Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#6601
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
урряяя!!! :rotate:
  • 0

#6602
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
у кого-нибудь есть более-менее достоверная информация о планах по расширению верхней каскеленской трассы (на Узунагаш, Чемолган) в рамках строительства БАКАД? то, что гуглится я уже смотрел: ничего конкретного кроме размытых "программы на 2013-2018 гг." меня интересуют более конкретные сроки именно в отношении данного участка дороги. в общем, нужен в определенной степени инсайд.

#6603
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

у кого-нибудь есть более-менее достоверная информация о планах по расширению верхней каскеленской трассы (на Узунагаш, Чемолган) в рамках строительства БАКАД? то, что гуглится я уже смотрел: ничего конкретного кроме размытых "программы на 2013-2018 гг." меня интересуют более конкретные сроки именно в отношении данного участка дороги. в общем, нужен в определенной степени инсайд.

Нету ничего, пока не будет проекта и ТЭО =)
  • 0

#6604
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


у кого-нибудь есть более-менее достоверная информация о планах по расширению верхней каскеленской трассы (на Узунагаш, Чемолган) в рамках строительства БАКАД? то, что гуглится я уже смотрел: ничего конкретного кроме размытых "программы на 2013-2018 гг." меня интересуют более конкретные сроки именно в отношении данного участка дороги. в общем, нужен в определенной степени инсайд.

Нету ничего, пока не будет проекта и ТЭО =)

Пока нижнюю не закончат, верхнюю не начнут, а нижнюю уже третий год на территории Бурундая мучают.

#6605
chezandra

chezandra
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
кто знает есть ли проезд хоть какой-нибудь с саина на жубанова? приходится объезжать по домостроительной потом на жубанова разворичаваться чтобы к арыстану подъехать. еду с низу по саина. вижу что машины откуда-то выезжают где перекрыто возле строительного базарчика. и туда и оттуда. но никак понять не могу где они там выезжают. может кто знает?
  • 0

#6606
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

кто знает есть ли проезд хоть какой-нибудь с саина на жубанова?

Изображение

крестик, эт, собсно, арыстан... :D

#6607
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Вчера вечером, закрыли Ташкентскую, от Саина, в сторону Каскелена, открыли или как?

#6608
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Проезжал в 3 утра со стороны Каскелена до Саина ехали машины в обеих направлениях
  • 0

#6609
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
http://vse.kz/topic/...st__p__21950624

Сообщение отредактировал kotov.kesha: 16.08.2012, 16:02:47


#6610
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений

В связи с проведением работ по устройству подпорных стен транспортной развязки на пересечение проспекта Аль-Фараби и улицы Дулати, улица Саина будет перекрыта от улицы Дулати до улицы Мустафина.
Движение транспорта с 18.08.2012 года будет временно осуществляться по объездной дороге по ул. Мустафина в северном направлении, передает zakon.kz со ссылкой на Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Алматы.


http://www.zakon.kz/...aina-budet.html
  • 0

#6611
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
предсказуемо, т.к. там остался участок небольшой, который нужно забетонировать!
  • 0

#6612
ПеШеХоД

ПеШеХоД

    Сокровище нации

  • В доску свой
  • 4 946 сообщений
Возможно баян, сегодня увидел что перекрыли Маречека (Маргулана), между момышулы и саина.
  • 0

#6613
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
на Мустафина-аль Фараби убрали заборы. Закатывают. Дом опять трясется.
  • 0

#6614
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

на Мустафина-аль Фараби убрали заборы. Закатывают. Дом опять трясется.

Ну как раз в этом месте и идут работы, а если дом тресется так сильно и ощутимо, значит у вас фундамента нет (шутка юмора эт)
  • 0

#6615
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Момыш-улы - Ташкентская что-то засохло строительство.
  • 1

#6616
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Правительство Казахстана выделило дополнительно 6 миллиардов тенге на продолжение строительства развязок в Алматы

Подробнее: http://tengrinews.kz...v-tenge-218986/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
  • 0

#6617
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Сегодня специально проехала по Саина мимо Маречика, чтобы посмотреть для чего её перекрыли. Капают поперек Маречика, буквально на перекрестке, будут менять трубу теплотрассы (эта труба там уже давно лежала).
  • 0

#6618
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Сегодня специально проехала по Саина мимо Маречика, чтобы посмотреть для чего её перекрыли. Капают поперек Маречика, буквально на перекрестке, будут менять трубу теплотрассы (эта труба там уже давно лежала).

собсно, по этой же причине роют на территории заправки Синооил, что на Жубанова...
я так понимаю, это не замена, а перенос коммуникаций...

#6619
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Сегодня специально проехала по Саина мимо Маречика, чтобы посмотреть для чего её перекрыли. Капают поперек Маречика, буквально на перекрестке, будут менять трубу теплотрассы (эта труба там уже давно лежала).

собсно, по этой же причине роют на территории заправки Синооил, что на Жубанова...
я так понимаю, это не замена, а перенос коммуникаций...

наверное с переносом и замена осуществляется, не старое же заново ложить
  • 0

#6620
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мустафина открыли вверх. Через аль Фараби теперь можно проехать вверх по Дулати (или как она там называется, короче, по дороге между Мирасом и парком)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.