Перейти к содержимому

Фотография

Курсы актёрского мастерствас активным интегрированием в жизнь))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41
Miss-girl

Miss-girl
  • Гость
  • 45 сообщений
Я бы тоже хотела прийти эти курсы, но когда они начнутся, навероне уже после нового года?
  • 0

#42
mity

mity
  • Свой человек
  • 640 сообщений
сейчас как раз в течении недели идёт набор на актёрское мастерство и технику речи!
  • 0

#43
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

сейчас как раз в течении недели идёт набор на актёрское мастерство и технику речи!

а вы по-прежнему находитесь на Ленина/Хаджи-Мукана?
  • 0

#44
mity

mity
  • Свой человек
  • 640 сообщений
теперь мы чуть выше....
у нас свой офис на Ленина/Клочкова (возле отделения Казпочты или сразу напротив портрета президента РК что висит на Погран.училище:D)
  • 0

#45
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
а когда у вас след. набор?
  • 0

#46
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

кун-до - у меня яндекс вообще бурогозит, на какие то боевые искусства кидает))

кун-до-школа сценического боя. У них вроде бы сайт есть.
  • 0

#47
Miller

Miller
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Кто слышел про новую театральную группу "S.O.S.ите"? Они выступают по субботам в "Grand Opera"
  • 0

#48
PanТеrrа

PanТеrrа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 35 сообщений

а когда у вас след. набор?

Присоединяюсь к вопросу :-(
Очень интересно

#49
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Так когда же следующий набор на Курс??? :smoke:
  • 0

#50
театралка

театралка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ!Внимание всем тем, кто интересуется курсами актёрского мастерства!Для развития своих беграничных, но пока нераскрытых возможностей!Набирается группа на актёрские тренинги, которые включают в себя:мастерство актёра, сценическую речь, пластику и практическую психологию!В воскресенье стартует группа.Поторопитесь!Информация по телефону:87014420884, Юлия
  • 0

#51
Corsar

Corsar
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Есть здесь кто-нибудь кто закончил курсы в Образе? Вообще есть смысл идти туда если нужно именно актерское мастерство, а не курсы "как устроить свою жизнь".
  • 0

#52
Lenusya

Lenusya

    Арт Фантастичная натура

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

В воскресенье стартует группа.Поторопитесь!

Млин. поздно зашла...
ну ничего в следущий раз

Вообще есть смысл идти туда если нужно именно актерское мастерство, а не курсы "как устроить свою жизнь"

по-моему, Вы сами ответили на свой вопрос :) )))
  • 0

#53
Papa Carlo

Papa Carlo
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Театр - студия Образ объявляет о новом наборе на курс актерского мастерства и на тренинг "Искусство речи". 20 марта в 19.00 состоится пробное ознакомительное занятие по актерскому мастерству, набор во взрослую группу (с 16 и выше). Дни будущих занятий - понедельник, среда. Пробное занятие бесплатное. По окончании, тем кому понравилось, и кто пожелает записаться, необходимо внести регистрационный взнос 5000 тг. Справки по телефону 2373542, 3870276
  • 0

#54
Papa Carlo

Papa Carlo
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote]Вообще есть смысл идти туда если нужно именно актерское мастерство, а не курсы "как устроить свою жизнь"[/quote]
по-моему, Вы сами ответили на свой вопрос :rolleyes: )))
[/quote]
В театральной студии Образ есть два направления. Первое это курсы актерского мастерства для жизни, второе для сцены, то есть для тех кто хочет заниматься профессионально. Хотя не скажу, что то что для жизни совсем непрофессионально, просто требования педагога пониже. И тут уж кому что. Сами выбирайте. Педагогический состав очень профессиональный, поэтому и навыки актерского мастерства вы сможете получить очень хорошии. Правда, конечно, гарантированть вам, что вы в будущем станете прекрасным актером или замечательной актрисой, мы не можем, многое от вас самих зависит. Как и любая работа актерское мастерство требует больших затрат.
Еще в Образе есть бесплатное пробное занятие на которое всегда можно прийти и посмотреть, чем там занимаются, и уже составить свое собственное мнение о студии, а не идти на поводу у тех кто не слишком осведомлен.
Так что милости прошу.
  • 0

#55
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Была в образе. Изменилось мнение о школах актерского мастурства. Там действительно, не просто учат как кривляться, в каких-то сценках участвовать, а таким необходимым навыкам, которые у некоторых плохо развиты, например:внимание, память, концентрация и т.д. Я в восторге, буду ходить.
Анжелика, директор школы очень приятная, обоятельная и умная девушка...
  • 0

#56
campanella

campanella
  • Гость
  • 44 сообщений
Всем привет! Я занимаюсь в актерской группе в "Образе", мне очень нравится :rolleyes:
Сейчас там как раз набираются новые группы - актерская и речевая. я на речевых занятиях была всего пару раз, а речевую тут как раз Медузка советовала, так что если кому нужны отзывы по речевой - это к ней :-) А я могу поделиться опытом по актерскому мастерству. Больше всего меня в Образе радует атмосфера и преподаватели.
Народ! Велкам! :)
  • 0

#57
Игорёха

Игорёха
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Тоже задумывался пройти курсы актерского мастерства! Ведь порой очень полезно "быть и казаться". После рекомендаций "Образа" прям не терпится сходить и посмотреть на все это! Думаю, приду на пробный урок!
  • 0

#58
Papa Carlo

Papa Carlo
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Театр-студия ОБРАЗ предлагает:
- курсы актерского мастерства;
- тренинг «Искусство Речи»;
- детская студия актерского мастерства.
Все, кто заинтересовался, могут узнать дополнительную информацию по телефонам 237 35 42, 387 02 76, 8 705 133 66 20.
  • 0

#59
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
А в Астане курсы актерского есть?
  • 0

#60
bbctkzjan

bbctkzjan

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
был бы вам признательно благодарен если вы своевременно подсказали мне, где и когда проходят кастинги на роли в кино
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.