Перейти к содержимому

Фотография

Восстановление информации на HDDПоиск и восстанвление путей к файлам и папкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Anoock

Anoock
  • Гость
  • 15 сообщений
Люди кто знает! Помогите!!!! Сгорела пата Seagate 160гигов, нужно восстановить от туда гигов 120, помогите пожалста кто знает где такое моно осуществить!!!
  • 0

#22
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Люди кто знает! Помогите!!!! Сгорела пата Seagate 160гигов, нужно восстановить от туда гигов 120, помогите пожалста кто знает где такое моно осуществить!!!


UBS, Alsi
  • 0

#23
DimSys

DimSys
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Странный народ.. Написать в ветку вопрос, ответ на который есть на три поста выше..
  • 0

#24
Anoock

Anoock
  • Гость
  • 15 сообщений
Так вы просто не поняли? сгорела плата, точней на ней какойто чип или транзистор, а не слетел раздел или еще чтото, наверняка если найду новую плату и сделаю эту инфу уже не восстановить.
  • 0

#25
DimSys

DimSys
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Так вы просто не поняли? сгорела плата, точней на ней какойто чип или транзистор, а не слетел раздел или еще чтото...

Или ты не понял.. Я же написал в посте "восстановление с мертвых носителей".. ИМХО, мертвый носитель и удаленный раздел, не одно и тоже..

...если найду новую плату и сделаю эту инфу уже не восстановить.

как раз таки если умерла электроника, то информации на это начхать.. дай ей новый контроллер и вся недолга.. Исключение составляет только красочная смерть стабилизаторов питания с посылом кратковременных, но эфективных импульсов на головки..

А вот если б ты физически испортил как-либо образом пластины, то тогда да.. На 160 гигов порнухи ;) можно поставить крест.

Надесюь, в данном случае имеется понимание что "физически испортил" не синоним "удалил раздел"?
  • 0

#26
Anoock

Anoock
  • Гость
  • 15 сообщений
Да все пасиба! Допер в чем дело! Несу хард в DIAS
  • 0

#27
Pip Boy

Pip Boy
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Если чё, есть есчо крутая прога TESTDISK, она довольно мощно оперирует с разделами, цилиндрами и прочими кластерами...

В своё время я легко и непринужденно уничтожил ей всю инфу с харда, играясь с геометрией :spy:
  • 0

#28
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

как раз таки если умерла электроника, то информации на это начхать.. дай ей новый контроллер и вся недолга.. Исключение составляет только красочная смерть стабилизаторов питания с посылом кратковременных, но эфективных импульсов на головки..


Далеко не на всех винтах можно заменить электронику. На максторах это прокатывает, а на вестернах, сегейтах или например фуджиках далеко не всегда, есть много парамеров по которым надо подбирать плату.
  • 0

#29
wsbear

wsbear
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Много раз гОрели платы у винтов---выход если делать дома- то я искал винт с такой же платой-(там серия код итд -должен совпадать) переустанавливал новую плату на сгоревшую-скачивал инфу, а винт в шкаф. иногда не находил такие платы-Шёл в диас-там всегда мне помогали...
пысы в шкафу 5 сгоревших винтов Без плат)))
  • 0

#30
Subaric

Subaric
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Хорошая прога по восстановлению инфы Recover My Files 3.98 Build 5564
http://www.2baksa.net/news/15288/
Восстанавливал именно после форматирования :-)
  • 0

#31
Disillusion

Disillusion
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
У меня такой трабл: хард определяется, но не форматируется и проги не могут ничего восстановить. Форматировал с Part.Magic, пробовал через загрузочный диск (типа XP восстановление), восстанавливать пробовал с Recover My Files, HDD Regenerator, Easy recovery, get data back, даже фирминную сигейт утилитку скачал не помогло. Нести чтоль в ремонт? мде уж...посоветуйте еще прог или как мне его форматнуть хоть, может после этого он восстановит хоть половину данных
  • 0

#32
tonki

tonki
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
если есть проблемы по востановлению информации с исправных и не исправных hdd то звоните народ попробуем чемнибудь помочь потомучто ремонтом винтов и востановлением данных я занимаюсь уже около 3 лет вот мои координаты 8 7776929154 или 87017764185 а о цене всегда догаваримься
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.