Перейти к содержимому

Фотография

Центр Экзотических Животных, как он в виде поставщика?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21
Yanek

Yanek
  • Свой человек
  • 565 сообщений

А мне хорьки тоже
нравятся, такие милашки, но запах от них говорят, действительно убийственный, и плюс ко всему,
слышала, что они здорово кусаются, а зто весьма неприятно. :spy:

Кусаться они конечно кусаются (знают кого и за что), но дома ведут себя как на своей территории (защищают от посторонних. Знаю не из личного опыта). Вобщем маленький охранник.
А вот интересно куница или ласка тоже обладают специфическим запахом? И есть ли они ЦЭЖ. А за хорька что они просят (вопрос к Семен Семенычу).
  • 0

#22
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений


А мне хорьки тоже
нравятся, такие милашки, но запах от них говорят, действительно убийственный, и плюс ко всему,
слышала, что они здорово кусаются, а зто весьма неприятно. :D

Кусаться они конечно кусаются (знают кого и за что), но дома ведут себя как на своей территории (защищают от посторонних. Знаю не из личного опыта). Вобщем маленький охранник.
А вот интересно куница или ласка тоже обладают специфическим запахом? И есть ли они ЦЭЖ. А за хорька что они просят (вопрос к Семен Семенычу).

Но ведь выше Семен Семеныч уже дал и номер телефона, и адрес, позвоните и получите ответ на Ваши
вопросы, а то Семен Семеныч что-то свою темку совсем забросил перешел на другую веточку, увлекся
всякими вкусностями и занялся кулинарией. И нас забыл - нмкаких новостей о своей хохлатой девочке. :p
  • 0

#23
shark_cls

shark_cls
  • Гость
  • 33 сообщений
в сафари цены самые дорогие по городу но это не значит что животные купленные у них лучше таких же животных в другом магазине с ценой ниже в два раза . Просто каждый сам делает выбор где и за сколько купить ,а пока есть спрос будет и предложение на этом и строится бизнес
  • 0

#24
wel

wel
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Я долго - долго мечтала о красивой птичке, в итоге решилась именно в Сафари заказть эдакую диковинную птичку по имени священная майна, рассчиталась я 100% за неё еще в начале февраля, выдали доки, сказали срок поставки до конца марта. Наступил конец марта, поступил звонок от туда, и мне их орнитолог объяснил, что мол зима была очень холодная, поэтому птички стали позже гнездиться. Все конечно хорошо, на на дворе уже середина мая, а птички так и нет, думаю на днях обращаться туда, и забирать деньги.
Я не могу сказать, что они плохие такие, может это просто стечение обстоятельств..., посмотрим, вернут ли деньги без всяких проблем, потом отпишусь.
  • 0

#25
maga931

maga931
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
здравствуйте, срочно нужны белки в кол-ве 25 шт :rolleyes:
  • 0

#26
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
мы у них брали александрийского попугая в 2007, за 25000, а в магазах по городу 40 000 они стоили.. нормальные цены у них, птица чего то потом с крылом сделала, возили к ним, очень нас грамотно поконсультировали и дотошно и бесплатно птицу смотрел
  • 0

#27
volopas

volopas
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
а хорьки разве экзотические животные?
  • 0

#28
победа.

победа.
  • Читатель
  • 105 сообщений

Я долго - долго мечтала о красивой птичке, в итоге решилась именно в Сафари заказть эдакую диковинную птичку по имени священная майна, рассчиталась я 100% за неё еще в начале февраля, выдали доки, сказали срок поставки до конца марта. Наступил конец марта, поступил звонок от туда, и мне их орнитолог объяснил, что мол зима была очень холодная, поэтому птички стали позже гнездиться. Все конечно хорошо, на на дворе уже середина мая, а птички так и нет, думаю на днях обращаться туда, и забирать деньги.
Я не могу сказать, что они плохие такие, может это просто стечение обстоятельств..., посмотрим, вернут ли деньги без всяких проблем, потом отпишусь.


Лохотрон чистой воды! Не денег, не птички и не ждите!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.