Перейти к содержимому

Фотография

Восстановление информации на HDDПоиск и восстанвление путей к файлам и папкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1
IJN

IJN
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Произошёл досадный случай по незнанию. Объединил 2 логичеких диска в один физический. В результате полетела вся файловая система. Требуется найти файлы, может быть есть возможность восстановить файловую систему или просто перенести данные на другой носитель.

Нужна консультация и помощь тех кто сталкивался с данной проблемой и какими програмными продуктами пользовался, с какой долей успеха.
  • 0

#2
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Во-во, я по почти такой же теме уже с полгода инфу "ищу" :-) Тож раздел улетел. Пытался восстновить файлы - в лучшем случае восстанавливаются картинки (и то частично склеенные, весом в склейке до 400 метров 8) , чё уж там склеили - фиг знает) и музыка частично - доки и html-старнички полностью игнорируются, хотя в настройках выставляю. Пользовал штук 15 программ уже. Недавно скачал пакет-сборку - AIO.File.Recovery - из 30-ти с чем-то прог этого типа, но пока ещё не пользовал. Партишн мэджик и ему подобные для восстановления разделов ещё не пользовал...
  • 0

#3
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
Да не восстанавливайте ничего, начните жизнь заново.
  • 0

#4
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Не, слишком много нужной инфы там лежит - так что без этого никак.
  • 0

#5
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Ontrack EasyRecovery Professional.
  • 0

#6
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Фигня! Пользовал - толку немного!
  • 0

#7
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Борец, небось опять readme не читал? :cool: RTFM! :-)
  • 0

#8
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Борец, небось опять readme не читал? :cool: RTFM! :-)

Zetto +1))))
  • 0

#9
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Хрен вам :Р !

Не я один пользовал - с таким же успехом, так что можете дальше к мануалам отсылать!
  • 0

#10
sotrud_nik

sotrud_nik
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Была похожая ситуация - снес логические диски, правда, не объединял. Оказалось, что там была нужная информация. Перепробовал кучу программ, остановился на R-STUDIO. Мне помогла, незнаю, может и Вам поможет.
Имеется демо версия, работает хорошо, весит около 3-4 метров. Могу прислать на почту :lol:
  • 0

#11
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Официальная страница - http://soft.winsov.ru/programs/9920/ - R-Studio 3.0 Build 123016

Спасиб за подсказку - попробоваем :lol: !
  • 0

#12
DimSys

DimSys
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Никого не хочу обидеть.. Но.. Если нет опыта в востановлении информации, но есть большое желание восстановить и если информация действительно ценна, то - лучше обратиться к специалисту.. За деньги..

А если первый раз в жизни вы полезли в розетку с отверткой и вас е..уло током, то обзывать Чубайса му.аком как минимум не логично..
  • 0

#13
DimSys

DimSys
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Кстати.. (Не реклама)..
В сервис.центре АЛСИ есть мастер по восстановлению инфы с мертвых носителей.. Михаил Федоровских (кажется так).. Носил ему умершую флэшку (умер контроллер, девайс не включался и соответственно не виделся машиной)..
Восстановил все триста мегов очень важной инфы..
Но на длительность восстановления он сразу попросил не обижаться (инфу мне отдали через 4 дня).. Ибо работ по восстановлению винтов флэшек и т.д. у него навалом.. Да плюс на какие-то заявки по клиентам мотается..

Конечно, если надо восстановить удаленную фотку любимой собачки, то цена может показаться великоватой.. Но.. За восстановление трехсот мегов ОЧЕНЬ критичной финансовой информации отадть 20 ктг не грех..
Но цена не фиксированная.. Зависит от трудоемкости, наличия необходимых деталей и т.д.

Сообщение отредактировал DimSys: 08.05.2007, 15:12:54

  • 0

#14
GOST

GOST
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
В компании DIAS неделю назад восстановили информацию с 160 Гбайтного диска забитого на 80% всякой всячиной за 4 дня. Стоимость - 7000 тенге.
  • 0

#15
DimSys

DimSys
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

В компании DIAS...

Кстати, да. Тоже слышал, что винтами ДИАСы занимаются..

Но за мою флэшку они не взялись..

А цена низкая потому что с винтом чаще всего возни меньше.. На мертвой флэшке контроллер перепаивать приходится.. А ведь надо еще сначала найти подходящий..

7000 тг это ведь наверняка просто за правильное использование того-же Easy Recovery?
Или у тебя аппаратно винт умер?
  • 0

#16
aceke

aceke
  • Гость
  • 5 сообщений
А GetDataBack for NTFS v3.03 от Runtime,непробовал? Она у меня даже с отформатированного диска всё вытащил,если твоя файловая система FAT то есть GetDataBack for FAT.
  • 0

#17
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

Официальная страница - http://soft.winsov.ru/programs/9920/ - R-Studio 3.0 Build 123016

Спасиб за подсказку - попробоваем :smoke: !

Борец, хотя бы здесь, RTFM! а то опять че-нить напартачишь и будешь тут бегать кругами, вопить, что софт тебе левый подсунули :lol:
  • 0

#18
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Р)

Ну, кругами с воплями я не бегаю - если не идёт - значит не идёт! Забиваю и иду дальше!
  • 0

#19
Anoock

Anoock
  • Гость
  • 15 сообщений
Люди кто знает! Помогите!!!! Сгорела пата Seagate 160гигов, нужно восстановить от туда гигов 120, помогите пожалста кто знает где такое моно осуществить!!!
  • 0

#20
Anoock

Anoock
  • Гость
  • 15 сообщений
Люди кто знает! Помогите!!!! Сгорела пата Seagate 160гигов, нужно восстановить от туда гигов 120, помогите пожалста кто знает где такое моно осуществить!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.