Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#6361
Lessbiyan

Lessbiyan
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Вчера тоже ехал до дому почти два(!!) часа. При том, что раньше - полчаса от силы. Так самое интересное, что где-то в полседьмого на АФ-Жарокова(западное направление), встали ЖолПолы и весь поток(пять-шесть рядов), тупо заворачивали на Жарокова вниз. Была полная опа. Благо, что пока я в страшной пробени добралсо до этого перекрёстка, движение прямо по АФ опять открыли. Вот до сих пор не пойму - что же это было?
Ну а с утра сегодня выехал пораньше, и приехал позже, чем обычно. И так будет до ноября :faceoff:
  • 0

#6362
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
и до какого числа будет перекрыта АФ? шеф иностр, живет в Мирасе, вчера домой еле проехал, попросил узнать в нете когда откроют дорогу.. :faceoff:
  • 1

#6363
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
в СМИ писали, что до 31 августа будет перекрыта саина. Не исключено, что и позже не откроют!
  • 0

#6364
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
А как сейчас до ж\к "Долина роз" добраться? Поскажите
  • 0

#6365
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

А как сейчас до ж\к "Долина роз" добраться? Поскажите

Сюда гляньте
http://vse.kz/topic/...st__p__21009501
  • 0

#6366
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений

А как сейчас до ж\к "Долина роз" добраться? Поскажите


едете по А-Ф , переезжаете кольцо, там сделали дорогу вдоль забора президентского парка , и уходите прямо по Аскарова вверх .я вчера там поехала , надеясь попасть на Саина , на выезде где Гелиос , но и там все было перекрыто
  • 0

#6367
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений


А как сейчас до ж\к "Долина роз" добраться? Поскажите


едете по А-Ф , переезжаете кольцо, там сделали дорогу вдоль забора президентского парка , и уходите прямо по Аскарова вверх .я вчера там поехала , надеясь попасть на Саина , на выезде где Гелиос , но и там все было перекрыто

Слышал, что есть еще дорога. По Навои вверх,выше поста ЖолПол
поворот на Феличиту направо, шлагбаум, опять направо, а дальше хз
Говорят выедешь на Аскарова Никто так не ездил?
  • 0

#6368
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Слышал, что есть еще дорога. По Навои вверх,выше поста ЖолПол
поворот на Феличиту направо, шлагбаум, опять направо, а дальше хз
Говорят выедешь на Аскарова Никто так не ездил?

вот тут смотрите, вроде она...

#6369
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений



А как сейчас до ж\к "Долина роз" добраться? Поскажите


едете по А-Ф , переезжаете кольцо, там сделали дорогу вдоль забора президентского парка , и уходите прямо по Аскарова вверх .я вчера там поехала , надеясь попасть на Саина , на выезде где Гелиос , но и там все было перекрыто

Слышал, что есть еще дорога. По Навои вверх,выше поста ЖолПол
поворот на Феличиту направо, шлагбаум, опять направо, а дальше хз
Говорят выедешь на Аскарова Никто так не ездил?


Выехать Вы да, выйдете прямо на Аскарова но..... на пересечении с Саина развернеть , так как там все перекопано.

Сообщение отредактировал Natapulta: 31.05.2012, 11:56:57

  • 0

#6370
Феличита

Феличита
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Слышал, что есть еще дорога. По Навои вверх,выше поста ЖолПол
поворот на Феличиту направо, шлагбаум, опять направо, а дальше хз
Говорят выедешь на Аскарова Никто так не ездил?

вот тут смотрите, вроде она...

дорога есть , по ней попадете в район Кооптехникума . если шеф не знает города и ездит сам , то ему будет так ехать сложнее ,чем по А-Ф через парк . не думаю что очень большой поток машин едет на Аскарова
  • 0

#6371
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

вот тут смотрите, вроде она...

Спасибо! Виртуально проехался по маршруту.Не в курсе? А тот шлагбаум - он какой высоты?
Микроавтобус Toyota Hiace под ним проедет? Неохото проехать весь этот путь и вернуться ни с чем
  • 0

#6372
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Выехать Вы да, выйдете прямо на Аскарова но..... на пересечении с Саина развернеть , так как там все перекопано.

Да мне не надо на Саина
  • 0

#6373
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений


Выехать Вы да, выйдете прямо на Аскарова но..... на пересечении с Саина развернеть , так как там все перекопано.

Да мне не надо на Саина


Ну тогда желаю удачи в прохождении маршрута =)))
По вашей машине не скажу пройдете Вы там или нет, но лифтованый FG с "гробиком" на крыше , проходит спокойно.

Сообщение отредактировал Natapulta: 31.05.2012, 12:03:48

  • 1

#6374
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

.... не думаю что очень большой поток машин едет на Аскарова

Тяжелее доехать до перекрестка Аль-Фараби - Навои
Но можно через Жарокова-пос. Алатау- Навои и тот путь, что подсказал Anno Domini
  • 0

#6375
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

По вашей машине не скажу пройдете Вы там или нет, но лифтованый FG с "гробиком" на крыше , проходит спокойно.

А Вы там ездили? Как там сама дорога?
По фоткам в Яндексе- чот в районе этого шлакбаума -не впечатлило
  • 0

#6376
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений


По вашей машине не скажу пройдете Вы там или нет, но лифтованый FG с "гробиком" на крыше , проходит спокойно.

А Вы там ездили? Как там сама дорога?
По фоткам в Яндексе- чот в районе этого шлакбаума -не впечатлило


Дорога желает лучшего, но проехать можно. По мне так лучше ехать, чем стоять по три часа в пробке как вчера :faceoff:
  • 1

#6377
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений



По вашей машине не скажу пройдете Вы там или нет, но лифтованый FG с "гробиком" на крыше , проходит спокойно.

А Вы там ездили? Как там сама дорога?
По фоткам в Яндексе- чот в районе этого шлакбаума -не впечатлило


Дорога желает лучшего, но проехать можно. По мне так лучше ехать, чем стоять по три часа в пробке как вчера :faceoff:

Спасибо !!! Сегодня попробую!
  • 0

#6378
Natapulta

Natapulta
  • Свой человек
  • 552 сообщений


.... не думаю что очень большой поток машин едет на Аскарова

Тяжелее доехать до перекрестка Аль-Фараби - Навои
Но можно через Жарокова-пос. Алатау- Навои и тот путь, что подсказал Anno Domini


Вот это правильное решение, через м-он Казахфильм, потом через Алатау, Навои и выйдите как раз туда. Ну попробывать можно, я думаю в любом случае быстрее получится.
  • 0

#6379
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений



Слышал, что есть еще дорога. По Навои вверх,выше поста ЖолПол
поворот на Феличиту направо, шлагбаум, опять направо, а дальше хз
Говорят выедешь на Аскарова Никто так не ездил?

вот тут смотрите, вроде она...

дорога есть , по ней попадете в район Кооптехникума . если шеф не знает города и ездит сам , то ему будет так ехать сложнее ,чем по А-Ф через парк . не думаю что очень большой поток машин едет на Аскарова

пробки уже и там. утром ехал встрял. и в обед обратно ехал тоже простоял долго. жопа.
хоть в город в квартиру в центр на лето перебирайся. а так лета ждали.
на природе на свежем воздухе получше чем в душной квартире. :mad:
  • 0

#6380
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
В с-зе Алатау сейчас ремонтируют дорогу и многие участки в течение дня перекрываются. Домой добраться вообще нереально. Дорогу полностью ремонтируют впервые на моей памяти (за 30 лет), и даже делают тротуары, говорят, что это связано со строительством развязки и после того, как кольцо на Навои Аль-Фараби полностью будет закрыто все движение пойдет через нас. :-(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.