Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#1201
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений


кто подскажет - где можно заказть шторы на окна?
раньше заказывала в Маркизе на Кенесары, а сейчас они закрылись(

Здесь уже писали.Очень хорошие шторы шьет Гульнияз.ЦТшники писали свое одобрям, добавляю свое и рекомендую 701- 750-32-43

я тоже заказала у нее шторы и мне тоже очень понравилось!

кто подскажет,если картину немного повело (скривилась!) - можно ее отреставрировать? Если поменять багеты -станет она ровной? и где можно заказать багеты для картины?
  • 0

#1202
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

кто подскажет,если картину немного повело (скривилась!) - можно ее отреставрировать? Если поменять багеты -станет она ровной? и где можно заказать багеты для картины?

я думаю Вам лучше обратиться в Дом художников, там можно и багеты заказать и картину отреставрировать. Он находится сбоку от Минфина (по Абая).

Сообщение отредактировал тетка: 10.09.2009, 10:26:38

  • 0

#1203
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
На заметку - покупать цемент лучше всего на АБК-бетон (на Чугунке в р-не переездов). Качество хорошее, расфасовка прям при тебе, контрольный замер веса.
  • 0

#1204
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
тетка
спасибо!
как сделаю -отпишусь!
  • 0

#1205
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Доброе время суток!

Народ, возникла необходимость на длительный срок арендовать офисное помещение, небольшое, для одного специалиста, в пределах 10-18 кв.м., в районе, желательно Республики-Иманова-Кенесары-Валиханова.

Другие районы также рассматриваются.
  • 0

#1206
haim

haim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Посоветуйте курсы по обучению игры на гитаре или частного преподавателя. В музыкальную школу уже не берут, ибо студент :smoke:
  • 0

#1207
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
Нужны координаты репетитора по казахскому языку.
  • 0

#1208
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Посоветуйте курсы по обучению игры на гитаре или частного преподавателя. В музыкальную школу уже не берут, ибо студент :D


Добрый день,

Школа современной эстрады "Алем" (начало Абая), тел. 40 74 34. Ходила к ним на курсы вокала - мне понравилось.
  • 0

#1209
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Доброе время суток!

Народ, возникла необходимость на длительный срок арендовать офисное помещение, небольшое, для одного специалиста, в пределах 10-18 кв.м., в районе, желательно Республики-Иманова-Кенесары-Валиханова.

Другие районы также рассматриваются.


Ауэзова 66, в здании где солянка на первом этаже сдаются офисы. если надо найду телефон к кому обратиться
  • 0

#1210
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
долго не могла найти большие размеры от 60го и выше.
докладываюсь: в Евразии на 2 эт(вход со стороны Айс Клаба) есть отдел Европа.
красивые модели для полных :-)
  • 0

#1211
Антихрист

Антихрист
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Где делают хороший очень расслабляющий массаж? Сколько стоит и продолжительность? А то я какой-то напряженный.
  • 0

#1212
Антихрист

Антихрист
  • Частый гость
  • 68 сообщений
up
  • 0

#1213
Антихрист

Антихрист
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Где делают хороший очень расслабляющий массаж? Сколько стоит и продолжительность? А то я какой-то напряженный.


Да и ещё, есть ли у нас массаж ступней?
  • 0

#1214
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Кто знает телефон компании Kimberly clark, не в тырнете не в справочной поиск не дал ничего.
  • 0

#1215
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал NomadKZ: 09.10.2009, 17:22:02

  • 0

#1216
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Посоветуйте ателье по работе с меховыми изделиями или скорняка, нужно шапку покрасить и перетянуть
  • 0

#1217
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Хде, мясо и картошку по дешевле можно взять, Алем 700 тг/кг (мясо), Асем 45 тг/ккартофель.?
  • 0

#1218
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Хде, мясо и картошку по дешевле можно взять, Алем 700 тг/кг (мясо), Асем 45 тг/ккартофель.?

сразу говорю картошку южную на зиму не берите, не хранится она, гниёт\
сама в поиске нашей местной вкусной макинской картошки, завтра должны дать телефон "огородников" этих
если актуально-напишу\

#1219
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Сагитариус - картошку дешевле еще посмотрите в ТЦ Ажар возле мечети наискосок от Алема = желто-зеленое здание

Мясо дешевле только в КГД, по 600 тг!
2 часа лету- зато сразу можете много набрать подешевле :-)
  • 0

#1220
NomadKZ

NomadKZ
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Самый дешовый вискарь - Джек Дениэлз (не паленый, тестил сам) в Анваре, что на 13ой магистрали. Стоит он там 1509 тенге за 0,37, даже у оптовиков он за 2 тысячи тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.