Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Для инвесторов. Талантливый трейдер ищет дистанционную работу.Приумножаю капитал от 7% в месяц. До 125% годовых.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений

Долгосрочная? :-/ Поза по фе в бай от 5 марта на 19 пипов(прошу прощения, не 17, а 19).Элементарная пипсовка на спокойном рынке.Долгосрочно-то-селл :D .Да проще автомат-торговца "кобру" или "оникса" купить.Я думал, у нас только белорусы и сингапурцы-щеглы такие...ммм...безденежные.За хорошим управленцем месяцами гоняются.Я уже третий месяц в очереди на прибалта.А трейдерский стаж-достаточно 8 лет.Но за 4 года-реальные стейтменты и собственный график роста депо.Реал и демо-земля и небо.У друзей пока возьмите-родные-то поверят.А через год мы вам и не понадобимся...

Ничего не понял с вашего поста.
Вы наверно много выпили.
  • 0

#42
Господин оформитель

Господин оформитель
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Всё вы прекрасно поняли :smoke: Вам озвучена конкретная позиция по фунтойене-вы заработали 19 пипсов и держали позу аж 22 минуты, долгосрочник вы наш.Существуют программы для автоматизированной торговли на форексе-включил компьютер и ушёл-10% в месяц-гарантировано.Стейтменты от "оникса"(израильский автомат-торговец) здесь-http://www.forexiva.com/index-3_7.html.Оплата-100 баков в месяц.Там же можно посмотреть управление чужими счетами (реальными!) Екатерины Якименко-30% увеличение депозита в месяц.(можно оплачивать сигналы-100 баков в месяц)Ещё раз повторяю-займите денег у друзей и годика через три предоставьте реальные стейтменты, а не этот демо-воздух.Засим удаляюсь, и отвечать вам больше не буду-вашу тему апить-себя не уважать.
  • 0

#43
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений

Долгосрочная? :dandy: Поза по фе в бай от 5 марта на 19 пипов(прошу прощения, не 17, а 19).Элементарная пипсовка на спокойном рынке.Долгосрочно-то-селл :-) .Да проще автомат-торговца "кобру" или "оникса" купить.Я думал, у нас только белорусы и сингапурцы-щеглы такие...ммм...безденежные.За хорошим управленцем месяцами гоняются.Я уже третий месяц в очереди на прибалта.А трейдерский стаж-достаточно 8 лет.Но за 4 года-реальные стейтменты и собственный график роста депо.Реал и демо-земля и небо.У друзей пока возьмите-родные-то поверят.А через год мы вам и не понадобимся...

Все лоты разные. Посмотрите за 1 апреля. Вчера. Сколько пунктов? А при флете такого небывает.
Здесь есть рассылка с прогнозами.
http://subscribe.ru/...est.yourcapital
Это только для среднесрочной торговли.
Автоматические советники рискованно использовать. Я много по этому поводу общался с Шуркой. Это известный в этой области человек. Не бывает идеального советника.
А то, что вы стоите три месяца в очереди на прибалта - это наверно хорошо. Правда вы все время кого-то с кем-то сравниваете. Если кто показывает повышенную доходность - это их право и риск то-же.
Кстати насчет платных прогнозов. Я не думаю, что те, кто знает будущее - будут его продавать за 100 долларов.
Я сейчас создаю фонд. Поэтому и привлекаю деньги. Многое уже сделано. Если хотите - присоединяйтесь.
  • 0

#44
Господин оформитель

Господин оформитель
  • Постоялец
  • 365 сообщений
У Кати 2000 подписчиков на сигналы по всему миру.Умножьте на 100 баков. в месяц.А в управлении-всего 5 счетов+2 своих.Поэтому и стою на прибалта в очереди.А стейты ваши левые и на демо, и до меня это тут сказано.Ищите дураков в другом месте. :dandy:
  • 0

#45
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений

У Кати 2000 подписчиков на сигналы по всему миру.Умножьте на 100 баков. в месяц.А в управлении-всего 5 счетов+2 своих.Поэтому и стою на прибалта в очереди.А стейты ваши левые и на демо, и до меня это тут сказано.Ищите дураков в другом месте. :dandy:

Это хорошо про Катю-прибалта. Но мои инвесторы вряд ли покажут свои счета Вам.
Поэтому удачи вам.
  • 0

#46
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений
Вот результаты работы кроссового счета за первый квартал.
http://onix-trade.ne...ct=stat&id=2063
  • 0

#47
Magic333

Magic333

    Читатель

  • Постоялец
  • 344 сообщений
Результаты нашего прогноза за прошедшую неделю.
В 17-том выпуске рассылки мы представили прогноз за прошедшую неделю (в скобках краткая наша оценка прогноза):
S&P 500 (E-mini) Jun08 прогноз 1315.00-1422.30 результат 1324.66-1397.67 (в рамках канала в средней его части)
Nasdag 100 (E-mini) Jun08 прогноз 1740.00-1950.20 результат 1780.58-1914.27 (в рамках канала в средней его части)
Gold (spot) прогноз 900.00-970.20 результат 904.40-952.65 (в рамках канала в средней его части)
USD/JPY прогноз 100.10-105.20 результат 100.29-104.67 (в рамках канала в средней его части)
EUR/JPY прогноз 155.10-165.10 результат 158.21-1464.66 (в рамках канала в средней его части)
GBP/JPY прогноз 196.50-209.90 результат 198.09-209.03 (в рамках канала в верхней его части)
Как видно из приведенных данных прогноз полностью оправдался. Интересно отметить: график по GBP/JPY уходил на 1100 пунктов. Опять исторический рекорд по евровалюте до 1,5983.

Прогнозы на следующую неделю (21.04.08-25.04.08).
Определены следующие параметры: S&P 500 (E-mini) Jun08 прогноз 1296.40-1477.90
Nasdag 100 (E-mini) Jun08 прогноз 1767.20-2023.10
Gold (spot) прогноз 854.60-993.30
USD/JPY прогноз 98.10-107.55
EUR/JPY прогноз 158.90-167.00
GBP/JPY прогноз 197.70-212.90

Будущая неделя будет насыщена статистическими данными, основное внимание среди которых будет сосредоточено на инфляционных показателях США, возможно, они и определят ход торгов на апрель месяц. Если смотреть на рынок со стороны фундаментальных факторов сейчас, то положение валют весьма сложное. С одной стороны кризис в Америке и возможная рецессия, с другой стороны, последствия кризиса уже видны и в макроэкономических показателях Еврозоны, если посмотреть на последние вышедшие данные. Технически, наш индикатор прогнозов построен на уровнях Фибоначчи, с коррекцией теории Золотого Сечения. Смотрите. Наблюдайте.

http://blogs.mail.ru/mail/premcapital/
  • 0

#48
Dr. Desert

Dr. Desert

    Читатель

  • Свой человек
  • 672 сообщений


Долгосрочная? :-) Поза по фе в бай от 5 марта на 19 пипов(прошу прощения, не 17, а 19).Элементарная пипсовка на спокойном рынке.Долгосрочно-то-селл :D .Да проще автомат-торговца "кобру" или "оникса" купить.Я думал, у нас только белорусы и сингапурцы-щеглы такие...ммм...безденежные.За хорошим управленцем месяцами гоняются.Я уже третий месяц в очереди на прибалта.А трейдерский стаж-достаточно 8 лет.Но за 4 года-реальные стейтменты и собственный график роста депо.Реал и демо-земля и небо.У друзей пока возьмите-родные-то поверят.А через год мы вам и не понадобимся...

Все лоты разные. Посмотрите за 1 апреля. Вчера. Сколько пунктов? А при флете такого небывает.
Здесь есть рассылка с прогнозами.
http://subscribe.ru/...est.yourcapital
Это только для среднесрочной торговли.
Автоматические советники рискованно использовать. Я много по этому поводу общался с Шуркой. Это известный в этой области человек. Не бывает идеального советника.
А то, что вы стоите три месяца в очереди на прибалта - это наверно хорошо. Правда вы все время кого-то с кем-то сравниваете. Если кто показывает повышенную доходность - это их право и риск то-же.
Кстати насчет платных прогнозов. Я не думаю, что те, кто знает будущее - будут его продавать за 100 долларов.
Я сейчас создаю фонд. Поэтому и привлекаю деньги. Многое уже сделано. Если хотите - присоединяйтесь.

Слушайте, Магик, а что вы заканчивали? Оксфорд, наверное? Я чуть со стула не упал, когда увидел 'от 7% в месяц'.. Вы уже, наверное, миллионер сами-то, а? Не хотите признаваться?
А если не миллионер, то продайте схему разводки лохов, я её в Мухосранске применю, может, тоже деньжат влегкую срублю.. Мистер Сорос алматинского разлива..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.