Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#1341
Dmitriy74

Dmitriy74
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Вот и я о том же,что не будет. Через верхнюю каменку БАКАД пройдет, через экспедицию и на новую "развязку" упрется, что на Саина, джандосова! Далее по Аль-фараби до Аэропорта.
Вот только объясните мне глупому, если планировалди замкнуть БАКАД на Ленина - Аль-фараби где кольцо сейчас, получается кольцо уберут, и опять нет левых поворотов!
  • 0

#1342
Walkman

Walkman
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Да тоже сегодня заметил что на ленина альфараби идут какие то усиленные работы... яуж было подумал что после толчка в 4.4 балла она дала сильные трещены и ее срочно начали укреплять...))

Я ничего неслышал про это, а когда такое землетрясение а Алмате было?
  • 0

#1343
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

А что, на стадионе развязка планируется?
Если Вы про "тещин язык" возле Цирка, полистайте последние 67 страниц. ;)


Да нет, не на тещином языке... Я так понял, что развязка будет на космонавтов/абая...
  • 0

#1344
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


Да тоже сегодня заметил что на ленина альфараби идут какие то усиленные работы... яуж было подумал что после толчка в 4.4 балла она дала сильные трещены и ее срочно начали укреплять...))

Я ничего неслышал про это, а когда такое землетрясение а Алмате было?

Там просто заливают опоры для моста через р. Малая Алматинка. Массивная такая конструкция получается. Вот только судьба Терренкура (прогулочной дорожки в смысле) теперь мне не ясна.

А вот еще наболело: когда наконец устранят "провалы" в дорожном покрытии по Аль-Фараби, не доезжая Фурманова в восточном направлении?! При езде даже с относительно невысокой скоростью такие "толчки" получаются. И еще там народ никогда рядность не соблюдает, все в повороте "заскакивают" на соседнюю правую полосу ;)
  • 0

#1345
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

Там просто заливают опоры для моста через р. Малая Алматинка. Массивная такая конструкция получается. Вот только судьба Терренкура (прогулочной дорожки в смысле) теперь мне не ясна.




Сходите и посмотрите - жопа полная.
  • 0

#1346
pimlico

pimlico
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений


Там просто заливают опоры для моста через р. Малая Алматинка. Массивная такая конструкция получается. Вот только судьба Терренкура (прогулочной дорожки в смысле) теперь мне не ясна.

Сходите и посмотрите - жопа полная.

Я там каждый вечер хожу и картина увиденного заставляет меня опасаться за судьбу терренкура.
Речку вообще они пустят под второй опорой по трубам ;)
  • 0

#1347
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
А платины видели? Они, тупари, наверное боятся селевого потока?! :)

Они на терренкуре стройплощадку полноценную организовать собираются :)

У меня отец там живет, поэтому в курсе всех их движений.

ЗЫ: сам работаю в строительстве, давно не видел такого транжирства, распи**яйства и долбо**изма ;) Откаты бюджетных денег делают своё дело.
  • 0

#1348
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Алматинские развязки. Готовые, не совсем готовые и совсем не готовые...
  • 0

#1349
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
кстати, на аль-фараби-алматинка с пятницы нет никаких движений..... все бросили и пипец!

в тему: есть инфа, что нацбанк пытался профинансировать развязки и строительство вообще, но банки брать деньги отказались!!! Кто слышал?
  • 0

#1350
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Алматинские развязки. Готовые, не совсем готовые и совсем не готовые...

Чёт не работает ссылочка :laugh:
  • 0

#1351
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
нормально работает
  • 0

#1352
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
не очень интерессные фото, старо. как сундук Екатерины
  • 0

#1353
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А перекрёсток Абая-Джандосова будут перекрывать когда строительство более развернётся?
Если да то представляю ЧТО будет на соседних улицах
  • 0

#1354
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А перекрёсток Абая-Джандосова будут перекрывать когда строительство более развернётся?
Если да то представляю ЧТО будет на соседних улицах

А они есть, эти соседние улицы? Все закрыто в радиусе двух километров
  • 0

#1355
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
курмангазы, сатпаева, чапаева, шагабутдиова, шевченко
  • 0

#1356
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
и Муканова
  • 0

#1357
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

курмангазы, сатпаева, чапаева, шагабутдиова, шевченко

Думаю, что полностью перекрывать не будут, не построив мост над путепроводом по северной полосе. Если же перекроют все, то от Чапаева до Космонавтов пробок не будет, равно как от Ботаники до Шевченко. Сатпаева наверняка не успеют открыть.
  • 0

#1358
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
на Рыскулова - Аэродромной что то темпы строительства значительно поубавились... нескоро походу сдадут...
  • 0

#1359
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Судя по статье, Фурманова будут пробивать до Белинского. Адрес статьи: http://www.zakon.kz/...asp?id=30158982
  • 0

#1360
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

А вот еще наболело: когда наконец устранят "провалы" в дорожном покрытии по Аль-Фараби, не доезжая Фурманова в восточном направлении?! При езде даже с относительно невысокой скоростью такие "толчки" получаются. И еще там народ никогда рядность не соблюдает, все в повороте "заскакивают" на соседнюю правую полосу :)


Я по этому поводу задал вопрос акиму на его сайте. Ждем ответа.

Сообщение отредактировал IIB: 08.02.2008, 13:48:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.