Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дизайнер надеется что его ищет высокооплачиваемая работаПочему дизайнеры соглашаются работать за копейки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#381
Green eyed

Green eyed
  • Свой человек
  • 892 сообщений
up
  • 0

#382
Green eyed

Green eyed
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Основную работу нашел!!!
принимаю разовые заказы - любая полиграфия ОТ и ДО...
  • 0

#383
Tsoy

Tsoy
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
вопрос: Почему дизайнеры соглашаются работать за копейки?
ответ: Потому, что они того стоят, а те дизайнеры которые на самом деле чего-то стоят получают соответственно и не ноют.

Хочу отметить тот факт, что дизайнеров профессионалов в городе не так уж и много, человек который умеет квадратики рисовать, криво компоновать текст и не имеет представление о том, что такое дизайн и креатив - не дизайнер, а жалкое подобие. Соответственно и зарплаты.

Я в свое время тоже был дизайнером и никогда не жаловался на заработную плату, в месяц имел минимум 2500. И те кто меня знает не дадут соврать. Это не самопиар, потому как я уже отошел от этого, это тупо факт.

Резюме: Хороший дизайнер - зарабатывает хорошо.
Вывод: Хороший дизайнер, ныть не будет.

С Уважением,
Цой Владимир
  • 0

#384
Green eyed

Green eyed
  • Свой человек
  • 892 сообщений

вопрос: Почему дизайнеры соглашаются работать за копейки?
ответ: Потому, что они того стоят, а те дизайнеры которые на самом деле чего-то стоят получают соответственно и не ноют.

Хочу отметить тот факт, что дизайнеров профессионалов в городе не так уж и много, человек который умеет квадратики рисовать, криво компоновать текст и не имеет представление о том, что такое дизайн и креатив - не дизайнер, а жалкое подобие. Соответственно и зарплаты.

Я в свое время тоже был дизайнером и никогда не жаловался на заработную плату, в месяц имел минимум 2500. И те кто меня знает не дадут соврать. Это не самопиар, потому как я уже отошел от этого, это тупо факт.

Резюме: Хороший дизайнер - зарабатывает хорошо.
Вывод: Хороший дизайнер, ныть не будет.

С Уважением,
Цой Владимир

так вот именно что основная масса дизайнеров сидят за 500-800 баксов и не ноют и тем самым сбивают цену хорошим дизайнерам!
я свой хороший заработок имею и нигде не работая а просто дизайнерить на дому!
нам алматинцам цену сбиваю всякие узбеки и киргизы, которые от 300 баков уже устраивают праздник :)
  • 0

#385
Green eyed

Green eyed
  • Свой человек
  • 892 сообщений
up
  • 0

#386
Tsoy

Tsoy
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
знаю максимум 10 дизайнеров, которые стоят ЗП выше 1000 остальные даже этого не стоянт! Димаш! Ты же сам знаешь! Кстати на собеседование так и не пришел! Видимо так тебе нужна работа!
  • 0

#387
Green eyed

Green eyed
  • Свой человек
  • 892 сообщений
я собираюсь завтра за тестовым заданием! работа понимаешь ли.... ен всегда могу сорваться с места и уйти
  • 0

#388
Green eyed

Green eyed
  • Свой человек
  • 892 сообщений
up
  • 0

#389
Green eyed

Green eyed
  • Свой человек
  • 892 сообщений
UP
  • 0

#390
Green eyed

Green eyed
  • Свой человек
  • 892 сообщений
up
  • 0

#391
Green eyed

Green eyed
  • Свой человек
  • 892 сообщений
up
  • 0

#392
vipCLOWN

vipCLOWN
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

я собираюсь завтра за тестовым заданием!

Прислали вы мне это самое тестовое задание. Сделал я его, отправил, и что? Хотя-бы элементарный ответ можно написать?
  • 0

#393
VanDiesel

VanDiesel
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
up
  • 0

#394
Green eyed

Green eyed
  • Свой человек
  • 892 сообщений
up
  • 0

#395
Green eyed

Green eyed
  • Свой человек
  • 892 сообщений
up
  • 0

#396
arTery

arTery
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Исчу работу. Дизигнер. от 1500 уе. 8 705 872 0601 аскар

Сообщение отредактировал arTery: 09.08.2007, 12:33:52

  • 0

#397
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
я конечно не супер дизайнер, но мыслить креативно умею, хотелось бы получить опыт работы в полноцветных журналах, первое время буду учиться а потом войду в ритм. Сейчас работаю в рекламной газете и почти исчерпал ее ресурсы, здесь я больше ничему не научусь и з/п мое уже на потолке для нашей орг. Так что буду рад видить ваши предложения.
  • 0

#398
Yel_low

Yel_low
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
up
  • 0

#399
Green eyed

Green eyed
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Основную работу нашел!!!
принимаю разовые заказы - любая полиграфия ОТ и ДО...
  • 0

#400
Green eyed

Green eyed
  • Свой человек
  • 892 сообщений
up
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.