Перейти к содержимому

Фотография

ПетербургСанкт-Петербург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4870

#3921
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
сколько тут "южных"... еще вроде кто-то есть неотметившийся)))
  • 0

#3922
MikeDes

MikeDes
  • Свой человек
  • 927 сообщений

сколько тут "южных"... еще вроде кто-то есть неотметившийся)))

:)как-то все логично: казахстанцы селятся на юге. :) я одни из немногих, кто на север "ушел"? :)

Eva_S, а "ЛВ" это что?

Сообщение отредактировал Mike_kz: 15.05.2012, 12:54:13

  • 0

#3923
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Eva_S, а "ЛВ" это что?

сайт питерских родителей littleone.ru.

дядечкам вряд ли будет интересно)) хотя информация не только о родительстве, но и многое другое.
  • 1

#3924
valerka

valerka
  • Постоялец
  • 383 сообщений


сколько тут "южных"... еще вроде кто-то есть неотметившийся)))

:)как-то все логично: казахстанцы селятся на юге. :) я одни из немногих, кто на север "ушел"? :)

Eva_S, а "ЛВ" это что?

не, далеко не один
ЛВ-www.litle one.ru
  • 1

#3925
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

сколько тут "южных"... еще вроде кто-то есть неотметившийся)))

могу еще раз плюсануться, за маму)) она тоже районом довольна.
  • 0

#3926
ksenija18_kz

ksenija18_kz
  • Свой человек
  • 960 сообщений


в тысячеквартирнике (дочь мне вчера, кстати, точное число квартир там озвучивала... 1200 с чем-то вроде) я даже квартиру смотрела. Но там была малюсенькая двушка с таким же балконом))), а по сути "через дорогу" в Купчино я не сильно дороже взяла трешку.

Не, там чуть больше чем за 1000 квартир)) 1020 максимум, пойдем в магазин еще раз гляну, в крайнем справа подъезде начинается с 9хх нумерация.

Кстати, недавно были в районе метро Пионерская, зарулили в магазин в одном из домов, потом во дворе этого дома ели мороженое на лавочке сидючи - так вот там наш 1000квартирник отдыхает)) 25 этажей, дом "подковой" - в последнем подъезде как раз квартира номер 1280 что ли была..)))

Стесняюсь спросить, а 1000 квартирник это по какому адресу? :) Мне вот приглянулись еще новостройки недалеко от Автово, опять же в сторону Финского залива, никто там квартирку не покупал?
  • 0

#3927
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем здравствуйте! Ребят подскажите, через пару недель летим в Питер, квартиру сняли Метро Пионерская...прилетаем утром, как нам добраться из Пулково до пункта назначения на общественном транспорте? Заранее спасибо!
  • 0

#3928
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Всем здравствуйте! Ребят подскажите, через пару недель летим в Питер, квартиру сняли Метро Пионерская...прилетаем утром, как нам добраться из Пулково до пункта назначения на общественном транспорте? Заранее спасибо!

Садитесь на 39 или 13 автобус (в зависимости от аэропорта прибытия), ну или на любой транспорт, идущий до метро Московская. На метро Московская садитесь, соответственно в метро и пилите без пересадок до станци Пионерская)) вот и всё.
  • 0

#3929
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений



в тысячеквартирнике (дочь мне вчера, кстати, точное число квартир там озвучивала... 1200 с чем-то вроде) я даже квартиру смотрела. Но там была малюсенькая двушка с таким же балконом))), а по сути "через дорогу" в Купчино я не сильно дороже взяла трешку.

Не, там чуть больше чем за 1000 квартир)) 1020 максимум, пойдем в магазин еще раз гляну, в крайнем справа подъезде начинается с 9хх нумерация.

Кстати, недавно были в районе метро Пионерская, зарулили в магазин в одном из домов, потом во дворе этого дома ели мороженое на лавочке сидючи - так вот там наш 1000квартирник отдыхает)) 25 этажей, дом "подковой" - в последнем подъезде как раз квартира номер 1280 что ли была..)))

Стесняюсь спросить, а 1000 квартирник это по какому адресу? :) Мне вот приглянулись еще новостройки недалеко от Автово, опять же в сторону Финского залива, никто там квартирку не покупал?

1000-квартирник - это Типанова/Космонавтов
вот он весь (вернее, не весь, он буквой П) во всей красе))
http://maps.yandex.r...1022548849708,0

Сообщение отредактировал Lina Trump: 15.05.2012, 14:15:26

  • 0

#3930
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
а вот, кстати, тоже про районы... у нас в соседнем дворе ДОТ - напоминание о страшных временах. вообще их на юге и особенно на юго-западе немало. На Ленинском вон - прямо на проспекте есть
http://maps.yandex.r....20763896431795
  • 0

#3931
Кап-кап-капелька

Кап-кап-капелька
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Всем здравствуйте! Ребят подскажите, через пару недель летим в Питер, квартиру сняли Метро Пионерская...прилетаем утром, как нам добраться из Пулково до пункта назначения на общественном транспорте? Заранее спасибо!

Садитесь на 39 или 13 автобус (в зависимости от аэропорта прибытия), ну или на любой транспорт, идущий до метро Московская. На метро Московская садитесь, соответственно в метро и пилите без пересадок до станци Пионерская)) вот и всё.

Спасибо огромное, так и попилим)))
  • 0

#3932
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ануэль дорогая ДАААААААААААА встречаюсь с любимым! Вернее наш папка за нами прилетает и забирает нас на Юг, в Алмату! На целое ЛЕТО! Ух отдохнем и поедим всяких вкусностей!

Я тоже на СЕВЕРЕ... со мною еще 4 ре Алматинские семьи! а может уже и больше? мы все живем рядом! не сговаривались точно..так как до переезда не знали друг друга вообще....с одной семьей познакомилась тут в школе, с другими в МП и даже в самолете....мир тесен!

Очень советую ЛВ..это аналог нашего ВВ... я всю инфу от туда черпаю! И мужчинам и женщинам!

Сообщение отредактировал Gold_fish: 15.05.2012, 14:37:34

  • 0

#3933
ma_rus

ma_rus
  • Гость
  • 40 сообщений

сколько тут "южных"... еще вроде кто-то есть неотметившийся)))

Я тоже из Купчино. :hi:
  • 0

#3934
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


сколько тут "южных"... еще вроде кто-то есть неотметившийся)))

Я тоже из Купчино. :hi:

опа... а где в Купчино? я на Славе (не поймите меня превратно))))
  • 0

#3935
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Мы вот тоже как раз в Купчино себе квартиру ищем. Что-то так подорожало, сестра в прошлом году купила квартиру на Загребском, сейчас в ее же доме, уже на 40 000 баксов дороже продают :fie:
  • 0

#3936
Kalipsa

Kalipsa
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Да, именно о программе мы и думаем, правда пол года надо где-то проторчать еще будет пока гражданство не получим. С несколькими работодателями разговаривали, они все в один голос - без гражданства не берем на работу, с видом на жительство тоже.
Про то, что необходимо сколько то прожить в регионе по программе не слышала, до получения гражданства - это "да", а вот после вроде нет необходимости....


Есть программа в Великом Новгороде, это не далеко от Питера, но сейчас большой ажиотаж в Алмате с подачей документов, программа пока работает до конца 2012 года, а что будет дальше никто не знает...а жить можно в любом регионе, главное подавать документы там и во время все оформлять, никто вас там отслеживать не собирается...
  • 0

#3937
Маркиза Перруча

Маркиза Перруча
  • Постоялец
  • 449 сообщений


сколько тут "южных"... еще вроде кто-то есть неотметившийся)))

:)как-то все логично: казахстанцы селятся на юге. :) я одни из немногих, кто на север "ушел"? :)


Далеко не один. Я вот тоже не приверженец юга, и жить там не хочу. Хотя считаю, что в каждом районе есть какие-то особо приглядные местечки.
Знаю еще по крайней мере три семьи "бывших", живущих не на юге. Просто не все в форуме участвуют.
  • 0

#3938
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений


Да, именно о программе мы и думаем, правда пол года надо где-то проторчать еще будет пока гражданство не получим. С несколькими работодателями разговаривали, они все в один голос - без гражданства не берем на работу, с видом на жительство тоже.
Про то, что необходимо сколько то прожить в регионе по программе не слышала, до получения гражданства - это "да", а вот после вроде нет необходимости....

Есть программа в Великом Новгороде, это не далеко от Питера, но сейчас большой ажиотаж в Алмате с подачей документов, программа пока работает до конца 2012 года, а что будет дальше никто не знает...а жить можно в любом регионе, главное подавать документы там и во время все оформлять, никто вас там отслеживать не собирается...

Немного поправлю город Великий Новгород в программе не участвует. Участвует Новгородская область. Из участвующих поселений ближе всего к Питеру это город Чудово, примерно 130км.

сколько тут "южных"... еще вроде кто-то есть неотметившийся)))

Мы тоже южане. )))))

Сообщение отредактировал marfa1986: 15.05.2012, 15:44:42

  • 0

#3939
Gold_fish

Gold_fish
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Привет ЮЖАНАМ! от Северян!!! Ребят ну когда же мы все встретимся?.... многих уже знаем так как встречались слава богу! А смотрите сколько новеньких подтягиваются!
  • 0

#3940
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

Привет ЮЖАНАМ! от Северян!!! Ребят ну когда же мы все встретимся?.... многих уже знаем так как встречались слава богу! А смотрите сколько новеньких подтягиваются!

Привет!
Может в эти выходные где ни-будь в городе? У меня мама приехала посидит с ребенком.

Сообщение отредактировал marfa1986: 15.05.2012, 16:57:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.