Перейти к содержимому

Фотография

Фотосафари IIдля все желающих!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#41
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
бред какой то пошел
пусть люди едут куда хотят и снимают чего хотят и называют это как хотят)
зачем им указывать что и как делать?))

Julijah: езжай езжай двай)
  • 0

#42
StasA

StasA
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Да читал я, просто такое мнение у меня сложилось. Я могу ошибаться. Прошу прощения. Но совета Вы так и не дали.


Советы:
ПО проведению
по технике - тут уж под конкретный случай (вот пример статьи )

Примеры с картинками -1- -2- Общая инфа

ЧТо вам подсказать?
Я не снимаю сафари и пейзажи - просто сказал всем что они в терминалогии заблуждаються и объяснил почему в 1-й ветке такие жесткие требования!
  • 0

#43
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

ЧТо вам подсказать?
Я не снимаю сафари и пейзажи - просто сказал всем что они в терминалогии заблуждаються и объяснил почему в 1-й ветке такие жесткие требования!

О, простите великодушно, Многомудрый светоч, что по невежеству начали обсуждать свою турпоездку в фотофоруме...
Виноват, дурак, исправлюсь.

PS Покуда Вы, молодой человек, давая ЦУ будете допускать невероятное
количество грамматических ошибок и позволять себе морализаторский тон,
не будучи специалистом в данной области, Ваши советы никем восприняты не будут.
Тем паче советов подобного рода (ехать-не ехать, пить-не пить) никто и не просил.
  • 0

#44
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Вот за что я не люблю ЦТ, так за это за агрессию. Какая то озлобленность прет из всех дыр. Поэтому пишу как можно реже. И впредь, буду писать, только по острой необходимости. Прошу прощения за невтему.
Люди будьте добрее.
  • 0

#45
StasA

StasA
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Julijah: езжай езжай двай)


Julijah: езжай-езжай!
  • 0

#46
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Вот за что я не люблю ЦТ, так за это за агрессию. Какая то озлобленность прет из всех дыр. Поэтому пишу как можно реже. И впредь, буду писать, только по острой необходимости. Прошу прощения за невтему.
Люди будьте добрее.

Людей бояться, в село не ходить (волчья поговорка) :lol:
Не обращай внимания, это не озлобленность,
это снобизм тех, кто "типа в теме".
Кастовые заморочки :laugh:

Лучше иди рюкзак собирай :D :lol:
  • 0

#47
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

бред какой то пошел
пусть люди едут куда хотят и снимают чего хотят и называют это как хотят)
зачем им указывать что и как делать?))

Julijah: езжай езжай двай)

А сам поди дрыхнуть будешь?
  • 0

#48
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Конфликт миров, млин :lol:

Разница в следующем - у профи на рыло по 2-3 камеры и по кучке объективов, а у любителей - 2 камеры на машину. И соотношение времени на съемку и шашлыки у них разное. :laugh: Но и те и другие имеют право на счастливую жизнь! Счастье просто у всех разное... Че спорить, млин...
  • 0

#49
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

А сам поди дрыхнуть будешь?

покой нам тока сница
  • 0

#50
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Народ, вы чего к нам привязались? Вам на работе делать нечего? Куда хотим туда и едем. А вы можете устраивать сколько угодно своих сафари, или как вы там их называете с напряженным графиком и прочими подробностями.

А мы поедем на столько дней и так, как удобно нам.

И что мы там именно будем делать - фотографировать, или как тут выразились - водку пить - это уже наше дело.


Просьба в этой теме "умными" замечаниями не флеймить.

Сообщение отредактировал Pantera: 08.05.2007, 14:36:14

  • 0

#51
Vasca

Vasca
  • В доску свой
  • 2 042 сообщений

ФОТОСАФАРИ - это у нас такая редкость!!! если кто-то упросит мастера повезти кучку любителей фото, то размещайте свои посты здесь! место не важно лишь бы красиво и результативно! люди думаю соберутся... лично я поеду! совместить приятное с полезным!!!


Вот цитата из ПЕРВОГО поста. Вот с чего начиналось. Это типа сУрьёзный запрос. А то, что "организовывает" Pantera, к первому посту (а значитЬ и к теме ФОТОСАФАРИ) не имеет отношения.
Так что кто к кому привязался, ещё не известно! :lol:
  • 0

#52
StasA

StasA
  • Свой человек
  • 684 сообщений


ФОТОСАФАРИ - это у нас такая редкость!!! если кто-то упросит мастера повезти кучку любителей фото, то размещайте свои посты здесь! место не важно лишь бы красиво и результативно! люди думаю соберутся... лично я поеду! совместить приятное с полезным!!!


Вот цитата из ПЕРВОГО поста. Вот с чего начиналось. Это типа сУрьёзный запрос. А то, что "организовывает" Pantera, к первому посту (а значитЬ и к теме ФОТОСАФАРИ) не имеет отношения.
Так что кто к кому привязался, ещё не известно! :lol:


Зачет!
  • 0

#53
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Вобще-то начиналось все с совсем другого

Мы планируем выезд в Алтын-Емель в следующие выходные, хочется пофотографировать. Все желающие - присоединяйтесь.



Никаких серьезных обещаний, профи-фотографов или еще чего-то серьезного не было с самого начала.
Кстати, мы тут ничего не организовываем, а предлагаем народу присоединиться к нам в поездке.
Если вы так серьзено все воспринимаете - то это уже ваше дело. :lol:

Сообщение отредактировал Pantera: 08.05.2007, 15:10:37

  • 0

#54
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

О, простите великодушно, Многомудрый светоч, что по невежеству начали обсуждать свою турпоездку в фотофоруме...
Виноват, дурак, исправлюсь.

....


Не говори, куда нам в наших лаптях за их трактором... :lol:

Сообщение отредактировал Pantera: 08.05.2007, 15:19:02

  • 0

#55
master_fender

master_fender
  • Постоялец
  • 432 сообщений



ФОТОСАФАРИ - это у нас такая редкость!!! если кто-то упросит мастера повезти кучку любителей фото, то размещайте свои посты здесь! место не важно лишь бы красиво и результативно! люди думаю соберутся... лично я поеду! совместить приятное с полезным!!!


Вот цитата из ПЕРВОГО поста. Вот с чего начиналось. Это типа сУрьёзный запрос. А то, что "организовывает" Pantera, к первому посту (а значитЬ и к теме ФОТОСАФАРИ) не имеет отношения.
Так что кто к кому привязался, ещё не известно! :lol:


Зачет!



не, я не могу понять... почему если кто-то не едет , то он обязательно начинает обсуждать тех кто едет и давать ЦУ! в моем "сУрьезном" вопросе я не просил давать ЦУ, а просто говорить что кто знает и где проводится, делится с людьми! раз в этой теме собрались люди обсуждать фотосафари пусть обсуждают! а хаить других не стоит! вот ты StasA, раз навороченный фотограф так и повез бы нас (а отмазки типа времени нет, не охото не тянут!). раз нет, то спасибо и на этом (ссылка всмысле) !
а Pantera молодец, раз никто не предлагает она предложила, и народ поедет с ней снимать, пить пиво и кушать шашлыки! а кто-то будет сидеть дома!

раз у нас нет фотосафари в Казахстане, ну или по крайней мере опрошенные нами "профессиОНАЛЬНЫЕ" фотографы разводят руками, то для всех любителей и эта поездка является фотосафари!
  • 0

#56
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
master_fender, правильно говоришь :lol:

Я тебе в личку отправила сотку работника парка, у него можно узнать, он точно скажет проедет ли легковая и до каких мест.
  • 0

#57
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

вот ты StasA, раз навороченный фотограф

в цитатник!)
  • 0

#58
StasA

StasA
  • Свой человек
  • 684 сообщений

вот ты StasA, раз навороченный фотограф

в цитатник!)


Объясни?
  • 0

#59
StasA

StasA
  • Свой человек
  • 684 сообщений

не, я не могу понять... почему если кто-то не едет , то он обязательно начинает обсуждать тех кто едет и давать ЦУ! в моем "сУрьезном" вопросе я не просил давать ЦУ, а просто говорить что кто знает и где проводится, делится с людьми! раз в этой теме собрались люди обсуждать фотосафари пусть обсуждают! а хаить других не стоит! вот ты StasA, раз навороченный фотограф так и повез бы нас (а отмазки типа времени нет, не охото не тянут!). раз нет, то спасибо и на этом (ссылка всмысле) !
а Pantera молодец, раз никто не предлагает она предложила, и народ поедет с ней снимать, пить пиво и кушать шашлыки! а кто-то будет сидеть дома!

раз у нас нет фотосафари в Казахстане, ну или по крайней мере опрошенные нами "профессиОНАЛЬНЫЕ" фотографы разводят руками, то для всех любителей и эта поездка является фотосафари!


Блин давай я уж точку во фрэйме поставлю!
1. Я не называл себя крутым фотографом или профессионалом
2. Я не соберался ехать и не давал ЦУ - как вы сами заметили "что кто знает" и сказал как это делается по нормальному
3. Если хотите говорить о поездке - то называйте темы своими именами! Никто правила конфы не отменял - идите и перечитайте о создании тем! Была конкретная тема "Фотосафари 1" какого х..на делать дубликат?
4. Фото свои я показывал и нато она и конфа, чтобы тут ИМХО писать
И последнее! - мне фиолетова куда вы едите и с кем - на долбаный посто о том как правильно ездить целых 3 листа развели! Все блин тут все на свой счет воспринимают!

Езжайте уж - езжайте!

ТО Модер - давайте банить уже и плюсовать за нарушение правил конфы! а то блин скоро уже левые темы начнут обсуждать! Тему снести и завести новую С НОРМАЛЬНЫМ НАЗВАНИЕМ - отражающем суть
  • 0

#60
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
2StasA - переносите, переименовывайте, делайте что хотите. Я на ваш флейм больше не отвечаю, пока вы свои посты не оставили, да еще в такой грубой форме - все спокойно и мирно обсуждали.
Как только вы появились - тема превратилась в помойку. Есть у вас своя тема профессионального сафари - вот и обсуждайте там свои профессиональные дела. Кому надо - тот найдет нужную тему и разберется с кем ехать и что он от этого получит.
А поливать грязью все подряд кроме своего - самое последнее дело. Свое мнение и более корректно высказывать - если вас не утраивает навание темы, могли бы вежливо об этом сказать, а не доказывать что все дураки а вы один умный. Как эта тема называется - так или по другому, мне лично фиолетово.
Что из себя будет представлять наша поездка - я написала довольно понятно в своем первом посте. Кто не понял - увы.


2остальные желающие поехать - к нам присоединилась еще одна машина, Паджеро.

Сообщение отредактировал Pantera: 08.05.2007, 16:23:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.