Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#801
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

кто подскажет, где хороший тренажерный зал, живу около с/к Казахстан, раньше не была нигде, теперь хочу тельце подкачать, и пресс. нужен хороший тренер. плиззз


Открыт новый фитнес клуб возле "орбиты" так что рядом. Но вот координаты придется поискать. Знакомые ходят
  • 0

#802
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Может кому нибудь еще понадобится.
Гостиница "Космос"
Есенберлина 10 (бывшая Акжайык или Монина)
тел 396619


  • 0

#803
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
насколько я понимаю вы имеетеввиду школубального танца Ренессанс : http://renaissance.k...issance_ru.html

#804
OMGWTF

OMGWTF
  • очередь на регистрацию
  • 666 сообщений
Подскажите, пожалуйста, контакты ТОО "Kun Renewables" ?

Они занимаются проектом по строительству завода по производству поликристаллического кремния в г. Астана.

#805
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
девочки,
SOS!!!
где реально можно купить маленькое коктейльное платье маленького размера?объездили с дочерью все Мега-, Сити-, Сары-, Евра- торговые центры и Манго ничего подобного не нашли :bow:
(мысли в слух) кажется придется ехать в Караганду...
  • 0

#806
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Юнона,
если время позволяет, то как вариант - заказать в швейном салоне. Ты точно будешь единственной обладательницей портновского шедевра.

Другой вариант - зайти в магазины польской, немецкой и французской одежды, которые торгуют вечерними нарядами. Правда, не подскажу адреса таковых в Астане, незнаю, есть ли такие. Приезжай в Павлодар - быстро найдем :bow:
  • 0

#807
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Приезжай в Павлодар - быстро найдем :eek:


спасибо :bow: тоже вариант :eek:
  • 0

#808
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Юни, как любительница маленьких коктейльных платьев и бывшая обладательница 42 размера...одежды :eek: со всей ответственностью заявляю -фик ты че найдешь в Астане!!! :bow:

в Ате еще есть вероятность найти, в КГД - сомневаюсь

лучше точно заказать в ателье!
  • 0

#809
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений


а кто знает - во сколько обойдется журнал цветной 48-50 страниц тиражом 100-200 шт?

1) 50 страниц в журнале быть никак не может, ибо количество странц должно быть кратным 4м.
2) Назови формат журнала (А4, А5, другие размеры), плотность бумаги.
3) По любому дорого выйдет, ибо тираж маленкий и печатать будете на цифре.
4) Если предположить что формат журнала А4, то только печать (без биговки, резки, сшивания) обойдётся 2160 за 1 экземпяр журнала.

спасибо..
:smoke:
  • 0

#810
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Юни, как любительница маленьких коктейльных платьев и бывшая обладательница 42 размера...одежды :) со всей ответственностью заявляю -фик ты че найдешь в Астане!!! :)


нашли!!!! в т/д Казына (Сити-Центр) в бутике Гламур :(
я до сих пор в шоке :-)
  • 0

#811
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Юнон, пока туда не еще не доехала, ответь пож. там большой выбор коктельных и пр. платьиц? и как цены?
Нашла себе симпатичное розовое платьице в комплекте с романтичными туфельками в магазине около уолк сафари по иманова, названия не помню, там почти все от москино. Только за платье отдать чтото около 90 тысяч не смогу, дороговато.

Хочу пошить себе на день рождение платье как у моей дочки (типа коко шанель), забавно наверное, такие две модницы, маленькая и большая. Теперь стоят две задачи:
1. найти хорошие ткани в Астане белого и черного цвета, нужны магазины с хорошим ассортиментом
2. найти хорошее ателье, а лучше очень хорошую портниху
Буду рада всем рекомендациям!
  • 0

#812
De_Beers_guzzler

De_Beers_guzzler

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Привет Люди. Подскажите где в Астане Большой и качественный Видео Прокат., желательно в центре ну или около. Недавно переехал в Астану, а прокатов вообще нигде нет. Заране спасибо.
  • 0

#813
De_Beers_guzzler

De_Beers_guzzler

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Теме ап
  • 0

#814
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
а где вы живете?

девушки, где купить туфли для занятия бальными танцами?
  • 0

#815
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Юнон, пока туда не еще не доехала, ответь пож. там большой выбор коктельных и пр. платьиц? и как цены?


выбор одежды в этом бутике Гламур вроде большой (но именно коктейльных платьев - мало), для удобства все развешено по цветам - это плюс
мы искали чисто черное, нам повезло :D , надеюсь у них нет такого же второго или третьего платья ;)
  • 0

#816
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
девочки,
кто-нибудь пользовался услугами визажиста в Астане? нужен молодой креативный, но вместе с тем профессиональный проверенный и не супер-дорогой (-ая)
это мне для дочери на выпускной надо
звонила в Трио-Микс у них визажист берет от 8-12 тыс тг, мне почему-то кажется, что это дороговато ;)

за информацию заранее спасибо!
  • 0

#817
De_Beers_guzzler

De_Beers_guzzler

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

девочки,
кто-нибудь пользовался услугами визажиста в Астане? нужен молодой креативный, но вместе с тем профессиональный проверенный и не супер-дорогой (-ая)
это мне для дочери на выпускной надо
звонила в Трио-Микс у них визажист берет от 8-12 тыс тг, мне почему-то кажется, что это дороговато ;)

за информацию заранее спасибо!

Юнона а что вы все за дочь делаете, пусть сама находит и спрашивает, не маленькая ведь уже, это так чисто из самостоятельности детей, а то все за них делаете
  • 0

#818
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Юнона а что вы все за дочь делаете, пусть сама находит и спрашивает, не маленькая ведь уже, это так чисто из самостоятельности детей, а то все за них делаете


мы поисками занимаемся параллельно, если что ;)

и еще... мне не нужны комментарии :D , мне нужны рекомендации
  • 0

#819
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

девушки, где купить туфли для занятия бальными танцами?


ТД "Арман", там бутик №18 кажется - все для танцев(юбочки, костюмы, колготы, туфли и пр.)
  • 0

#820
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
а где ТД арман находиться? СПАСИБО!

девочки,
кто-нибудь пользовался услугами визажиста в Астане? нужен молодой креативный, но вместе с тем профессиональный проверенный и не супер-дорогой (-ая)
это мне для дочери на выпускной надо
звонила в Трио-Микс у них визажист берет от 8-12 тыс тг, мне почему-то кажется, что это дороговато ;)

за информацию заранее спасибо!


в трио миксе цены сильно подняли, я вообще туда ходить перестала. был тимур визажист работал с герлене, сейчас не знаю где к сожалению
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.