Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#281
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Спасибо :-)
  • 0

#282
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Посоветуйте пожалуйста хорошего детского массажиста! Может кто-нить знает?

Игорь Николаевич, 701 315 6251. Нашему сыну он делал 2 или 3 курса массажа. работает с выездом на дом. стоимость была 1000 денех за сеанс. Если идти на прием в больничку, то стоит вроде 500, но при этом очереди и придёцо тратицо на дорогу, и время много теряешь. ИМХО лучче отдать 1000, но зато он домой приедет.
  • 0

#283
Дачундес

Дачундес
  • Частый гость
  • 68 сообщений


мы свою отдали когда ей не было 3-х еще, но она итак болтуша у нас... наш садик 3-х язычный, тем и нравится... а то никак казахскому не научим дома, а так сейчас прогресс налицо, по крайней мере она когда сама по себе играет, слышно что говорит она с куклами на каз. и на англ., также как и по русски... так что нам для наших 3.5 лет вполне нравится :D


А вы дома на казахском разговариваете?
А то наша в казахскую группу ходит, но на казахском говорить не хочет.


на каз. только я с ней говорю и аташки-ажешки... а так между собой по русски, вот они отголоски советского детства... конечно что с неё требовать тогда, но все же - хочетса

кто ищет люстры - на Абая возле МерейИнтерконти магазин есть - забыла как называется. в том же здании сбоку от Книжный Эльдорадо. Неплохой выбор. Что понравилось - можно в одном стиле взять и люстры и бра и торшеры...



но там дорого! мы так прикинуля на всю квартиру если взять - в копеечку...
  • 0

#284
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Люстры есть в Доме Люстр, на Иманова угол Ауэзова.

#285
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в доме люстр сакс
в Мерей Интерконти действительно зачотная продукция Massive.
есть по 150 штук в стиле хайтек etc.
в Мастере пасмареть мона. я там зачотный торшер покупал
  • 0

#286
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
порекомендуйте типографию, которая возьмется за маленький объем.
Я им принесу на диске сверстанную книжку страниц на 60-80, а они мне ее в 3 экземплярах распечатают :D
  • 0

#287
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Сэм, а поточнее где это за Потанина? Там домов частных... Это ж нам как удобно. :D
  • 0

#288
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

порекомендуйте типографию, которая возьмется за маленький объем.Я им принесу на диске сверстанную книжку страниц на 60-80, а они мне ее в 3 экземплярах распечатают

мини типография Идеал-НС. находяцо на углу петрова-мирзояна. это возле евразии.
  • 0

#289
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Игорь Николаевич, 701 315 6251. Нашему сыну он делал 2 или 3 курса массажа. работает с выездом на дом. стоимость была 1000 денех за сеанс. Если идти на прием в больничку, то стоит вроде 500....

я так понимаю он дохтур?а то хотелось бы с мед образованием :D
  • 0

#290
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Еще большой выбор люстр и всего такого я видела в районе Евразии,напротив Бахуса в новостройках есть магазинчик ближе к 13 магистральной
  • 0

#291
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
открыто представительство чешской фирмы Карл Хадек.
в ассортименте более 100 видов эфирных масел( роза,жасмин,лаванда, иланг -иланг, можжевельник, цитрусы), около 30 видов растительных масел(миндальное,сезамовое, грецкий,лесной орех, виноградная косточка).
очень хорошая косметика на основе этих натуральных масел,без консервантов.
все вопросы в личку!
или в тему в Красоте и здоровье!
  • 0

#292
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Массажистка Светлана Николаевна принимает на ДЖангильдина между Сары-Аркой и Победой, там типа клиники что-ли или оздоровит.центра.

она может и на дом . и детский делает (знакомые детишкам на дом вызывали, теперь сами к ней ходят)
  • 0

#293
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Игорь Николаевич, 701 315 6251. Нашему сыну он делал 2 или 3 курса массажа. работает с выездом на дом. стоимость была 1000 денех за сеанс. Если идти на прием в больничку, то стоит вроде 500....

я так понимаю он дохтур?а то хотелось бы с мед образованием :D

на счет его образования не в курсе. но! некоторое время назад (на второй-третьей странице топега) шол разговор о невропатолагах децких. все единодушно согласились с тем, што одна из лучших врачей (если не самая лучшая) этого города - Кучук Ирина Викторовна. Она прописала массаж нашему новорожденному сынишке и после наших слов о том, што массажиста мы уже нашли и сказали кого именно, она одобрила наш выбор, сказав што иму ничего объяснять не надо, достаточно показать её записи в направлении на массаж, он знает свою работу и выполняет на отлично. как и говорил уже выше, мы к нему обращались несколько раз и остались довольны. с его слов, он раньше делал и децкий и взрослый массаж, но в итоге решил остановицо на децком, так сказать занять свою нишу, стать лучшим.
ЗЫ нам его порекомендовал мой шеф, он тоже доволен, што выбор пал именно на этого чела.
  • 0

#294
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Да про Кучук И.В я здесь читала.Ну раз все этим И.Н довольны(что и хотелось услышать:D ) значит будем звонить.Болшое прибольшое Вам спасибо!
  • 0

#295
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Забарахлила Индезит - стиралка, кто может посоветовать грамотных мастеров? В общем, стиралка автоматически не переключается на слив и отжимку-сушку, может часами стирать, так что приходится вручную переключать режимы. Звонили по объявлению, пришли "мастера" взяли 1600 тг, поковырялись и ушли. Стиралка как тупила, так и тупит :-/

#296
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Забарахлила Индезит - стиралка, кто может посоветовать грамотных мастеров? В общем, стиралка автоматически не переключается на слив и отжимку-сушку, может часами стирать, так что приходится вручную переключать режимы. Звонили по объявлению, пришли "мастера" взяли 1600 тг, поковырялись и ушли. Стиралка как тупила, так и тупит :-)


Если машина еще на гарантии - то нужно в сервис центр указанный в тех паспорте.
Если машине уже был годик - то опять в сервис только уже за деньги.
Если документов нет- попробуйте 36-64-55 - ПТН севис. либо 701-522-9996 Евгений - непосредственно инженер.
Наша контора с ним уже лет 5 работает. Проблем пока не было.
  • 0

#297
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
про люстры скажу

дом люстр просто курит в стороне в сравнении с магазом, про который написала Саба, мы по ее наводке были там, выбор шикарный, на любой вкус и цвет! и цены разброс хороший :-)
  • 0

#298
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Если машина еще на гарантии - то нужно в сервис центр указанный в тех паспорте.
Если машине уже был годик - то опять в сервис только уже за деньги.
Если документов нет- попробуйте 36-64-55 - ПТН севис. либо 701-522-9996 Евгений - непосредственно инженер.
Наша контора с ним уже лет 5 работает. Проблем пока не было.


Спасибо большое!

Где можно сделать проф.фото и сделать его из оракала, чтобы потом наклеить на витрину бутика?

#299
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Где можно сделать проф.фото и сделать его из оракала, чтобы потом наклеить на витрину бутика?

тут не оракал нужен, а самоклейка.
  • 0

#300
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Массажистка Светлана Николаевна принимает на ДЖангильдина между Сары-Аркой и Победой, там типа клиники что-ли или оздоровит.центра.

она может и на дом . и детский делает (знакомые детишкам на дом вызывали, теперь сами к ней ходят)

если е ошибаюсь-это Медлайн 23-95-38.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.