы прикиньте, этот americansale организовал вот такой бизнес: вы платите ему в штаты 100% стоимости машины + оплата грузового трансферта до Алматы и ждете! Никаких гарантий, договоров, страховок и проч... Нет! Просто тупо платите и ждете! americansale, комрад, это смешно! :rolleyes:
  • 0

#165
americansale

americansale
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Пипл! Хоть кто-нить привез через этого кренделя тачку? Вы прикиньте, этот americansale организовал вот такой бизнес: вы платите ему в штаты 100% стоимости машины + оплата грузового трансферта до Алматы и ждете! Никаких гарантий, договоров, страховок и проч... Нет! Просто тупо платите и ждете! americansale, комрад, это смешно! :rolleyes:

Согласен,пока никто из Казахстана у меня некупил ничего.Ну и что?Это дело времени.Но делать какие то выводы и предлагать выкинуть.Вам известно,о фактах обмана с моей стороны?Если нет,держите свои мысли при себе.На казахстанском рынке,я человек новый,но это никому недает право вешать ярлыки.
  • 0

#166
americansale

americansale
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
up
  • 0

#167
americansale

americansale
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Новое предложение!!!
2004 Toyota RAV4 SUV AWD
Изображение
Изображение
Full CARFAX
Более подробно,тут

Сообщение отредактировал americansale: 02.07.2007, 09:18:02

  • 0

#168
americansale

americansale
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
up
  • 0

#169
americansale

americansale
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
up
  • 0

#170
americansale

americansale
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
up
  • 0

#171
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

Согласен,пока никто из Казахстана у меня некупил ничего.Ну и что?Это дело времени.Но делать какие то выводы и предлагать выкинуть.Вам известно,о фактах обмана с моей стороны?Если нет,держите свои мысли при себе.На казахстанском рынке,я человек новый,но это никому недает право вешать ярлыки.

Коллеге - АП! :)
  • 0

#172
americansale

americansale
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
up
  • 0

#173
americansale

americansale
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Новое предложение!!!
2004 Toyota RAV4 SUV AWD
Изображение
Изображение
Full CARFAX
Более подробно,тут

Цена:$16900.Без доставки и таможни.

Сообщение отредактировал americansale: 04.07.2007, 09:44:13

  • 0

#174
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Согласен,пока никто из Казахстана у меня некупил ничего.Ну и что?Это дело времени.

Убавьте элемент авантюризма из своей схемы, добавьте элементы разумного управления рисками и бизнес пойдет - гарантирую!

Но делать какие то выводы и предлагать выкинуть.

Читайте внимательнее, я вас никуда "выкинуть" не предлагал, а делать выводы - мое неотъмлемое право! :)

Вам известно,о фактах обмана с моей стороны?Если нет,держите свои мысли при себе.На казахстанском рынке,я человек новый,но это никому недает право вешать ярлыки.

Во-первых, амиго, я в свободной стране живу, возможно даже более свободной, чем USA, так что свои мысли могу при себе держать, а могу делиться ими с другими и ты мне не вправе запретить это делать. Во-вторых, ярлыки ты вешаешь на себя сам, друк! Посмотри на мой пост и найди там хоть один ярлык, чувак! Или тебя обидело слово "крендель"?! :spy:

Сообщение отредактировал ФишЪ: 04.07.2007, 10:31:50

  • 0

#175
americansale

americansale
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Согласен,пока никто из Казахстана у меня некупил ничего.Ну и что?Это дело времени.

Убавьте элемент авантюризма из своей схемы, добавьте элементы разумного управления рисками и бизнес пойдет - гарантирую!

Но делать какие то выводы и предлагать выкинуть.

Читайте внимательнее, я вас никуда "выкинуть" не предлагал, а делать выводы - мое неотъмлемое право! :)

Вам известно,о фактах обмана с моей стороны?Если нет,держите свои мысли при себе.На казахстанском рынке,я человек новый,но это никому недает право вешать ярлыки.

Во-первых, амиго, я в свободной стране живу, возможно даже более свободной, чем USA, так что свои мысли могу при себе держать, а могу делиться ими с другими и ты мне не вправе запретить это делать. Во-вторых, ярлыки ты вешаешь на себя сам, друк! Посмотри на мой пост и найди там хоть один ярлык, чувак! Или тебя обидело слово "крендель"?! :spy:

Два дня ушло на на то,что бы написать ответ.Рекорд своего рода.Да ни на что я не обижаюсь.НЕНАКОГО.А слово"свобода",каждый интерпритирует по своему.Так что,без обид.
  • 0

#176
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

Убавьте элемент авантюризма из своей схемы, добавьте элементы разумного управления рисками и бизнес пойдет - гарантирую!

Можно про это поподробнее пожалуйста?
Мне тоже надо! :)
  • 0

#177
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всем здравствовать! А если серьезно то я согласен с Фишъ! Отвалить 10-30 тонн зелени и никаких гарантий. Извините, с вами бы я не работал.

Сообщение отредактировал rOCTb: 04.07.2007, 11:06:00

  • 0

#178
americansale

americansale
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Всем здравствовать! А если серьезно то я согласен с Фишъ! Отвалить 10-30 тонн зелени и никаких гарантий. Извините, с вами бы я не работал.

Если Вы готовы платить до 30К,то не проще ли купить билет в штаты и самому загрузить машину в контеынер.Это будет дешевле,чем покупать наместе аналогичное авто.Да и здоровый сон обеспечен.А тот кто тут высказался по поводу разунмых рисков.Это как понимать?Типа,позволь себя кинуть,а потом услышать что у нас мол гос-во свободное,делаем что хотим.По поводу свободы писал выше.Скажу одно,все можно решить при желании,без призывов и лозунгов.
  • 0

#179
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Два дня ушло на на то,что бы написать ответ.Рекорд своего рода.Да ни на что я не обижаюсь.НЕНАКОГО.А слово"свобода",каждый интерпритирует по своему.Так что,без обид.

Мистер, не пытайтесь меня поймать на тупняках... :spy:

Увидел вашу тему в топе - отписался! Я за ней специально не слежу, так что рекорды вы левые тут пытаетесь "регистрировать". А то, что не обижаетесь - ложь, обижаетесь причем на меня и на мою критику вашей "схемы", так что не кривите душой! :-)

Слово "СВОБОДА", если вам не известно, имеет все же общепринятое смысловое значение. В БЭС, на мой взгляд, наиболее точно это сделано: "Свобода ? способность человека действовать в соответствии со своими интересами и целями, осуществляя выбор. Люди не вольны в выборе объективных условий своей деятельности, однако они обладают относительной и конкретной свободой, когда сохраняют возможность в выборе санкционированных нормами и ценностями данного общества целей или средств их достижения".

Так что реально без обид! :)
  • 0

#180
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Можно про это поподробнее пожалуйста? Мне тоже надо! :spy:

Пожалуйста! Во-первых, заиметь своего представителя в Алматы, чтобы работать не виртуально, а с реальным челом... Во-вторых, разбейте оплату минимум двумя частями: 1) аванс - от даты достижения соглашения по цене; 2) второй платеж - от даты коносамента. В-третьих, договоритесь со страховой компанией и страхуйте перевозку от US до KZ. Вот вам минимальный набор для оптимизации и уменьшения рисковости... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.