Перейти к содержимому

Фотография

Виды мошенничества в АлматыКто какие знает...

* * * * * 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4301
stopdrugs

stopdrugs
  • Гость
  • 6 сообщений
Еще одна разновидность мошенничества.
Просят закинуть деньги на киви счет ,
потом якобы делают закладку с феном или солью.
В россии так по настоящему вещесва продают у нас пока только кидают.
Так что если увидите у нас подобные обьявления не ведитесь.
Это ребята на зоне на жизнь себе зарабатывают.

это кидалы - 8 771 846 9916 87718469916

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20131014-WA0005.jpg

Сообщение отредактировал stopdrugs: 25.10.2013, 11:53:27

  • -6

#4302
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
SouthMan,прежде чем умничать тут,не мешало бы знать самому(или самой?),как правильно пишется слово конфедИциальность))
  • -21

#4303
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

потом якобы делают закладку с феном или солью.
Это что, наркота? 
  • 0

#4304
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

 

потом якобы делают закладку с феном или солью.
Это что, наркота? 

 

нет, это быстрая доставка фена по дороге посыпанной солью с перцем ....

 

это новый способ обезопасить себя и снизить % поимки дилеров ... но чаще попадаются дети которые обычно суют руки в мелкие щели в которых и делают тайники а потом смс присылают точный "адрес" где забрать дурь


  • 0

#4305
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 

Такая почта вот у этой красавицы. 

i-497.jpg?1375886515

 

такая вроде добрая девушка внешне, и занимается не понятно чем...



#4306
stopdrugs

stopdrugs
  • Гость
  • 6 сообщений
Для тех кто не понял еща раз повторюсь .
Именно эти ребята кидалы.
Деньги берут и тупо пропадают.
Никакого фена соли прочей дряни вы от них не дождетесь.
  • -8

#4307
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Для тех кто не понял еща раз повторюсь .
Именно эти ребята кидалы.
Деньги берут и тупо пропадают.
Никакого фена соли прочей дряни вы от них не дождетесь.

Ну так и радуйтесь. 

Скажи наркотикам-нет  :smoke:


  • 6

#4308
stopdrugs

stopdrugs
  • Гость
  • 6 сообщений
А что вас заставило думать что я не рад?
  • -6

#4309
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Можно сломать их кошельки если там хороший баланс есть, и увести бабки у них же;)
  • 0

#4310
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

А что вас заставило думать что я не рад?

Раз предупреждаете, значит вас кинули.

 

Никакого фена соли прочей дряни вы от них не дождетесь.
Это хорошо

Сообщение отредактировал Walli: 26.10.2013, 13:14:31

  • 0

#4311
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
ДД! Можно ли считать предпосылками к будущему мошенничеству то, что в Сулпаке в анкете на дисконтную карту, которую между прочим покупают за 500тг, указываешь еще данные удостоверения личности , не считая адреса, фио и другой инфы?
Первый раз вижу чтоб за дисконт требовали данные уд/л. Послали сулпак лесом
  • 0

#4312
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Никакого фена соли
 а это вообще что такое? для меня эти слова вообще непонятны.....не знаю-не употребляю-на попадаюсь на это мошенничество.....как то так
  • 3

#4313
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
а это вообще что такое? для меня эти слова вообще непонятны.....не знаю-не употребляю-на попадаюсь на это мошенничество.....как то так

"фен" - это амфетамин (Сульфат амфетамина известен под фармакопейным названием фенамиин)

Метамфетамин - производное амфетамина. Еще называют "мет", также известен как "скорость", "лёд" и "кристалл"

 

Пы.Сы. не употребляю, не варю, не банчу, просто смотрю сериал "Во все Тяжкие"   :dandy:


Сообщение отредактировал Baron_Tk: 26.10.2013, 16:23:44

  • 3

#4314
Advero

Advero
  • Гость
  • 38 сообщений

Сегодня на барахолке - рынок "Аль-Фараби" подходит мужичок и начинает мусолить старую, избитую тему про пакет с духами который забыли в такси. :rotate: Орет что это дескать оригинал и предлагает купить в подарок. Я ему в лоб говорю что это "развод", в "интернете" о нем чуть ли не все знают и на..й его духи не нужны. Сразу изменился, обиделся, начал оправдываться, нести какую ту несвязную чушь, говорит что знает об интернете, но он как продавал так и будет. :D  


  • 0

#4315
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Так и не пойму какое это мошенничество, просто спекуляция, купил дешево , продал подороже. А по поводу оригинал не оригинал , в наше время пора уже знать где что оригинал. Времена фарцовщиков прошли;)

Сообщение отредактировал Zonder: 27.10.2013, 01:19:27

  • 0

#4316
KisuSn

KisuSn
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Б&$@ть да найдется управа на этих дешелистов гребанных когда нибудь?!!! Одалели!!!! Хамки, грубиянки - нашла бы прибила!!!! Чуть ли ни каждый день звонят! Я уже и по хорошему и по плохому! Это просто пи$дец какой то!
Причем звонят с какого то шумного места, как будто с базара...я им говорю они меня даже не слышат!
Номера поменять не могу, да и это бесполезно наверное(((
Прошу пожалуйста уберите мои номера из своих баз данных , некоторые сразу одупляются и вежливо прощаются, а некоторые с наглостью просят номера телефонов своих знакомых))))
Говорю мне не нужно, меня не интересует, одна меня просто убила))) а что вы себя не любите? Совсем за собой не ухаживаете?!
Говоришь им отвали, они в ответ чуть ли на три буквы не посылают) до чего ж наглость) звонить и еще грубить если им отказано!!!
Дешелисты!!! Если вы читаете это сообщение - не звоните мне никогда!!!!!!!
  • 0

#4317
Yel

Yel
  • Частый гость
  • 86 сообщений

появились еще такие:

 

http://www.colorsofl.../mktgplan.xhtml

 

раздобывают всеми правдами и неправдами номер сотового, потом названивают каждый день откровенно предлагают вступить в финансовую пирамиду.

отшить удается только обещанием обязательно придти на встречу с деньгами и нарядом полиции.

 

когда интересно наш город очистят от всех этих мошенников?

 

может пора ввести "101 километр"?


  • 0

#4318
Yel

Yel
  • Частый гость
  • 86 сообщений

У меня мама натолкнулась на такого парфюмера, стоял около супермаркета, вопрошая "Такси ннада".  Пока вез до дому запудрил ей голову, мол девушку отвозил в аэропорт и она оставила пакет с парфюмом, продал за 10000тг , а там три флакона духов(яблоко нинаричи, Poison Elixir диор и chanel chance), тени и тушь для ресниц. Мама пришла довольная, но довольной была не долго       На прошлой неделе я встретила таких же парфюмеров около ТЦ Globus, парни сидели на заборчике и подбегали к проходящим мимо девушкам, предлагали заветный пакетик из Французского дома. Будьте внимательны!

 

я с таким пакетиком из французского дома (пассажирка забыла в машине) столкнулась еще 4 года назад. Сколько еще в нашем городе будут процветать мошенники - их просто лопатами выгребать уже можно.

 

может надо увеличить штат полиции в городе, если им некогда заниматься мошенниками?


  • 0

#4319
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

У меня мама натолкнулась на такого парфюмера, стоял около супермаркета, вопрошая "Такси ннада".  Пока вез до дому запудрил ей голову, мол девушку отвозил в аэропорт и она оставила пакет с парфюмом, продал за 10000тг , а там три флакона духов(яблоко нинаричи, Poison Elixir диор и chanel chance), тени и тушь для ресниц. Мама пришла довольная, но довольной была не долго       На прошлой неделе я встретила таких же парфюмеров около ТЦ Globus, парни сидели на заборчике и подбегали к проходящим мимо девушкам, предлагали заветный пакетик из Французского дома. Будьте внимательны!

 

я с таким пакетиком из французского дома (пассажирка забыла в машине) столкнулась еще 4 года назад. Сколько еще в нашем городе будут процветать мошенники - их просто лопатами выгребать уже можно.

 

может надо увеличить штат полиции в городе, если им некогда заниматься мошенниками?

 

тогда придется и увеличивать количество лагманных...

в свете объединения служб (ЖоПо и патрульных) у нас появятся одни гаишнеги (как в Павлодаре)


Сообщение отредактировал Sanches_li: 27.10.2013, 15:40:50

  • 1

#4320
Пупсик-шмупсик

Пупсик-шмупсик
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Дешелисты!!! Если вы читаете это сообщение - не звоните мне никогда!!!!!!!

У меня подруга купила их косметику в кредит на 2 года по 7000 каждый месяц. Говорит ей она нравится, а у ее сестренки даже пигментация стала проходить. Говорю ей - развод, не стоит она того, почитай сайты. Так голову заморочили, что мне не верит )))

В свое время купила Сауну Бельт, свято веря что похудею , на работу приходили "Вам повезло" ))))) До сих пор лежит, иногда как грелку для дюбажа использую )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.