Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕПолезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2620

#221
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Событие в Астане. В июле месяце сего года АО «РД «КазМунайГаз» затеяло проэкт. Пригласили Британского и Казахстанского фотографа, прокатили их из Актау в Атырау по святым ( суфиским) местам. Результатом путешествия стал альбом,приложение к альбому в виде постеров и выставка в Астане, которая откроется 25.10. 2007года в новом гостиничном комплексе " Думан". вот сайт Ждулиана Абрамса. У нашего же широко известного в узких кругах фотографа даже сайта нет.

Вопрос: новый гостиничный комплекс "Думан" - это где? Ну, и во сколько выставка?
  • 0

#222
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений


Событие в Астане. В июле месяце сего года АО «РД «КазМунайГаз» затеяло проэкт. Пригласили Британского и Казахстанского фотографа, прокатили их из Актау в Атырау по святым ( суфиским) местам. Результатом путешествия стал альбом,приложение к альбому в виде постеров и выставка в Астане, которая откроется 25.10. 2007года в новом гостиничном комплексе " Думан". вот сайт Ждулиана Абрамса. У нашего же широко известного в узких кругах фотографа даже сайта нет.

Вопрос: новый гостиничный комплекс "Думан" - это где? Ну, и во сколько выставка?


Сори, точное время не знаю, сам вылетаю в Астану 25го утром. Есть подозрение что приглашен 01й. Лично меня это не радует, протокол - там, не выпей раньше времени, костюм тащить... :laugh:
  • 0

#223
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Сори, точное время не знаю, сам вылетаю в Астану 25го утром. Есть подозрение что приглашен 01й. Лично меня это не радует, протокол - там, не выпей раньше времени, костюм тащить... :laugh:

Так простым-то смертным вход свободный? И еще раз: где эта гостиница? :lol:
  • 0

#224
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Сори, точное время не знаю, сам вылетаю в Астану 25го утром. Есть подозрение что приглашен 01й. Лично меня это не радует, протокол - там, не выпей раньше времени, костюм тащить... :laugh:

Так простым-то смертным вход свободный? И еще раз: где эта гостиница? :lol:



После открытия - да.
Мне сказали напротив Думана, я уже 2 года в Астане не был.
  • 0

#225
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Гы, Думан напротив Думана. Будем искать :spy:
  • 0

#226
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
по поподу жинс. на Яляне в ате
в сити молле в КГД
в Астане на Жаннуре и на Евразии есть Jeans Town. наманые джинсы по приемлимым ценам. за 8К купил в КГД недавно. не боянные и добротные.

Сообщение отредактировал Дрюха: 24.10.2007, 10:40:28

  • 0

#227
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Кто поделится координатами квалифицированного и адекватного юриста, специализирующегося по квартирным вопросам. Оч.надо.
  • 0

#228
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
а за одно нужны и координаты хорошего юриста по имущественным вопросам физических лиц, особенно в вопросах раздела имущества при бракоразводном процессе

Сообщение отредактировал Юнона: 24.10.2007, 17:48:17

  • 0

#229
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Юни! я же тебе еще на прошлой неделе скидывала координаты :smoke:
и самого юриста предупредила что позвонят

ну елки...
  • 0

#230
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Юни! я же тебе еще на прошлой неделе скидывала координаты :smoke:
и самого юриста предупредила что позвонят


ой, Саба, точно я же записала тот телефон :-) просто ситуация, то срочно давай, то ладно, пока не надо... :-) телефон у меня записан...еще раз спасибо тебе
  • 0

#231
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
А по квартирным вопросам юрист есть?
  • 0

#232
Life

Life

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
С праздником всех. Кто-нибудь может посоветовать мастера, который бы отремонтирол сан.узел, (маленький-4квадрата)желательно такого умельца, который бы и плитку положил и кабинку установил, и стир. машинку и прочее. Есть же такие умельцы, три в одном, буду благодарна за подсказки.
  • 0

#233
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
Ева, смотря что подразумевать под квартирным.
по идее если не сильно что-то мудреное, можно у нотариуса хорошего проконсультироваться. или вон сходить к лицензия №00000...1 забыла блин фамилию его
  • 0

#234
childrenEHOK

childrenEHOK
  • Гость
  • 19 сообщений

С праздником всех. Кто-нибудь может посоветовать мастера, который бы отремонтирол сан.узел, (маленький-4квадрата)желательно такого умельца, который бы и плитку положил и кабинку установил, и стир. машинку и прочее. Есть же такие умельцы, три в одном, буду благодарна за подсказки.

Life,знаю такого мастера, контакты в личке.
  • 0

#235
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

сходить к лицензия №00000...1 забыла блин фамилию его

Малахов, на Республике он. Мы туда по всем нотариальным вопросам ходим..
  • 0

#236
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Гы, Думан напротив Думана. Будем искать :smoke:



Это напротив Меги, за Думаном, там сейчас баннер висит на входе про фотовыставку.
  • 0

#237
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Life,знаю такого мастера, контакты в личке.

можно тоже контакты в личку. спасибо.
  • 0

#238
Счастья всем

Счастья всем
  • Свой человек
  • 600 сообщений
К ребенку 6 лет ходит репетитор по казахскому языку, девочка 15 лет, учится в казахской школе Астаны. Обучение дает положительный результат. Рекомендую. Кого интересует данная информация - пишите в личку.

Сообщение отредактировал Счастья всем: 28.10.2007, 11:58:11

  • 0

#239
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Люди подскажите как вы решаете вопросы с кадрами?!
На сегодняшний день он у меня так остро стоит, что просто аут!
куда лучше и эффективнее подать объявления и какие еще пути решить данный вопрос есть?
  • 0

#240
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Люди подскажите как вы решаете вопросы с кадрами?!На сегодняшний день он у меня так остро стоит, что просто аут! куда лучше и эффективнее подать объявления и какие еще пути решить данный вопрос есть?

кто конкретно нужен?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.