Перейти к содержимому

Фотография

Новая функция в телефонеНовшество. Уникальное открытие


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#21
annakern

annakern
  • Частый гость
  • 98 сообщений
зря прикалываетесь. крутость не в том, чтобы что-либо высмеять, и даже не в том, чтобы понять то, о чем они говорят, а в том, чтобы самому что-нибудь придумать. а вам как раз это и слабо! а сейчас вы все налетите на меня, и будете меня по всякому пытаться опустить? ваши слова - суть ваша цена. (если ничего не понял, а интересно, вернись через год. это лечится. не книжками, так временем)
  • 0

#22
Мобилен

Мобилен
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Хорошая функция, или нет, а главное - полезная ли - можно будет говорить, когда абоненты начнут пользоваться.
  • 0

#23
netwriter

netwriter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

зря прикалываетесь. крутость не в том, чтобы что-либо высмеять, и даже не в том, чтобы понять то, о чем они говорят, а в том, чтобы самому что-нибудь придумать. а вам как раз это и слабо! а сейчас вы все налетите на меня, и будете меня по всякому пытаться опустить? ваши слова - суть ваша цена. (если ничего не понял, а интересно, вернись через год. это лечится. не книжками, так временем)

Понимаю, если бы сам автор сего произведения такое говорил, но у тебя-то какие могут обиды, товарищ? Ты ж всего лишь там скопировал, тут вставил, и ещё обиженного из себя строишь. Заняться нечем?
  • 0

#24
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Однако же никто не внедрил эту технологию массово.

Ибо нафиг не нужно.

1. Почему ж? Есть такой гаджет "Сайбико" - фишка придуманная в недрах ABBYY, лет пять тому назад резво продавалась в Штатах, позже появилась и модель под европейскую сетку частот.
2. Почему ж? Нам с вами и не нужно, а тинейджерам подойдет, см ?1
  • 0

#25
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
я хоть и не тинейджер 27 уже, но функция пригодилась бы, только более 200 тенге за нее в месяц платить не буду. :spy:
  • 0

#26
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
перечитал пять раз, и ни чего не понял.
явно логики в услуге нет
есля я хочу встретится с человеком, которого давно не видел, то я просто могу ему позвонить и назначит встречу, ведь услуга предусматривает наличие в телефонной книге телефона этого знакомого
другое дело, если я не знаю его телефона, но это уже на уровне фантастики
  • 0

#27
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

перечитал пять раз, и ни чего не понял.
явно логики в услуге нет
есля я хочу встретится с человеком, которого давно не видел, то я просто могу ему позвонить и назначит встречу, ведь услуга предусматривает наличие в телефонной книге телефона этого знакомого
другое дело, если я не знаю его телефона, но это уже на уровне фантастики


Как я понял: тут типа ты всю жизнь не с кем не общался и ищешь общения..... тыкаешь какую то кнопку, а тама таких ещё с полсотни. В смысле тех которые хотят пообщаться. И вот ты идёшь где нить по барахолке, а где то рядом такой же "апшительный" вот она и вибрирует. И вот УРА новое знакомство. Это я так понял! Если не прав объясните...
  • 0

#28
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
На сколько понятно из информации на сайте - это именно друзья.
  • 0

#29
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Тогда в сад эту новинку
  • 0

#30
grundman

grundman
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Отличное технологичное новшество. Зря вы так скептически к нему относитесь. Я посмотрю когда через пару лет все ваши друзья разъедутся куда нибудь. и вот вы идете по пустынной улице совершенно один одинешенек. и о чудо завибрировал телефон. Так что товарищи не попробовал не говори. Вот так
  • 0

#31
annakern

annakern
  • Частый гость
  • 98 сообщений


перечитал пять раз, и ни чего не понял.
явно логики в услуге нет
есля я хочу встретится с человеком, которого давно не видел, то я просто могу ему позвонить и назначит встречу, ведь услуга предусматривает наличие в телефонной книге телефона этого знакомого
другое дело, если я не знаю его телефона, но это уже на уровне фантастики


Как я понял: тут типа ты всю жизнь не с кем не общался и ищешь общения..... тыкаешь какую то кнопку, а тама таких ещё с полсотни. В смысле тех которые хотят пообщаться. И вот ты идёшь где нить по барахолке, а где то рядом такой же "апшительный" вот она и вибрирует. И вот УРА новое знакомство. Это я так понял! Если не прав объясните...


иногда с шестого раза глаза открываются! :spy:

смысл в том, что ты приезжаешь в город, который тебе не родной, например в москву. включаешь эту функцию на москву, и обнаруживаешь, что кто-то из твоих друзей тоже в москве! вот тебе и встреча!
тока не заливай мне, что ты со всеми в постоянной связи, и все 30 человек твоих друзей постоянно знают о тебе все и ты о них. еще вопросы?

Сообщение отредактировал annakern: 10.05.2007, 11:50:36

  • 0

#32
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
интересно а по какому принципу записываются "друзья" в девайс???

По IMEI "забиваются"?
  • 0

#33
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
annakern, плохие у Вас друзья, если не знаете их место нахождение и не можете им позвонить в любой момент.
  • 0

#34
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
MODERATORIAL [Brunker]
тема закрывается, как рекламная и флейм

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.