Перейти к содержимому

Фотография

единое национальное тестированиехочешь набрать больше баллов надо..., не знаю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41
Sam-IRL

Sam-IRL
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Vsem privet.Vizhu u vas zdesya idet bolshaya diskussiya:-)
Rebyata,samoe glavnoe bolshe probnih testov delaiti.Po yaziku i istorii eto rabotaet ochen' horosho,na mateshu luchshe razbor zadach delat'.Tak budet vse ponyatnee.Eto ya vam so svoego opita pishu.Sam nabral-118.Po istorii na 2 voprosa oshibilsya.
  • 0

#42
IMPRESSIONIST

IMPRESSIONIST
  • Свой человек
  • 772 сообщений

ты просто подойди к ней и попроси, имхо она супер даёт историю...
лучше чем любые курсы....а остальные предметы у нас в школе тоже нормально дают, так что мне ажется курсы вообще не нужны.... я вообще не готовилась, только к Рано на историю ходила, а первый семестр вообще за границей училась, зашла на ЕНТ, вышла - 98 баллов, мне хватило...

Понятно, спасибо)))
Просто в школе многое изменилось и я не уверена, что наша гимназия займет хорошее место(((
Ничего, пробьемся)))
  • 0

#43
Sulico

Sulico
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ребят на какие курсы ходим?? где кач-во готовят??



Да, подскажите, пжл, хорошие курсы по подготовке к ЕНТ. Слышала на Абая-Ауэзова есть, но где точно?
На след. год дочери сдавать.
Выпускники этого года, как готовились к ЕНТ - поделитесь опытом. Заранее благодарна.
  • 0

#44
Катёна

Катёна
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Слухами и сплетнями пришла информация о том, что есть некая формула сосавления варианта вопросника и/или "вычисления" правильных ответов... Кто-нибудь с такой информацией сталкивался? И насколько это вообще возможно?
  • 0

#45
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


ребят на какие курсы ходим?? где кач-во готовят??



Да, подскажите, пжл, хорошие курсы по подготовке к ЕНТ. Слышала на Абая-Ауэзова есть, но где точно?
На след. год дочери сдавать.
Выпускники этого года, как готовились к ЕНТ - поделитесь опытом. Заранее благодарна.

ходил на матешу..
ща хожу на каз.яз и русс.яз
историю тупо учу дома и все тут..
я еще пока не сдал, но мандраж есть..
думаю сильно об этом не стоит париться.

и вообще GLORY GLORY MAN. UNITED!!! :-)
  • 0

#46
Хахаtun

Хахаtun

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 241 сообщений
У кого есть пробные с 3001 по 3040 ...история Казахстана?
Ну отсканируйте плиииз...а то у нас нет возможности купить эти пробные! У кого какие номера есть по Истории Казахстана ну пожалуйста !!!


:)

Жду...знаю что у вас есть...не трудно ж дать...тока История Казахстана...

#47
aizhan91

aizhan91
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
У ког-нибудь есть сборники старые с 2001 по 2005 годы по истории Каз-на,математике.,русскому и английскому?Очень нужны
  • 0

#48
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
на kaztorka.kz есть.
  • 0

#49
крикдуши

крикдуши
  • Свой человек
  • 655 сообщений


ребят на какие курсы ходим?? где кач-во готовят??



Да, подскажите, пжл, хорошие курсы по подготовке к ЕНТ. Слышала на Абая-Ауэзова есть, но где точно?
На след. год дочери сдавать.
Выпускники этого года, как готовились к ЕНТ - поделитесь опытом. Заранее благодарна.



Уже месяц ходим на Абая Ауэзова, там в здании колледжа Престиж А вообще у них по всему городу филиалы. Так что можно подискать тот, что поближе к дому. телефон у них 239 86 95
  • 0

#50
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
НАРОД кто в курсе скажите пожалуйса!

если абитуриент, сдавал документы только в один универ и сдал ЕНТ получил баллы!
и в тот универ куда сдавал не прошел можно ли сдать доки на платное отделение в др универ
где 4 -й предмет физика?????? :kiss:
  • 0

#51
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
lyusien33 - два предупреждения по п. 2.2.4 Правил

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.