Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#1081
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Кто знает , Ташкенская -Софья , развязка будет , если да , то когда начнется стройка?

Так же интересует участок Ташкенская - байзакова.

#1082
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Я не понял, как там можно проехать вниз по Розыбакиева от Ташкентской на барахолку? Ничего не заметил.

Туннель открыли, не знаете?
  • 0

#1083
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений


Я не понял, как там можно проехать вниз по Розыбакиева от Ташкентской на барахолку? Ничего не заметил.

Туннель открыли, не знаете?

Неделю назад ездил , был знак тупик, тунель который перпендикулярно Рысколова - это про него?

#1084
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
тунель пару дней назад был закрыт, думаю, что еще не открыли!
  • 0

#1085
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Неделю назад ездил , был знак тупик, тунель который перпендикулярно Рысколова - это про него?

Да-да, по Кудерина.
  • 0

#1086
Абырвалг

Абырвалг
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

тунель пару дней назад был закрыт, думаю, что еще не открыли!

вчера вечером проезжал - сверху по кудерина к рыскулова не пробраться, тока объездными путями, а вот вниз зато разглядел - к барахолке сделали поворот под мостом и далее по какому-то возвышению заасфальтированному и огороденному заборчивками можно проехать.
  • 0

#1087
МаТэ

МаТэ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
У кого есть ссылки на схемы новых развязок 2008 года?
здесь схема развяки на тещином языке не совпадает с тем, что сейчас описывают, как мне кажется...
  • 0

#1088
BMWangel

BMWangel
  • Постоялец
  • 334 сообщений

а мне интересно как теперь народ в Талгар и обратно ездить будет?
по Маметова? так там улица не справиться с потоком... особенно в пятницу, когда много верующих приезжают в мечеть.

Точно, а я и не подумал... Просто сам живу на Маметова-Панфилова.... Так значит маметова, которая и так уже не спрвляеться с потоком авто. и пастера... примут так сказать еще пару сотен авто?? Так это, что получается, когда я домой то приезжать буду(((( Не не не надо строить :D мне и так хорошо... ялутше минут 30 постаю а не часа два.
  • 0

#1089
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Точно, а я и не подумал... Просто сам живу на Маметова-Панфилова.... Так значит маметова, которая и так уже не спрвляеться с потоком авто. и пастера... примут так сказать еще пару сотен авто?? Так это, что получается, когда я домой то приезжать буду(((( Не не не надо строить :D мне и так хорошо... ялутше минут 30 постаю а не часа два.


вот я про тоже... а я живу на маметова красина. на работу езжу через пушкина (зеленый базар). там и так сейчас не лучшие времена, а теперь вообще такая начнется...
  • 0

#1090
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Тоже хотелось бы увидеть схемы будующих развязок!
  • 0

#1091
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
е-мое! это ж моя дорога на работу, сатпаева-джандосова.
  • 0

#1092
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
началось....на муканова-курмангазы перекрыли, начато строительство развязки
  • 0

#1093
~Pavlik~

~Pavlik~
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
народ вкурсе да что мост на розыбакиева рыскулова сделали односторонним если ехать со стороны аэродромной то по мосту а если с софьи то получаеться справа от моста сделали проезд! так что все волновались что он очень уш узкий, а так нечего палучилось! :D
  • 0

#1094
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений
как классно, может не будет такой пробки на мосту
  • 0

#1095
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

народ вкурсе да что мост на розыбакиева рыскулова сделали односторонним если ехать со стороны аэродромной то по мосту а если с софьи то получаеться справа от моста сделали проезд! так что все волновались что он очень уш узкий, а так нечего палучилось! :D


Уже давно - предавно все в курсе, страниц 5-8 назад первый раз об этом сказали, а в последних почти на каждой о том же....
  • 0

#1096
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

е-мое! это ж моя дорога на работу, сатпаева-джандосова.

Дорога жизни. :D
  • 0

#1097
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Есть подозрение что эта развязка не особо разгрузит данный перекресток.

А самое смешное, что люди как стояли на дороге так и стоят... Даже на предварительной визуализации новой развязки. Бред.
Изображение

Сообщение отредактировал laborant: 05.12.2007, 15:50:07

  • 0

#1098
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

А самое смешное, что люди как стояли на дороге так и стоят... Даже на предварительной визуализации новой развязки. Бред.

Просто теперь пешеходы и таксисты будут стоять там вполне легально, не нарушая ПДД. :D
  • 0

#1099
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
парковка на 10 машин перед саяхатом это пять баллов!!!!
  • 0

#1100
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
если кто еще заметил... люди выходящие с саяхата теперь начнут ломиться по газончику под которым туннель (они уже там бегут). и теперь им станет легче перебегать через суюнбая... если раньше там народ побаивался такой длинный кусок дороги пересекать... то теперь пожалуйста отдышаться можно на газонах... а для наших сайгаков это просто рай зачерпнуть очередную порцию адреналинчику.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.