Перейти к содержимому

Фотография

Тюнинг и китыВсе, что касается тюнинга автомобилей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2378

#2101
Askaridze

Askaridze
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Хотелось бы максимально дешёво. Вобщем не дорого.
  • 0

#2102
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
мужики! кто-нить знает где можно взять накладку на капот Гольфа 3, типа "bad boy"?
  • 0

#2103
zLoY_OGLaN

zLoY_OGLaN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Вот как надо зажигать фото тож есть
http://www.efir.ws/video/



Кроме автошей никто не додумался ставить 17-18й хром на жигули!!!

P.S. Hardan bu sayti bilirsen?!
  • 0

#2104
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Если все таки есть какие нибудь спецы по тюнингу, пишите в личку, возможно вас заинтересует предложения от инвесторов, которые планируют открыть новое ателье
  • 0

#2105
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Мужики, кто может помоч? Установил себе буст HKS последний который 48003 . НЕ могу найти инструкции по настройке, которая с ним шла в комплекте на Японском ;) . может кто знает где на английском скачать моно.
  • 0

#2106
VOLODEY

VOLODEY
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Могет 45003 ???
  • 0

#2107
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Кто нибудь знает, где можно заказать кенгурятник хромовый , чтобы в Ате изготовили четко на мою машину?
Есть ли смысл по деньгам?
  • 0

#2108
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Мужики, кто может помоч? Установил себе буст HKS последний который 48003 . НЕ могу найти инструкции по настройке, которая с ним шла в комплекте на Японском :rolleyes: . может кто знает где на английском скачать моно.


Инструкция по установке (2 мб)
Инструкция по настройке (6 мб)

Все на английском.
  • 0

#2109
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

мужики! кто-нить знает где можно взять накладку на капот Гольфа 3, типа "bad boy"?



если тема еще актуальна... могу вот такую привезти. из германии. цена около 105 евро.

Изображение
  • 0

#2110
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Мужики, кто может помоч? Установил себе буст HKS последний который 48003 . НЕ могу найти инструкции по настройке, которая с ним шла в комплекте на Японском :rolleyes: . может кто знает где на английском скачать моно.

Эт в EVC какая серия? настраивал как 3-й так и 4-й...причем на 4-й есть русский мануал...на 3-й англ
  • 0

#2111
Mokhito

Mokhito
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Где у нас городе можно проварить кузов машины точечной сваркой? Нужно для повышения жесткости. А то машину слегка скручивает при нагрузках и проезде неровностей.
  • 0

#2112
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Где у нас городе можно проварить кузов машины точечной сваркой? Нужно для повышения жесткости. А то машину слегка скручивает при нагрузках и проезде неровностей.

Пора менять машину..
  • 0

#2113
SeOspis

SeOspis
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Кто нибудь знает, где можно заказать кенгурятник хромовый , чтобы в Ате изготовили четко на мою машину?
Есть ли смысл по деньгам?

Никто не знает, наверное :D
"....а он есть..."(с)"ДМБ" кинофильмасы :)
  • 0

#2114
Grizzzly

Grizzzly
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Мужики, кто может помоч? Установил себе буст HKS последний который 48003 . НЕ могу найти инструкции по настройке, которая с ним шла в комплекте на Японском :idea: . может кто знает где на английском скачать моно.

Эт в EVC какая серия? настраивал как 3-й так и 4-й...причем на 4-й есть русский мануал...на 3-й англ


EVC 5. так то вроде методом научного тыка разобрался но там еще куча параметров по дросельной заслонке, скорости, оборотам движка. Вот и хочу сделать все по человечески.
  • 0

#2115
TimT

TimT
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Сорри, если не в тему, подскажите где можно качественно установить механический буст. Машина Toyota Caldina GT-T.
  • 0

#2116
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

Сорри, если не в тему, подскажите где можно качественно установить механический буст. Машина Toyota Caldina GT-T.

Я могу =)
Только что его там ставить то?
Снимаешь ланг от штуцера на турбине и с актуатора (он идет от штуцера до клапана-актуатора)
На штуцер турбины новый шланг на вход буста
с выхода буста новый шланг на актуатор =) и ничего сложного =) все качественно =)
Потребуется купить только шланг нужной толщины и длинны штуки 4-5 хомутов и стрипы чтобы шланги под капотом привязать

Если ты про датчик буста механический то тоже несложно =)
На впускном коллектор за дросселем ищешь шланчик который идет к датчику на маторном счите =) врезаешься в него через тройник и вуаля =) шланг в салон =) и сам датчик к питанию подсветки =)
  • 0

#2117
TimT

TimT
  • Частый гость
  • 57 сообщений
2 Moxik: буду признателен, если поможешь! Оставь свои координаты.
  • 0

#2118
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
МОкс, примерно так и сделал, тока вот почему то у меня датчики показывают не правельно... точнее иногда правельно а иногда зависают.. брали 2 комплекта датчиков, все такие, риск что бракованные минимален, так как у других стоят такие же тока не глючат.. думаю что проблема в питании. так как я взял с провода магнитолы. подскажи если можешь.
  • 0

#2119
MazdavoD

MazdavoD
  • Гость
  • 9 сообщений
Парни помогите! Подскажите где можно найти людей занимающихся изготовлением обвеса, чтобы не ро завышенным ценам и качественно!
  • 0

#2120
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений

МОкс, примерно так и сделал, тока вот почему то у меня датчики показывают не правельно... точнее иногда правельно а иногда зависают.. брали 2 комплекта датчиков, все такие, риск что бракованные минимален, так как у других стоят такие же тока не глючат.. думаю что проблема в питании. так как я взял с провода магнитолы. подскажи если можешь.

Подруби на прикуриватель и все =)
а в каком плане не правильно показывают?
ТимТ если шо пишите в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.