Перейти к содержимому

Фотография

Не платят зарплатуКлещами не вытащишь

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

cracken Спасибо за поддержку. Ты без работы не осчтнешься, т.к. сеячас снова наклюнулась редакция одна частная, где спецов меняют 2-3- раза, каждому - по три рубля, а товар уже готов. Про совесть с ней что ли говорить?


и где вы такие левый фирмочки находите))))
надо на государство работать вот там не кидают!
  • 0

#22
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


cracken Спасибо за поддержку. Ты без работы не осчтнешься, т.к. сеячас снова наклюнулась редакция одна частная, где спецов меняют 2-3- раза, каждому - по три рубля, а товар уже готов. Про совесть с ней что ли говорить?

и где вы такие левый фирмочки находите))))
надо на государство работать вот там не кидают!

Карло, там где ты работаешь, точно не кидают :)
  • 0

#23
kumir

kumir
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Вот уже не спеша 2 месяца прошло, а денег нет. Все ждем манны небесной. Даже если бы у меня был официальный договор, там указана заниженная зряплата. Замкнутый круг...
  • 0

#24
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Не меняйте ваше время на деньги.
Не ждите прибавки, а зарабатывайте ее.
Во всем, что с вами происходит никто не виноват, кроме вас самих.
  • 0

#25
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Не меняйте ваше время на деньги.
Не ждите прибавки, а зарабатывайте ее.
Во всем, что с вами происходит никто не виноват, кроме вас самих.


как я с вами согласен.
объсню.
были времена, когда я бы также поддержал автора и поливал бы дерьмом работадателя.
но с некоторых пор, когда побывал на другой стороне, понял, что успех, в том числе и финансовое благополучие компании в большой степени зависит от того, насколько хорошо сработали ее работники.
и если работадатель не последняя сука, которая прикарманивает бабки, а потом говорит, что их нет (именно на ЗП), то надо понимать, что неблагополучное состояние компании - есть результат работы всех ее сотрудников, в том числе и самых невысокопоставленных.
а заявлять, что я отработал (читай "отсидел в офисе положенные 8 часов"), и дайте мне деньги - не совсем корректно (хотя вполне законно).
  • 0

#26
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Можно конечно пожаловаться в департамент, но это если есть договор. А если все на словах? А у моей племянницы вообще прикольно сделали. Она стала увольняться, они ей сказали, чтобы она сдала в бухгатерию трудовой договор - типа, так положено. Эта малышка так и сделала. И зарплаты теперь никогда не дождется. И куда ей пойти в таком случае? Мы пошли к бабке и заказали той фирме полный крах.


Что значит "на словах"? "На словах" только на базаре семечками можно торгавать и то, не желательно. Нельзя позволять никому так с собой обращаться, те же работадатели ценить не будут. Логика простая, что ты за работник, если, элементарно, прав своих не знаешь, а тебе еще в обязанности вникать. Руководствоваться надо здравым смыслом, тогда к бабкам ходить не придется.
  • 0

#27
kumir2

kumir2
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я одну бабу-босску отбрил - бросил работу наполовине, т.к. не выполняет своих обещаний. Я-то нашел еще подработку, а она пусть подавится моей зарплатой. Я ей пожелал, чтобы ее прибыль всегда составляла мои 20 тыс. тенге.
  • 0

#28
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Автор, начинай саботаж (революционный метод), должно помочь
  • 0

#29
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Автор, начинай саботаж (революционный метод), должно помочь

Мы свой, мы новый мир построим
Кто был никем, тот станет всем! (с) :-)
  • 0

#30
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
на моей первой работе, в бухгалтерии ошиблись и перекинули мне двойную зарплату, это было перед увольнением. я хотела вернуть, но бухгалтерша меня отпустила и я ушла :-)
  • 0

#31
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

на моей первой работе, в бухгалтерии ошиблись и перекинули мне двойную зарплату, это было перед увольнением. я хотела вернуть, но бухгалтерша меня отпустила и я ушла ;)

ночью бугалтерша в кошмариках не приходит? :-)
  • 0

#32
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений


на моей первой работе, в бухгалтерии ошиблись и перекинули мне двойную зарплату, это было перед увольнением. я хотела вернуть, но бухгалтерша меня отпустила и я ушла :kiss:

ночью бугалтерша в кошмариках не приходит? :-)


прошло 2 года, вроде тишина
а что ? может и придти ? ;)
:-)
  • 0

#33
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



на моей первой работе, в бухгалтерии ошиблись и перекинули мне двойную зарплату, это было перед увольнением. я хотела вернуть, но бухгалтерша меня отпустила и я ушла :-)

ночью бугалтерша в кошмариках не приходит? ;)


прошло 2 года, вроде тишина
а что ? может и придти ? :-)
:-)

Может.
В образе Аццкого Чупакабры или Кыштымского Карлега :kiss:
Спокойной ночи! :-)
  • 0

#34
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений




на моей первой работе, в бухгалтерии ошиблись и перекинули мне двойную зарплату, это было перед увольнением. я хотела вернуть, но бухгалтерша меня отпустила и я ушла :-)

ночью бугалтерша в кошмариках не приходит? ;)


прошло 2 года, вроде тишина
а что ? может и придти ? :-)
:-/

Может.
В образе Аццкого Чупакабры или Кыштымского Карлега :-)
Спокойной ночи! :-)

они будут говорит: Отдай зарплааааааааааааааааааату , а я неееет :kiss: не отдааам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.