Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#1261
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Люди добрые, подскажите, где можно купить игру МОНОПОЛИЯ?

Попробуйте в Детском мире (Пуча) на Бейбитшилик, там 2 этажа игрушек, возможно, там есть. А так в больших магазинах игрушек в ТЦ тоже должны быть.
  • 0

#1262
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Видел в Евразии-2 в книжном.
Но вообще есть компьютерный вариант, который и юзаем всем семейством. ))
  • 0

#1263
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений

кто нибудь видел в Астане отделы для выпечки - всякие порошки для выпечки, готовые кремы для тортов, загустителей сливок и т.д.....

в Рамсторе очень хороший выбор
  • 0

#1264
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Люди добрые, подскажите, где можно купить игру МОНОПОЛИЯ?

В книжном магазине "Эльдорадо" :dandy:
  • 0

#1265
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Ищутся ремесленники изготавливающие изделия из войлока.
Кто знает таких? Подкиньте контакты.
  • 0

#1266
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Кто нибудь видел где можно найти рынду (колокол)?
  • 0

#1267
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
подскажите пожалуйста, где можно найти домбру?
сестренка учится играть и ее уже записали в оркестр (хорошие данные), но немогу найти домбру, предлагали разные - или слишком дешевые или слишком дорогие, а надо среднюю по цене и чтоб звук издавала хороший..
  • 0

#1268
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Поделюсь координатами своего любимого стоматолога :smoke:
Климецкая Ольга Эдуардовна
22 92 65
м-н Молодёжный 18
Правда записыватся нужно где-то за недельку к ней :spy:

Я у ней тоже личусь класная тётка :D
  • 0

#1269
Антихрист

Антихрист
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Здравствуйте! Хочу точку продажи бытовой химии открыть. В связи с этим вопрос: Где поставщики в Астане или где можно покупать по оптовым ценам? В общем откуда брать товар по низкой цене?
  • 0

#1270
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Здравствуйте! Хочу точку продажи бытовой химии открыть. В связи с этим вопрос: Где поставщики в Астане или где можно покупать по оптовым ценам? В общем откуда брать товар по низкой цене?

гиблое это дело. С апреля нынешнего года наблюдается спад в этой отрасли. У меня друзья оптовики. Сейчас невыгодно. Ради интереса можешь спросить у тех же менеджеров по продажам, они не выполняют свои месячные нормы. Если все таки рискнешь, могу дать телефончик менеджеров))) Но риск того не стоит... :rotate:
  • 0

#1271
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В Астыкжане Рд лейбл Джонни Уокер 0,7 - 2900, литр -3 200. Горошек Бондюэль 169 тенге.
  • 0

#1272
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Ищутся ремесленники изготавливающие изделия из войлока.
Кто знает таких? Подкиньте контакты.

никого? :dandy:
  • 0

#1273
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем привет! Прикольная тема: главное-то очень наболевшая. Я тут как раз с вопросом: а валенки имеются ли где в продаже?
  • 0

#1274
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Здравствуйте! Хочу точку продажи бытовой химии открыть. В связи с этим вопрос: Где поставщики в Астане или где можно покупать по оптовым ценам? В общем откуда брать товар по низкой цене?


как вариант, если у Вас ИП, то можете покупать товары в Метро, он как раз для мелкого и среднего опта предусмотрен, оформите карточку и вперед
  • 0

#1275
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Нужны контакты фирмы по изготовлению мебели, качественная фурнитура и креативный подход приветствуются.
  • 0

#1276
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Нужны контакты фирмы по изготовлению мебели, качественная фурнитура и креативный подход приветствуются.

В Жануре на 4 этаже есть какая то фирма. Там мебель (шкафы) под кожу, зеркала в виде витражей и т.п. Если подойдет заглянике. Не реклама.
  • 0

#1277
Антихрист

Антихрист
  • Частый гость
  • 68 сообщений

В Астыкжане Рд лейбл Джонни Уокер 0,7 - 2900, литр -3 200. Горошек Бондюэль 169 тенге.

Это оптовики?

как вариант, если у Вас ИП, то можете покупать товары в Метро, он как раз для мелкого и среднего опта предусмотрен, оформите карточку и вперед

Говорят, что там выгодно покупать только очень большим оптом. А я планирую небольшую точку для начала.
  • 0

#1278
ostbataillon-Alam

ostbataillon-Alam

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
Не в курсе в Астане бушлат купить, найти можно? Вот такой http://vse.kz/index....howtopic=278142

Изображение
  • 0

#1279
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
В Жануре на 4 этаже есть какая то фирма. Там мебель (шкафы) под кожу, зеркала в виде витражей и т.п. Если подойдет заглянике. Не реклама.
Да, я про эту фирму знаю, хотела туда обратится но здесь прочитала такой отзыв

НЕ заказывайте мебель в ТОО "NB Company", в Жаннуре сидят, еще называется "Стильные штучки. Делают долго и не качественно, так еще и руководство неадекватное. Трубку не берет, деньги возвращать не хочет. Думаю теперь на них телегу накатать в финпол и Общество защиты прав потребителей

Но всеравно спасибо за совет :lol:
  • 0

#1280
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
спасибо за подсказку, а то сегодня - завтра чуть не заказал у них мебель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.