Перейти к содержимому

Фотография

Пинаем мячВ Адилете и Дворце школьников

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 481

#61
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ну так повесте объяву здесь, обзвоните... :smoke:

время самое то :spy: (другое пока не дали :laugh: ) , пока с работы по пробкам домой доедешь, отдохнешь чутка,....уже время выдвигаться.

да и после футбола кабаки более-менее свободны уже, когда дети по домам разошлись :-)

если соберемся и сыграем в пятницу, можно будет переговорить насчет времени пораньше.

зал реально лучше Адилетовского.
  • 0

#62
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
выйти вон я, лично, не попрошу.
если народу будет много, просто будем в четыре команды играть, и то интереснее.

если кто то вас попросит выйти, то я выйду вместе с вами.

если мы оттуда будем уходить в будущем, то по вашему желанию оставим зал за вами + попросим время на пораньше перенести + чтобы у вас была таже оплата со скидкой :smoke:

если уйдем на зеленку играть, то периодически будем вас подтягивать поиграть с нами товарняки.

2 BritFan
Нуржан, мы будем рады. Спасибо.
  • 0

#63
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
не против
в пятницу были были я, олег,киря,олеговский друг - данияр и женис своих друзей подтянул
играли 4против5
в эту пятницу никак не могу,на следующий уже смогу
Эмир так вам же будет не интересно с нами играть, уровень у нас совсем никакой ,за 10 минут проигрывать не полному составу Барсы 10:2
  • 0

#64
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
кстати да уровень у нас слабоват еще....

Сообщение отредактировал КОТ-БЕГЕМОТ: 23.05.2007, 14:03:49

  • 0

#65
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
кто тренеруется в Адилете на следующюю треньку принести по 1000 тенге на форму, деньги кире сдавать
  • 0

#66
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
отлично! так куда идем я так и не понел :smoke:
  • 0

#67
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Ну счет не важно, главное чтоб все удовлльствие получили от побегать, попинать :smoke:
Так как еще и не все игроки ЦТ ходят, то порою, когда приходят пара-тройка друзей со стороны, мы частенько просто делимся на две команды, независимо ЦТ или нет и играем в удовольствие.

если мы вас зовем, значит нам интересно :laugh:

у меня вот вопрос, интересно ли вам будет играть в эту пятницу в Адилете 4 на 5, если у вас также народ подойдет :spy: у нас как я говорил частенько таже самая проблема.

тут или мы к вам, или вы к нам. Так как ДШ однозначно лучше Адилета, то вопросов, имхо, не должно возникать :-)

вообщем, ждем в пятницу в 21:30 в ДШ.
  • 0

#68
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

есть ещё такой вариант - отыграть в Адилете час (8.30-9.30), потом ехать в ДШ (езды 10 минут) и доигрывать там. и волки сыты, и овцы целы. Эмир, если нужны люди, я постараюсь подтянуть наших.


Красавчик, по-моему лучший вариант. Посмотрите, что вас мало и к нам.
Надоело четыре на четыре бегать.
  • 0

#69
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
хороший вариант
Аза если понравиться потом скажешь отказываться от Адилета или нет,и ты будь в пятницу за главного
значит в пятницу часок в адилете а потом в ДШ, я своим друзьями передам,
и деньги через Олега на форму закину
  • 0

#70
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Решите куда поехать звоните мне или пишите на сотку а то уже шанса не будет зайти
мой тел, +77051834739
а что за форма?специалная или какой нить команды?
  • 0

#71
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Форма Арсенала
  • 0

#72
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Насчет формы, с размерами надо определиться... если кто собирается на барахолку, она там продается, только конкретно не знаю где... в общем я приду в адилет сегодня, покажу размер формы, может померить и от него плясать, и если жена поедет на неделе на базар, купит заказанные футболки.
Насчет ДШ, там сколько чел? И сколько планирует в Адилет?... Я так понимаю цетешная команда была забита полностью, включая запасных, судя по многочисленным отказам, а оказывается нехватка.. а потом если весь "законный" народ придет в ДШ? будет реально толпа и лично мне, как не профи нереально играть против спецов, а место в Адилете мы уже потеряем... может как то поиграть с расписанием, чтоб можно было и там и там?
Короче, в полдевятого на машине буду в Адилете, если народу мало, грузимся и едем в ДШ.
  • 0

#73
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
буду сегодня
  • 0

#74
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Kirya, ты народ не баламуть давай. :)
если мы скоро с ДШ уйдем, место вам отдадим. За те же деньги, получите лучший зал.
  • 0

#75
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А где точно находится Адилет, я седня приду к вам поиграть, может еще пацанчика одного с собой захвачу.
  • 0

#76
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Киря все сказал :)

Встречаемся в Адилете в 8.30 играемся и походу решаем ехать или не ехать. Алматинец вышли пожалусто на ЛС нумер своей сотки для связи.

Адилет находится по Ауезова выше Сатпаева, если поворачивать с Сатпаева, по правую сторону за остановкой будет заезд. Вот там и находится Адилет.
  • 0

#77
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
нашел время зайти=) сорри за оффтоп
а на счет формы я сразу говорю нет,так как Арсенал не нравиться,буду в Манчестере,Барсе или Юве -они все у меня есть.
начсет ДШ как уже сказал как Адилетовские решат я с ними.Пацанов не смогу прошлых позвать,они идут наСтадион Центральный ,сказали будут поздно и в след. раз могут приити.
  • 0

#78
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А у вас у каждого есть форма какого-нибудь клуба? Просто у меня нет таковой формы, если я в красных шортах и в красной футболке приду, ниче будет???
  • 0

#79
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Илнур приходи в чо угодна, формы нет
  • 0

#80
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
ОК, а скока седня человек собирается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.