Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#701
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений

А где можно приобрести учебники Headway?



даже названия такого не знаю. У нас учебники по англ Way Ahead

не они?
  • 0

#702
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
fancier
насчет рисунка можно обратиться в ТД Эверест (по Джангильдина) на 2 этаже есть точка,где и брелки,и футболки и что-то еще делают
  • 0

#703
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений



У нас есть школы раннего развития, куда совсем мелких берут? Нам почти 1,2

Знаю только один центр - на богенбая-бейбитшилик. но там с 3 лет.



привет, есть центр "Родничок",Аблай-хана, 6/1, кв.37
они берут деток с 1.5 года
3 раза в неделю по 4 часа
  • 0

#704
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Всех с праздником :)

граждане Астаны - такой вопрос , подскажите , пожалста, в Астане магазины или фирмы , торгующие имзерительными приборами , товарами для радиолюбителей , паяльниками и т.д...
  • 0

#705
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Всех с праздником :)

граждане Астаны - такой вопрос , подскажите , пожалста, в Астане магазины или фирмы , торгующие имзерительными приборами , товарами для радиолюбителей , паяльниками и т.д...


Есть несколько общеизвестных магазинов....например Электрон. Еще какой то магазин возле вокзала....
магазины достаточно стары и в них есть все.
  • 0

#706
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


Всех с праздником :)

граждане Астаны - такой вопрос , подскажите , пожалста, в Астане магазины или фирмы , торгующие имзерительными приборами , товарами для радиолюбителей , паяльниками и т.д...


Есть несколько общеизвестных магазинов....например Электрон. Еще какой то магазин возле вокзала....
магазины достаточно стары и в них есть все.

Спасибо . А сайты или Емэйлы хотя бы у них есть ? Просто мы сами в Алматы , а ищем предприятие - представителя в Вашем регионе .
  • 0

#707
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Ден, на фоне всеобщей рецессии Вы пытаетесь впихнуть мечту новосела промерзшим столичным жителям ???
  • 0

#708
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Ден, на фоне всеобщей рецессии Вы пытаетесь впихнуть мечту новосела промерзшим столичным жителям ???

:)
Нет , зачем спихнуть :) . Донести качественный продукт + дать возможность заработка жителям славной столицы :D
Да и мечта новосела - это мелочь в общем то , по сравнению с другими приборами и инструментом .
  • 0

#709
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений



Всех с праздником :)

граждане Астаны - такой вопрос , подскажите , пожалста, в Астане магазины или фирмы , торгующие имзерительными приборами , товарами для радиолюбителей , паяльниками и т.д...


Есть несколько общеизвестных магазинов....например Электрон. Еще какой то магазин возле вокзала....
магазины достаточно стары и в них есть все.

Спасибо . А сайты или Емэйлы хотя бы у них есть ? Просто мы сами в Алматы , а ищем предприятие - представителя в Вашем регионе .


www.astana-info.kz

там по рубрикам найдете.
Но мое мнение, эти 2 магазина которые я перечислил - очень самостоятельны. И привозят весь товар сами. Как впрочем и многие другие.
Еще года 2 назад рынок Астаны был готов к поставке товара с Алматы, сейчас же есть свои мозги и деньги для самостоятельных поставок. И потом тут гораздо ближе находится Россия, очень много товара нелегально идет от туда.
Но это мое мнение:)
Лучше всего приехать и посмотерть на все своими глазами.
  • 0

#710
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

www.astana-info.kz

там по рубрикам найдете.
Но мое мнение, эти 2 магазина которые я перечислил - очень самостоятельны. И привозят весь товар сами. Как впрочем и многие другие.
Еще года 2 назад рынок Астаны был готов к поставке товара с Алматы, сейчас же есть свои мозги и деньги для самостоятельных поставок. И потом тут гораздо ближе находится Россия, очень много товара нелегально идет от туда.
Но это мое мнение:)
Лучше всего приехать и посмотерть на все своими глазами.

Премного благодарю :D
Завозят они не сами , а завозят китайцы , которые на Яллане в Алматы . Ну или кубатурщики . Китайцы берут все это на внутреннем рынке Китая - достаточно посмотреть мануалы к приборам - они на китайском :) . Соответственно , качество для внутреннего рынка в Китае ниже чем для экспорта . У нас же , эксклюзивные права на РК и прямые поставки с заводов-изготовителей . А смысл заводить с России , да еще нелегально ... Здесь нам платят безналом c НДС , у нас есть доставка в регионы прямо до дверей ...
В общем - кто хочет с нами www.ti.kz работать - велкам :) . Можно писать сюда ti_kz@mail.ru
  • 0

#711
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
ну тогда вперед и только вперед:)))
но еще раз повтаряюсь..рынок Астаны такой "несколько" особенный, лучше сначала посмотреть на все вживую, а не по емейлу:)
  • 0

#712
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

ну тогда вперед и только вперед:)))
но еще раз повтаряюсь..рынок Астаны такой "несколько" особенный, лучше сначала посмотреть на все вживую, а не по емейлу:D

Спасибо за пожелания .
Будем искать (с) Брилииантовая рука :)
А смотреть вживую трудно - потому что в Казахстане 14 :) областей , в общем - не наездишься . И рынок интересует больше в основном b2b - предприятия , электросети , телекомы и т.д.., хотя население тоже интересуется ...
Так что , по Астане и Акмолинской области - предложение в силе :D
  • 0

#713
valda

valda
  • Гость
  • 44 сообщений
где можно здать анализы на ЗППП в Астане, чтобы был честный и правильный результат?
А то сами знаете какие нынче врачи и лаборатории.
  • 0

#714
Dormouse

Dormouse
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А где в Астане можно объявление в газеты подать?
  • 0

#715
Dormouse

Dormouse
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Напишите, пожалуйста, кто знает, где, у кого в Астане можно поучиться бальным танцам.

Дворец школьников на набережной - там самая старая школа в Астане, особенно для детей.(профессональный начальный уровень), Халмецкая Инга и Стариков Дима.
Алатау, препод Алия - очень высокий профессиональный (для продвинутых) уровень.
Школа танца на Орбите "Ренесанс" (для любителей) - Лихошван Ольга


я раньше занимался у Олега и Людмилы Савченко. как профи они ассы, любой кто их знает скажет, и учили так как сейчас не каждый сможет. только не знаю про них ничего сейчас. уже лет ..дцать как не слышал о них, так что если найдешь в Астане их можешь мело везти детей к ним. проверено так сказать на себе!


А я у Олега Савченко занималась- очень нравилось.
Он и сейчас тренирует в дворце Жастар. Хобби-клуб для взрослых.
  • 0

#716
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

А тут есть магазин "Подарки для мужчин"?? Чтобы там были тока подарки и тока для мужчин. Голова сломалась уже...



Магазин "The gift" в Сары Арке, 1 этаж, около art galery
Там много подарков и дорогих (типа шахмат, книг ручной работы и ручек) и не очень
женские подарки там тоже имеются))
  • 0

#717
valda

valda
  • Гость
  • 44 сообщений
Похоже по этому вопросу нужно на другой форум :)

где можно здать анализы на ЗППП в Астане, чтобы был честный и правильный результат?
А то сами знаете какие нынче врачи и лаборатории.


  • 0

#718
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

где можно здать анализы на ЗППП в Астане, чтобы был честный и правильный результат?
А то сами знаете какие нынче врачи и лаборатории.

Врач Морозов Виктор Викторович в клинике La Bonne Sante (Потанина, 14).
Телефон клиники - 38-06-74
Моб. врача: 701-364-40-11
  • 0

#719
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
а в какой хмчистке можно почистить галстуки?
  • 0

#720
valda

valda
  • Гость
  • 44 сообщений
а еще адресок дайте :) а то что то выбрать не из чего ;)


где можно здать анализы на ЗППП в Астане, чтобы был честный и правильный результат?
А то сами знаете какие нынче врачи и лаборатории.

Врач Морозов Виктор Викторович в клинике La Bonne Sante (Потанина, 14).
Телефон клиники - 38-06-74
Моб. врача: 701-364-40-11


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.