Перейти к содержимому

Фотография

Новости про автомобильные развязкини больше и ни меньше...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6721

#6281
sKt 001

sKt 001
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



а разве Восточная объездная не является частью БАКАД? Или я путаю

Не путаете. Но ВОАД - очень мааааленькая часть БАКАДа.

Ваще никак не БАКАД =)

спасибо за разъяснения,ну чтож,остается только ждать и надеяться,что когда-нибудь(надеюсь не в 2040г,как написано в одном генплане)))))БАКАД все-таки построят))
  • 0

#6282
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений




а разве Восточная объездная не является частью БАКАД? Или я путаю

Не путаете. Но ВОАД - очень мааааленькая часть БАКАДа.

Ваще никак не БАКАД =)

спасибо за разъяснения,ну чтож,остается только ждать и надеяться,что когда-нибудь(надеюсь не в 2040г,как написано в одном генплане)))))БАКАД все-таки построят))

И что это за генплан такой интерессный?
  • 0

#6283
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

спасибо за разъяснения,ну чтож,остается только ждать и надеяться,что когда-нибудь(надеюсь не в 2040г,как написано в одном генплане)))))БАКАД все-таки построят))

У меня такое впечатление, что БАКАД будет частью дороги Западная Европа - Китай, вот когда она подойдет к Алмате, тогда и БАКАД построится, время покажет.

#6284
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


спасибо за разъяснения,ну чтож,остается только ждать и надеяться,что когда-нибудь(надеюсь не в 2040г,как написано в одном генплане)))))БАКАД все-таки построят))

У меня такое впечатление, что БАКАД будет частью дороги Западная Европа - Китай, вот когда она подойдет к Алмате, тогда и БАКАД построится, время покажет.

я где то вчера это слышал.
Это не так
  • 0

#6285
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



спасибо за разъяснения,ну чтож,остается только ждать и надеяться,что когда-нибудь(надеюсь не в 2040г,как написано в одном генплане)))))БАКАД все-таки построят))

У меня такое впечатление, что БАКАД будет частью дороги Западная Европа - Китай, вот когда она подойдет к Алмате, тогда и БАКАД построится, время покажет.

я где то вчера это слышал.
Это не так

Это я нигде не слышал, а сам придумал, моё скромное мнение, время покажет.

#6286
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Это я нигде не слышал, а сам придумал, моё скромное мнение, время покажет.

не я точно вчера это слышал, поэтому вы не одиноки =)
  • 0

#6287
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений


Это я нигде не слышал, а сам придумал, моё скромное мнение, время покажет.

не я точно вчера это слышал, поэтому вы не одиноки =)

Я это придумал еще пару месяцев назад, когда сопоставил сроки строительства одного и второго.

#6288
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

И что это за генплан такой интерессный?

До 2008 - 9 годов, планы были одни, когда кончились деньги, стали другие, и был план про 40-й год, сейчас деньги опять появились, и сами видите, куча развязок, дорог, и сроки опять сократили.

#6289
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
В теме про метро выложили такую карту:

впрочем, мне не тяжело и обновить схему, ловите исправленную:

Изображение

попрошу модераторов заменить ее в шапке...

Саина пробита на север, Рыскулова на запад, дорога с Алгабаса идет до Северного кольца, кто знает, что за планы, или может уже не сбудутся?

#6290
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений




спасибо за разъяснения,ну чтож,остается только ждать и надеяться,что когда-нибудь(надеюсь не в 2040г,как написано в одном генплане)))))БАКАД все-таки построят))

У меня такое впечатление, что БАКАД будет частью дороги Западная Европа - Китай, вот когда она подойдет к Алмате, тогда и БАКАД построится, время покажет.

я где то вчера это слышал.
Это не так

Это я нигде не слышал, а сам придумал, моё скромное мнение, время покажет.


Нормальная логика пускать транзитный грузопоток в обход крупного населённого пункта, а не через него!

Сообщение отредактировал maceman: 20.05.2012, 13:07:01

  • 0

#6291
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Нормальная логика пускать транзитный грузопоток в обход крупного населённого пункта, а не через него!

Логика нормальная, но в связи с тем, что для БАКАД денег просто никто не дал, инвестора не нашли, мое скромное мнение мне подсказало, что БАКАД представили как часть дороги Европа - Китай. И Китайцы дали добро.

#6292
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

мое скромное мнение мне подсказало, что БАКАД представили как часть дороги Европа - Китай. И Китайцы

Китайцы уже за нас решают?
  • 0

#6293
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений
в Гугле Астану посмотрите. нормальная объездная. нам нужна такая.
у меня другой вопрос. три дня ездил по Восточной.столько бабок угрохали, на 50 метров от дороги все снесли. все нравится, но... почему не сделали развороты??? через каждый километр очередь на левый поворот. или разворачиваясь вылетает кто нибудь со встречной. почему не продумали? зимой видел аварию мерс 220 с ауди, водитель последней на смерть. по рыл Автолафу, столько аварий. все понимаю, типа придурки сами лезут и т.д. но есть и вторая машина, невиновная. короче все через одно место. так же и с пешеходными переходами по Альфараби, Рыскулова. построили вроде с опозданием. потом вспоминают о инвалидах и приделывают лифт. пипец короче.

#6294
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


мое скромное мнение мне подсказало, что БАКАД представили как часть дороги Европа - Китай. И Китайцы

Китайцы уже за нас решают?

Китайцы давно за нас всё решают.
  • 0

#6295
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений



мое скромное мнение мне подсказало, что БАКАД представили как часть дороги Европа - Китай. И Китайцы

Китайцы уже за нас решают?

Китайцы давно за нас всё решают.

Кто платит за дорогу тот и решает. А как вы хотели?

#6296
atinec

atinec
  • Читатель
  • 1 390 сообщений




мое скромное мнение мне подсказало, что БАКАД представили как часть дороги Европа - Китай. И Китайцы

Китайцы уже за нас решают?

Китайцы давно за нас всё решают.

Кто платит за дорогу тот и решает. А как вы хотели?

вообще то мы платим, каждый свой участок строит.

#6297
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

вообще то мы платим, каждый свой участок строит.

Мы это кто?
Может это:
02/05/2012 г.
Всемирным банком одобрен заем в сумме 1,068 млрд. долларов, который предназначен для строительства участка « Алматы -Хоргос» в рамках реализации проекта «Западная Европа -Западный Китай».
http://www.europe-china.kz/news/4959

Или это:

Настоящее Соглашение заключено 9/08/1430Н (что соответствует 31/07/2009 года) между Правительством Республики Казахстан (в дальнейшем именуемым "Агент") и Исламским Банком Развития (в дальнейшем именуемым "ИБР").
http://www.europe-china.kz/node/255

Вы все таки это кто?

Сообщение отредактировал Андрей Д: 20.05.2012, 23:47:14


#6298
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений

в Гугле Астану посмотрите. нормальная объездная. нам нужна такая.
у меня другой вопрос. три дня ездил по Восточной.столько бабок угрохали, на 50 метров от дороги все снесли. все нравится, но... почему не сделали развороты??? через каждый километр очередь на левый поворот. или разворачиваясь вылетает кто нибудь со встречной. почему не продумали? зимой видел аварию мерс 220 с ауди, водитель последней на смерть. по рыл Автолафу, столько аварий. все понимаю, типа придурки сами лезут и т.д. но есть и вторая машина, невиновная. короче все через одно место. так же и с пешеходными переходами по Альфараби, Рыскулова. построили вроде с опозданием. потом вспоминают о инвалидах и приделывают лифт. пипец короче.

+100 развороты дебильные. не продумали, наверно те кто проектируют по воад ездить не будут.Надеюсь что тот кто утверждал развороты на воад сам или его близкие пострадают на воад. Сегодня видел очередное дтп на развороте первом после развилки, г500 с кем-то, морда сильно разбита.

#6299
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

почему не сделали развороты??? через каждый километр очередь на левый поворот.

Потому, что за великой целью, не учли малость, 10% которым назад нужно. Посчитали за дезертиров и предателей.
Все вперед, к победе комму....., тьфу, блин тошно.
Хотя может, и не 10 их, которым налево, а все 20, все равно, не в тему.

#6300
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Андрей Д
Вообще то это наши деньги, мы их банку все равно будем возвращать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.