Перейти к содержимому

Фотография

AUDIкакая она хорошая или не очень????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
ZLOBIN

ZLOBIN
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
да я уже все поминял. Все -это ремни  в том числе и грм, филтра все три, колодки и задние и передние, были порванные пыльники на амортизаторах их тоже поминял. прошел тех. осмотр, заплатил налоги, и на праздники сьездил в город Тараз. на трассе шел 120-140км.ч  но и разгонял ее до 200км, если честно то мне она понравилась
  • 0

#2
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
прикольно
сначала купил потом спрашиваешь :rotate:

у меня 100-ка 93 год.
очень взбитая, замечательно держит дорогу.
  • 0

#3
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
у тя автомат или механика? если автомат следи за коробкой...а вообще...советую проверить радиатор...или если только купил, поставь новый...а то ремонт вылезет в 1000 бакских.
  • 0

#4
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

у тя автомат или механика? если автомат следи за коробкой...а вообще...советую проверить радиатор...или если только купил, поставь новый...а то ремонт вылезет в 1000 бакских.


а что у нее может быть с радиатором?
  • 0

#5
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

у тя автомат или механика? если автомат следи за коробкой...а вообще...советую проверить радиатор...или если только купил, поставь новый...а то ремонт вылезет в 1000 бакских.

Вот его послушай! Он знает!  :rotate:
А еще в FAQ перенесли обсуждения про эту машину!
Я таку же куплю! Пока покупаю квартиру! Машина после!
Если это С4 4А, то хороший выбор! У кого салон деревом отделан и сиденья бежевые? Я себе такую наметил! Автомат хочу!  :spy:
  • 0

#6
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
а вот что может быть - в радиаторе (если он уже отработал свой ресурс, а об этом очень сложно узнать тк может он выглядет блестяще а внутри уже прогнил) есть кулер (Cooler) или по русски охладитель коробки...он находится внутри главного радиатора и его отуда хер вытащишь и хер проверишь. Так вот...в нем есть спиралька, она лопается и охладительная жидкость попадает в твою гидромуфту и коробку...дальше происходит следующее...начинает стучать коробка, при переходе с скорости на скорось (с 3-4, 2-3, 3-2 и тд) издается такой неприятний скрип...специфический звук...его сразу чувствует любой водила, и при резком нажатие газа или переключении на "Р" чувствуется удар...
далее тосол разъедает фрикционные (их у меня насчитали 23 штуки по 10 евро за 1 ед.), потом рем.комплект (150 баксов), потом ленту (70 евро), потом летит гидромуфта (150 баксов), потом покупаешь новый радиатор (380-450 баксов), потом отдаешь за работу 250 баксов, а потом молишся чтобы мастера сделали все тип, топ...
вот причем тут радиатор...если че  :rotate:
  • 0

#7
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

У кого салон деревом отделан и сиденья бежевые? Я себе такую наметил! Автомат хочу!  :rotate:

у меня такая  :spy:
  • 0

#8
ZLOBIN

ZLOBIN
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
пацаны она короче ко мне попала случайно, я  тут свою Ниву продал 99года за 3150$, нужны были денги, через неделю приехал знакомый который машины автовозом из германии возит и ему надо было срочно выезжать в германию пока виза не закончилась, вот он и предложил ее за 3500$ 89года объем 2.3, 5-ти целендровый
  • 0

#9
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
на атомате отдельный радиатор стоит? не знал
а про стоимость ремонта автомата я знаю. ремонтировал. мне тогда в 950 ремонт обошелся. еще и сделали только с 4-й попытке и то пришлось приехать с друзьями... шахматистами... 2Х2 %)
  • 0

#10
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

на атомате отдельный радиатор стоит? не знал

не то чтобы он отдельное стоял...он находится внутри основного, который для дигателя, и от него идут трубки к автомату...если он там внутри нае*нулся, то и автомат у тебя соответсвенно нае*нулся  :spy: вот такая не сложная система. кстате, как мне сказали, это болезнь у ауди с автоматом и радиатором  :rotate: так что будьте бдительны и следите за малейшим изменением в поведение коробки АКПП
  • 0

#11
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

у меня 100-ка 93 год.
очень взбитая, замечательно держит дорогу.


Взбитая! :rotate:  как гоголь-моголь штоли? :spy:
  • 0

#12
Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 322 сообщений

Купил не давно AUDI но не знаю какая она хорошая или не очень, в Инете информация разная  иногда противоречит  друг другу. Ребята кто ездит на AUDI подскажите плюсы и минусы.
пацаны она короче ко мне попала случайно, я  тут свою Ниву продал 99года за 3150$, нужны были денги, через неделю приехал знакомый который машины автовозом из германии возит и ему надо было срочно выезжать в германию пока виза не закончилась, вот он и предложил ее за 3500$ 89года объем 2.3, 5-ти целендровый


Карощий машына! Не жалей и не грусти!  И мотор оптимальный...и их всех здесь не слушай! Запугали чухней какой то! Прощще и ремонтопригодней машыны не сыщешь!

Сделай всё, что положенно сделать порядочному автовладельцу после покупки любой престарелой помойки...ну там типа фильтры, масла, ремни, осмотр ходовой и.т.д. И ездий себе в удовольствие!

Сельдь форева!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.